Продажа коммерческой недвижимости в районе Киевский в Симферополе, Городской округ Симферополь
Уточнить поиск
Торговое помещение, проспект Победы, 334, д. 334, 486 м², 1/1 эт.
67 000 400 ₽
137 861 ₽ за м2
Торговое помещением² на проспекте Победы — первая линия, максимальный трафик, готовый доход. Редкое предложение для инвесторов: объект в одной из самых сильных торговых локаций города, где поток клиентов формируется сам за счёт расположения. ...
Собственник
Офис, Вишнёвая улица, 103, д. 103, 1 152 м², 4/4 эт.
120 000 000 ₽
104 167 ₽ за м2
ПРОДАЖА КОММЕРЧЕСКОГО ОБЪЕКТА, ОФИСНОЕ ЗДАНИЕ 1152 кв, АГВ! Наиболее востребованный район Симферопля, вблизи Москольца! Предлагаем для приобретения отличное, отдельно стоящее 4-х этажное, офисное здание в наиболее востребованном районе города Симферополя! Территория...
Собственник
Отдельное здание, улица Владимира Дацуна, 12, д. 12, 400 м², 2 этажа
52 174 000 ₽
130 435 ₽ за м2
Продается 1/2 часть дома в районе больничного и студенческого городка. Первый этаж двух этажного дома. Площадь дома - 69 кв.м. Площадь участка - 4,5 сотки ИЖС. Вход в дом - отдельный. В доме : 4 комнаты, кухня, туалет+ ванна совмещенные, коридор, центральный...
Собственник
Отдельное здание, бульвар Ивана Франко, 8, д. 8, 50 м², 2 этажа
28 000 000 ₽
560 000 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее здание коммерческого назначение (возможно использовать под магазин, общественное питание- кафе, антикафе, офис, салон, бьюти сфера и т.д) в центре города площадь земельного участка 0,3 сотки (деловое управление)...
Собственник
Склад, ул Киевская, 177в, д. 177в, 2 м², 9 этажей
170 372 ₽
85 186 ₽ за м2
Продам кладовку в жилом доме ЖК Дома. Имеем: 1. Удобное месторасположение: рядом Привоз и Ашан. 2. Находиться в подвальном помещение многоэтажного дома на закрытой охраняемой территории (камеры, охрана). 3. Стеллаж в подарок
Собственник
Торговое помещение, ул Совхозная, 2А 1, д. 2А 1, к. 1, 40 м², -1/1 эт.
4 738 160 ₽
118 454 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение для вашего бизнеса 40,1 кв.м. Адрес: г. Симферополь, ул. Луговая/Савхозная 6н/2а Один собственник Быстрый выход на сделку Без Обременений Продажа коммерческого помещения в престижном районе Симферополя....
Собственник
Склад, Проспект Александра Суворова, 101, д. 101, 3 м², 16 этажей
185 295 ₽
61 765 ₽ за м2
Продаётся отличный келлер в Жилом Комплексе Дома Крымская Роза Предлагается кладовое помещение площадью 3,4 м² на цокольном этаже современного 16-этажного дома. Кладовка идеально подходит для хранения сезонных вещей, спортивного инвентаря, запасов,...
Собственник
Офис, ул Генерала Родионова, 14, д. 14, 16 м², 1/9 эт.
3 036 160 ₽
189 760 ₽ за м2
Идеальное стартовое помещение 16,6 м² в новом доме Железнодорожного района Симферополя — готово к Вашему бизнесу прямо завтра! Почему это Ваш шанс на успех? Топ-локация для трафика: Первое помещение с въезда в активно застраивающийся район, на входе...
Собственник
Отдельное здание, 26-я Улица коллективных садов, 34, д. 34, 4 м², 2 этажа
373 336 ₽
93 334 ₽ за м2
Прекрасное предложение для инвесторов и предпринимателей! Двухэтажный дом площадью 210 квадратных метров идеально подходит для коммерческого использования. Первый этаж может стать уютным магазином или современным офисом, создавая все условия...
Собственник
Торговое помещение, Проспект Александра Суворова, 123 м², 1/1 эт.
26 200 100 ₽
213 009 ₽ за м2
Коммерческое помещение в ЖК Шалфей! Первая линия! Лучшая стоимость за кв.метр! Сдача конец года! Внутренняя отделка: стяжка, штукатурка стен, электричество 15 кВт. Есть возможность увеличения площади! Имеется рассрочка до 2 кв. 2026 года!
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Поможем Купить коммерческую недвижимость в районе Киевский?
- 10 актуальных и проверенных объявлений
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 162 384 Р. Максимальная цена: 64 911 900 Р; Средняя: 20 860 872 Р
- Средняя цена за м2: 168 710 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Симферополе