554 объекта недвижимости Симферополя

Продажа офисов в Симферополе, Городской округ Симферополь

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

16 объявлений

Показать на карте
Офис Некрасова, 9
Офис Некрасова, 9

1из 2

30 000 000 ₽

375 000 ₽ за м2

Идеальное расположение для вашего бизнеса: Центр города: 20 метров до площади им. Ленина – максимальная видимость и доступность. Первая линия: Помещение находится на первом этаже, без цоколя и подвала, с выходом на оживленную улицу. Витринный...

Олег

Офис Нагорный переулок, 10,  д. 10
Офис Нагорный переулок, 10,  д. 10
Офис Нагорный переулок, 10,  д. 10
Офис Нагорный переулок, 10,  д. 10
Офис Нагорный переулок, 10,  д. 10
Офис Нагорный переулок, 10,  д. 10
Офис Нагорный переулок, 10,  д. 10
Офис Нагорный переулок, 10,  д. 10
Офис Нагорный переулок, 10,  д. 10
Офис Нагорный переулок, 10,  д. 10

1из 10

6 840 520 ₽

148 707 ₽ за м2

Cрочнaя прoдaжа! Центр горoда! Kлючевoе коммерчeскoe пoмeщeниe свободного нaзначения, площадью 46,4 кв.м, pасположено нa пepвом этaжe в пpeстижнoм pайоне с развитoй инфраcтpуктуpoй. Объект облaдaет paциональнoй планиpoвкoй, включающeй три...

Собственник

Офис улица Батурина, 147,  д. 147
Офис улица Батурина, 147,  д. 147
Офис улица Батурина, 147,  д. 147
Офис улица Батурина, 147,  д. 147
Офис улица Батурина, 147,  д. 147
Офис улица Батурина, 147,  д. 147
Офис улица Батурина, 147,  д. 147
Офис улица Батурина, 147,  д. 147
Офис улица Батурина, 147,  д. 147
Офис улица Батурина, 147,  д. 147

1из 10

5 959 790 ₽

175 288 ₽ за м2

Офисное помещение на цокольном этаже, общая площадь 34.8 кв.м. Стоимость помещения 6,100,000 руб., цена за кв.м 175,287 руб. Традиционная планировка офисного помещения позволяет сосредоточиться на работе, поддерживать конфиденциальность, создавать многоцелевые...

Собственник

Офис Вишнёвая улица, 103,  д. 103
Офис Вишнёвая улица, 103,  д. 103
Офис Вишнёвая улица, 103,  д. 103
Офис Вишнёвая улица, 103,  д. 103
Офис Вишнёвая улица, 103,  д. 103

1из 5

120 000 000 ₽

104 167 ₽ за м2

ПРОДАЖА КОММЕРЧЕСКОГО ОБЪЕКТА, ОФИСНОЕ ЗДАНИЕ 1152 кв, АГВ! Наиболее востребованный район Симферопля, вблизи Москольца! Предлагаем для приобретения отличное, отдельно стоящее 4-х этажное, офисное здание в наиболее востребованном районе города Симферополя! Территория...

Собственник

Офис улица Батурина, 18,  д. 18
Офис улица Батурина, 18,  д. 18
Офис улица Батурина, 18,  д. 18
Офис улица Батурина, 18,  д. 18
Офис улица Батурина, 18,  д. 18
Офис улица Батурина, 18,  д. 18
Офис улица Батурина, 18,  д. 18
Офис улица Батурина, 18,  д. 18
Офис улица Батурина, 18,  д. 18
Офис улица Батурина, 18,  д. 18

1из 10

9 949 100 ₽

150 744 ₽ за м2

Коммерция с отдельным входом и своим санузлом в сданном доме! Планировка позволяет сделать отдельную зону для работы персонала, откидную стойку. Место позволяет оформить узнаваемую входную группу Наличие санузла расширяет варианты возможных арендаторов...

Собственник

Офис ул Батурина, 131,  д. 131
Офис ул Батурина, 131,  д. 131
Офис ул Батурина, 131,  д. 131
Офис ул Батурина, 131,  д. 131
Офис ул Батурина, 131,  д. 131
Офис ул Батурина, 131,  д. 131
Офис ул Батурина, 131,  д. 131
Офис ул Батурина, 131,  д. 131
Офис ул Батурина, 131,  д. 131
Офис ул Батурина, 131,  д. 131

1из 10

11 683 800 ₽

160 052 ₽ за м2

Офисное помещение на цокольном этаже, общая площадь 73.82 кв.м., высота потолков 3,0 м., без отделки. Стоимость помещения 11,815,000 руб., цена за кв.м 160,051 руб. Традиционная планировка офиса помогает сосредоточиться на работе, поддерживать конфиденциальность,...

Собственник

Офис улица Батурина, 133,  д. 133
Офис улица Батурина, 133,  д. 133
Офис улица Батурина, 133,  д. 133
Офис улица Батурина, 133,  д. 133
Офис улица Батурина, 133,  д. 133
Офис улица Батурина, 133,  д. 133
Офис улица Батурина, 133,  д. 133
Офис улица Батурина, 133,  д. 133
Офис улица Батурина, 133,  д. 133
Офис улица Батурина, 133,  д. 133

1из 10

24 439 000 ₽

203 658 ₽ за м2

Большое помещение под офис на первом этаже готового жилого дома, общая площадь 120.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 24,500,000 руб., цена за кв.м 203,657 руб. Традиционная планировка офиса помогает создавать многоцелевые рабочие пространства....

Собственник

Офис ул Коммунальная, 22,  д. 22
Офис ул Коммунальная, 22,  д. 22
Офис ул Коммунальная, 22,  д. 22
Офис ул Коммунальная, 22,  д. 22

1из 4

3 107 450 ₽

172 636 ₽ за м2

Просторный офис с премиальной отделкой в бизнес-центре Логос . Площадь помещения: 18,4 м² Этаж: 3 Статус: готово к заселению Локация и инфраструктура: Современный бизнес-центр в деловом районе Бесплатная наземная парковка Развитая...

Офис переулок Шаталова

1из 10

9 960 200 ₽

199 204 ₽ за м2

ПРОДАЖА КОММЕРЧЕСКОГО ОБЪЕКТА 1-Я ЛИНИЯ Ж/Д ВОКЗАЛ ! пер. Шаталова Есть аредаторы! Помещение общей площадью - 50,2 кв.м, расположенное на первой линии, рядом действующий рынок, размещение в торговой линии граничящей с выходом на перрон! Объект идеален...

Собственник

Офис ул Батурина, 131,  д. 131
Офис ул Батурина, 131,  д. 131
Офис ул Батурина, 131,  д. 131
Офис ул Батурина, 131,  д. 131
Офис ул Батурина, 131,  д. 131
Офис ул Батурина, 131,  д. 131
Офис ул Батурина, 131,  д. 131
Офис ул Батурина, 131,  д. 131
Офис ул Батурина, 131,  д. 131
Офис ул Батурина, 131,  д. 131

1из 10

14 219 200 ₽

179 990 ₽ за м2

Помещение под офис на цокольном этаже, общая площадь 79.26 кв.м., высота потолков 3,0 м., без отделки. Стоимость помещения 14,266,000 руб., цена за кв.м 179,989 руб. Традиционная планировка офисного помещения позволяет сосредоточиться на работе, создавать...

Собственник

Офис улица Батурина, 133,  д. 133
Офис улица Батурина, 133,  д. 133
Офис улица Батурина, 133,  д. 133
Офис улица Батурина, 133,  д. 133
Офис улица Батурина, 133,  д. 133
Офис улица Батурина, 133,  д. 133
Офис улица Батурина, 133,  д. 133
Офис улица Батурина, 133,  д. 133
Офис улица Батурина, 133,  д. 133
Офис улица Батурина, 133,  д. 133

1из 10

10 200 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Помещение под офис на цокольном этаже, общая площадь 68.9 кв.м. Стоимость помещения 10,335,000 руб., цена за кв.м 150,000 руб. Традиционная планировка офисного помещения позволяет поддерживать конфиденциальность, сосредоточиться на работе, создавать многоцелевые...

Собственник

Офис ул Севастопольская, 59б,  д. 59б
Офис ул Севастопольская, 59б,  д. 59б
Офис ул Севастопольская, 59б,  д. 59б
Офис ул Севастопольская, 59б,  д. 59б
Офис ул Севастопольская, 59б,  д. 59б
Офис ул Севастопольская, 59б,  д. 59б
Офис ул Севастопольская, 59б,  д. 59б
Офис ул Севастопольская, 59б,  д. 59б

1из 8

19 990 100 ₽

124 938 ₽ за м2

Предлагаем вам уникальную возможность приобрести коммерческую недвижимость в самом сердце Симферополя! Бизнес-центр, станет идеальным местом для вашей компании. Здесь вас ждёт просторное офисное помещение общей площадью 160 квадратных метров, расположенное...

Собственник

Офис ул Крылова, 73,  д. 73
Офис ул Крылова, 73,  д. 73
Офис ул Крылова, 73,  д. 73
Офис ул Крылова, 73,  д. 73
Офис ул Крылова, 73,  д. 73
Офис ул Крылова, 73,  д. 73
Офис ул Крылова, 73,  д. 73
Офис ул Крылова, 73,  д. 73
Офис ул Крылова, 73,  д. 73
Офис ул Крылова, 73,  д. 73

1из 10

12 500 000 ₽

156 250 ₽ за м2

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! ЦЕНА СНИЖЕНА!!! Готовый бизнес или ликвидная коммерция в центре Симферополя! Крылова 73. Продажа коммерческого помещения в густонаселенном районе по адресу: улица Крылова, 73. Локация — главный актив: Это один из самых...

Собственник

Офис ул Генерала Родионова, 14,  д. 14
Офис ул Генерала Родионова, 14,  д. 14
Офис ул Генерала Родионова, 14,  д. 14

1из 3

3 036 160 ₽

189 760 ₽ за м2

Идеальное стартовое помещение 16,6 м² в новом доме Железнодорожного района Симферополя — готово к Вашему бизнесу прямо завтра! Почему это Ваш шанс на успех? Топ-локация для трафика: Первое помещение с въезда в активно застраивающийся район, на входе...

Собственник

Офис улица Желябова, 32,  д. 32
Офис улица Желябова, 32,  д. 32
Офис улица Желябова, 32,  д. 32
Офис улица Желябова, 32,  д. 32
Офис улица Желябова, 32,  д. 32
Офис улица Желябова, 32,  д. 32
Офис улица Желябова, 32,  д. 32

1из 7

4 000 010 ₽

222 223 ₽ за м2

Продажа. Апартамент (офис) в деловом центре в Симферополе — это многофункциональный офисно-гостиничный комплекс, расположены в самом центре города. Концептуальный офисный центр в стиле лофт привлекает внимание и олицетворяет деловой стиль,...

Собственник

Офис улица Батурина, 147,  д. 147
Офис улица Батурина, 147,  д. 147
Офис улица Батурина, 147,  д. 147
Офис улица Батурина, 147,  д. 147
Офис улица Батурина, 147,  д. 147
Офис улица Батурина, 147,  д. 147
Офис улица Батурина, 147,  д. 147
Офис улица Батурина, 147,  д. 147
Офис улица Батурина, 147,  д. 147
Офис улица Батурина, 147,  д. 147

1из 10

5 622 720 ₽

165 374 ₽ за м2

Помещение под офис на цокольном этаже, общая площадь 34.8 кв.м., высота потолков 3,0 м. Стоимость помещения 5,755,000 руб., цена за кв.м 165,373 руб. Традиционная планировка офиса позволяет создавать многоцелевые рабочие пространства, сосредоточиться...

Собственник

Продажа офисов - в базе недвижимости Симферополя 16 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 3 036 160 до 120 000 384 руб. в Симферополе. Средняя стоимость - 17 498 128 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 179 605 руб.).

1кв. 2028

от 8 900 000 руб.

1кв. 2026

от 9 195 900 руб.

улица Трубаченко

3кв. 2026

от 8 300 000 руб.

Севастопольская улица

1кв. 2026

от 32 990 000 руб.

улица Никанорова

4кв. 2026

от 14 894 000 руб.

пр. Александра Суворова

График средних цен по продаже офисов в Симферополе

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата