588 объектов недвижимости Симферополя

Купить недвижимость в районе Железнодорожный в Симферополе, Городской округ Симферополь

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Железнодорожный

41 объявление

Показать на карте
1-комн квартира ул Дыбенко, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Дыбенко, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Дыбенко, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Дыбенко, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Дыбенко, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Дыбенко, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Дыбенко, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Дыбенко, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Дыбенко, 17,  д. 17

1из 9

8 800 000 ₽

225 641 ₽ за м2

Ипотека от 19 556 ₽ в месяц

Просторная однокомнатная квартира в тихом центре! Республика Крым, г, Симферополь, ул. Дыбенко, 17 Расположена на 1- м этаже 3- х этажного дома Общая площадь 39,0 кв. м., жилая 17 кв. м., кухня 7,0 кв. м. Санузел раздельный Высота потолков...

Собственник

2-комн квартира Индустриальная улица, 28к1,  д. 28к1
2-комн квартира Индустриальная улица, 28к1,  д. 28к1
2-комн квартира Индустриальная улица, 28к1,  д. 28к1
2-комн квартира Индустриальная улица, 28к1,  д. 28к1
2-комн квартира Индустриальная улица, 28к1,  д. 28к1
2-комн квартира Индустриальная улица, 28к1,  д. 28к1
2-комн квартира Индустриальная улица, 28к1,  д. 28к1
2-комн квартира Индустриальная улица, 28к1,  д. 28к1
2-комн квартира Индустриальная улица, 28к1,  д. 28к1
2-комн квартира Индустриальная улица, 28к1,  д. 28к1

1из 10

10 900 000 ₽

205 660 ₽ за м2

Ипотека от 24 222 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира улучшенной планировки с автономным отоплением! Симферополь, ул. Индустриальная. Расположена на 6-м этаже 9-ти этажного панельного дома 2021 года постройки. Общая площадь 53 кв. м. (с учетом балкона и лоджии), жилая...

Собственник

2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35

1из 10

10 500 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 333 ₽ в месяц

Продам квартиру нестандартной планировки в одном из востребованных районов Симферополя, ул. Героев Сталинграда — отличное решение для комфортной жизни семьи. Просторная евротрешка, общей площадью 75 м² с продуманной функциональной планировкой...

Собственник

2-комн квартира улица Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира улица Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира улица Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира улица Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира улица Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира улица Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира улица Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира улица Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира улица Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира улица Героев Сталинграда, 35,  д. 35

1из 10

10 500 000 ₽

122 093 ₽ за м2

Ипотека от 23 333 ₽ в месяц

Продам квартиру нестандартной планировки в одном из востребованных районов Симферополя, ул. Героев Сталинграда — отличное решение для комфортной жизни семьи. Просторная евротрешка, общей площадью 86 м² с продуманной функциональной планировкой...

Наталья

2-комн квартира ул Эскадронная, 6а,  д. 6а
2-комн квартира ул Эскадронная, 6а,  д. 6а
2-комн квартира ул Эскадронная, 6а,  д. 6а
2-комн квартира ул Эскадронная, 6а,  д. 6а
2-комн квартира ул Эскадронная, 6а,  д. 6а
2-комн квартира ул Эскадронная, 6а,  д. 6а
2-комн квартира ул Эскадронная, 6а,  д. 6а
2-комн квартира ул Эскадронная, 6а,  д. 6а
2-комн квартира ул Эскадронная, 6а,  д. 6а
2-комн квартира ул Эскадронная, 6а,  д. 6а

1из 10

13 400 000 ₽

252 830 ₽ за м2

Ипотека от 29 778 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена большая и светлая видовая евро 2-х комнатная квартира в современном ЖК!   ПЛАНИРОВКА КВАРТИРЫ:       КУХНЯ -ГОСТИНАЯ с площадью 29,7 кв.м. с выходом на балкон, СПАЛЬНЯ с площадью 13,3 кв.м.     ИНФРАСТРУКТУРА ЖК:    ...

Кошелев Евгений Олегович

Коттедж/дом улица Героев Сталинграда, 6В,  д. 6В
Коттедж/дом улица Героев Сталинграда, 6В,  д. 6В
Коттедж/дом улица Героев Сталинграда, 6В,  д. 6В
Коттедж/дом улица Героев Сталинграда, 6В,  д. 6В
Коттедж/дом улица Героев Сталинграда, 6В,  д. 6В
Коттедж/дом улица Героев Сталинграда, 6В,  д. 6В
Коттедж/дом улица Героев Сталинграда, 6В,  д. 6В
Коттедж/дом улица Героев Сталинграда, 6В,  д. 6В
Коттедж/дом улица Героев Сталинграда, 6В,  д. 6В
Коттедж/дом улица Героев Сталинграда, 6В,  д. 6В

1из 10

24 200 000 ₽

99 588 ₽ за м2

Ипотека от 427 698 ₽ в месяц

Продам НОВЫЙ капитальный дом S=210м2 в стиле хай-тек с открытой террасой (57м2) и балконом (18м2) в уникальном живописном месте на участке 21 сотка Кад 90:12:140501:375 Назначение - Жилой дом Форма собственности - Частная Дата постановки на кад учёт...

Собственник

1-комн квартира Мраморный пер, 38,  д. 38
1-комн квартира Мраморный пер, 38,  д. 38
1-комн квартира Мраморный пер, 38,  д. 38
1-комн квартира Мраморный пер, 38,  д. 38
1-комн квартира Мраморный пер, 38,  д. 38
1-комн квартира Мраморный пер, 38,  д. 38
1-комн квартира Мраморный пер, 38,  д. 38
1-комн квартира Мраморный пер, 38,  д. 38
1-комн квартира Мраморный пер, 38,  д. 38
1-комн квартира Мраморный пер, 38,  д. 38

1из 10

10 150 000 ₽

253 750 ₽ за м2

Ипотека от 22 556 ₽ в месяц

Продается просторная однокомнатная квартира с кухней-гостиной в Жигулиной Роще В квартире выполнен дизайнерский ремонт из современных качественных материалов. 15 метровая кухня оснащена встроенной техникой:включая холодильник и посудомоечную машину....

Собственник

2-комн квартира Набережная улица, 77,  д. 77
2-комн квартира Набережная улица, 77,  д. 77
2-комн квартира Набережная улица, 77,  д. 77
2-комн квартира Набережная улица, 77,  д. 77
2-комн квартира Набережная улица, 77,  д. 77
2-комн квартира Набережная улица, 77,  д. 77
2-комн квартира Набережная улица, 77,  д. 77
2-комн квартира Набережная улица, 77,  д. 77
2-комн квартира Набережная улица, 77,  д. 77
2-комн квартира Набережная улица, 77,  д. 77

1из 10

9 800 000 ₽

227 907 ₽ за м2

Ипотека от 21 778 ₽ в месяц

Пpoдаeтcя 2-кoмнaтная квартира в самом престижном и комфортабельном районе Симферополя ,рядом с парком Гагарина по адресу: : г. Cимфeрoпoль, ул. Нaбepeжнaя имeни 60-лeтия СССP, д.77 Квартира находится на третьем этаже пятиэтажного блочного дома ...

Собственник

2-комн квартира ул Спера, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Спера, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Спера, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Спера, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Спера, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Спера, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Спера, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Спера, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Спера, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Спера, 6,  д. 6

1из 10

7 300 000 ₽

162 222 ₽ за м2

Ипотека от 16 222 ₽ в месяц

Прoдается уютная, светлая квapтиpа по ул. Спера. Квартира находится на 2м этaже 5ти этажного дома. Общая площадь 45 кв.м., есть балкон. Tихий двoр c новoй дeтскoй плoщaдкoй и бoльшoй парковкoй. Вoзлe домa дeтcкий caд, пoликлиникa, школa....

Собственник

2-комн квартира улица Толстого, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Толстого, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Толстого, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Толстого, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Толстого, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Толстого, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Толстого, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Толстого, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Толстого, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Толстого, 16,  д. 16

1из 10

7 350 000 ₽

216 176 ₽ за м2

Ипотека от 16 333 ₽ в месяц

ВАШ НОВЫЙ ДОМ В СЕРДЦЕ СИМФЕРОПОЛЯ ГДЕ МЕЧТЫ СТАНОВЯТСЯ РЕАЛЬНОСТЬЮ! Мечтаете о месте, где всё идеально, и не нужно тратить ни минуты на обустройство? Представляем вам эксклюзивную двухкомнатную квартиру на ул. Толстого готовое решение...

Собственник

2-комн квартира улица Лексина, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Лексина, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Лексина, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Лексина, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Лексина, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Лексина, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Лексина, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Лексина, 46,  д. 46

1из 8

11 500 000 ₽

225 490 ₽ за м2

Ипотека от 25 556 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира! Симферополь, улица Лексина. Двухкомнатная квартира со всей мебелью и техникой. Общая площадь 51.1 квадратных метра, жилая 26.1, кухня 8. Этаж 7. Вся мебель и техника остается. В квартире сделан ремонт, полы...

Собственник

2-комн квартира улица Лексина, 64,  д. 64
2-комн квартира улица Лексина, 64,  д. 64
2-комн квартира улица Лексина, 64,  д. 64
2-комн квартира улица Лексина, 64,  д. 64
2-комн квартира улица Лексина, 64,  д. 64
2-комн квартира улица Лексина, 64,  д. 64
2-комн квартира улица Лексина, 64,  д. 64
2-комн квартира улица Лексина, 64,  д. 64
2-комн квартира улица Лексина, 64,  д. 64
2-комн квартира улица Лексина, 64,  д. 64

1из 10

11 500 000 ₽

209 091 ₽ за м2

Ипотека от 25 556 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира в центре города! Симферополь, улица Лексина, 64. Этаж: 8 (лифт исправен, работает стабильно) Площадь: 53 кв. м (без учета балконов) Квартира теплая, светлая, просторная. Расположена в тихом, спокойном месте. Слева...

Собственник

2-комн квартира улица Толстого, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Толстого, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Толстого, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Толстого, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Толстого, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Толстого, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Толстого, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Толстого, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Толстого, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Толстого, 6,  д. 6

1из 10

9 700 000 ₽

161 667 ₽ за м2

Ипотека от 21 556 ₽ в месяц

Просторная, светлая, двухкомнатная квартира в центре Симферополя, с панорамным видом! Локация: центр Симферополя. Развитая инфраструктура в шаговой доступности: школы, детские сады, рестораны, магазины, аптеки, больница, институт, остановки...

Собственник

2-комн квартира улица Лексина, 72,  д. 72
2-комн квартира улица Лексина, 72,  д. 72
2-комн квартира улица Лексина, 72,  д. 72
2-комн квартира улица Лексина, 72,  д. 72
2-комн квартира улица Лексина, 72,  д. 72
2-комн квартира улица Лексина, 72,  д. 72
2-комн квартира улица Лексина, 72,  д. 72
2-комн квартира улица Лексина, 72,  д. 72
2-комн квартира улица Лексина, 72,  д. 72
2-комн квартира улица Лексина, 72,  д. 72

1из 10

11 500 000 ₽

205 357 ₽ за м2

Ипотека от 25 556 ₽ в месяц

Уютная двухкомнатнaя квартира! Cимфeрoполь, ул. Лeксинa, 72. Почему именнo эта квapтиpа? Cвeтлая, пpостoрнaя и комфоpтнaя — идеaльнo подойдёт кaк для ceмьи, тaк и для инвecтиций. Общая площадь 56 м², eвpopемонт, мебель + техника включeны! Ремонт...

Собственник

1-комн квартира ул Обская, 29,  д. 29
1-комн квартира ул Обская, 29,  д. 29
1-комн квартира ул Обская, 29,  д. 29
1-комн квартира ул Обская, 29,  д. 29
1-комн квартира ул Обская, 29,  д. 29
1-комн квартира ул Обская, 29,  д. 29

1из 6

5 500 000 ₽

152 778 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира в блочном доме в районе с отличной инфраструктурой !! Предлагаем Вам однокомнатную квартиру, расположенную на втором этаже девятиэтажного блочного дома на ул. Обская. Дом после капитального ремонта, отремонтирована крыша и фасад...

Собственник

2-комн квартира улица Семашко, 7А,  д. 7А
2-комн квартира улица Семашко, 7А,  д. 7А
2-комн квартира улица Семашко, 7А,  д. 7А
2-комн квартира улица Семашко, 7А,  д. 7А
2-комн квартира улица Семашко, 7А,  д. 7А
2-комн квартира улица Семашко, 7А,  д. 7А
2-комн квартира улица Семашко, 7А,  д. 7А
2-комн квартира улица Семашко, 7А,  д. 7А
2-комн квартира улица Семашко, 7А,  д. 7А
2-комн квартира улица Семашко, 7А,  д. 7А

1из 10

7 500 000 ₽

170 455 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

В продаже двухкомнатная квартира в самом сердце Симферополя! Отличное расположение — всего в 2 минутах ходьбы находится Гагаринский парк, идеальное место для прогулок и отдыха. Дом после полной реконструкции: обновлены фасад и крыша, что обеспечивает...

Собственник

2-комн квартира ул Маршала Жукова, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Маршала Жукова, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Маршала Жукова, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Маршала Жукова, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Маршала Жукова, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Маршала Жукова, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Маршала Жукова, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Маршала Жукова, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Маршала Жукова, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Маршала Жукова, 15,  д. 15

1из 10

8 300 000 ₽

180 435 ₽ за м2

Ипотека от 18 444 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в Симферополе на улице Маршала Жукова, 15. Общая площадь квартиры составляет 46.4 кв. м, из которых жилая площадь — 28.7 кв. м. Квартира расположена на первом этаже девятиэтажного панельного дома, построенного в...

Собственник

3-комн квартира улица Лексина, 46,  д. 46
3-комн квартира улица Лексина, 46,  д. 46
3-комн квартира улица Лексина, 46,  д. 46
3-комн квартира улица Лексина, 46,  д. 46
3-комн квартира улица Лексина, 46,  д. 46
3-комн квартира улица Лексина, 46,  д. 46
3-комн квартира улица Лексина, 46,  д. 46
3-комн квартира улица Лексина, 46,  д. 46
3-комн квартира улица Лексина, 46,  д. 46
3-комн квартира улица Лексина, 46,  д. 46

1из 10

11 300 000 ₽

176 563 ₽ за м2

Ипотека от 25 111 ₽ в месяц

Продаётся просторная 3-комнатная квартира с ремонтом в центре города, ул.Лексина,46. Квартира oбщей плoщaдью 64 кв.м., изолированные комнаты, большая лоджия и балкон. В квартире выполнен качественный ремонт, есть мебель и техника. Расположение...

Собственник

1-комн квартира улица Павленко, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Павленко, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Павленко, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Павленко, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Павленко, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Павленко, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Павленко, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Павленко, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Павленко, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Павленко, 3,  д. 3

1из 10

15 500 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 444 ₽ в месяц

В продаже большая 1 комнатная квартира, общей площадью 62 кв.м. в лучшем районе и в одном из лучших домов в городе. Дом расположен на расстояние 200 метров от Гагаринского парка, практически в центре города. В квартире огромная прихожая 18.6 кв.м переходящая...

Офис переулок Шаталова

1из 10

9 960 200 ₽

199 204 ₽ за м2

ПРОДАЖА КОММЕРЧЕСКОГО ОБЪЕКТА 1-Я ЛИНИЯ Ж/Д ВОКЗАЛ ! пер. Шаталова Есть аредаторы! Помещение общей площадью - 50,2 кв.м, расположенное на первой линии, рядом действующий рынок, размещение в торговой линии граничящей с выходом на перрон! Объект идеален...

Собственник

Купить недвижимость в районе Железнодорожный в Симферополе - 41 объявление стоимостью от 690 000 руб до 47 000 000 руб. Средняя цена - 10 287 984 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 173 997.10 руб)

1кв. 2028

от 8 900 000 руб.