Продажа торговых помещений в районе Центральный в Симферополе, Городской округ Симферополь
Уточнить поиск
91 объявление
Показать на картеТорговое помещение, Залесская улица, 101, д. 101, 193 м², 1/1 эт.
54 943 200 ₽
284 680 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение со свободной планировкой 193,2 кв.м на Залесской!!! Помещение подключено ко всем коммуникациям! Очень выгодное расположение в развитом районе! Под помещением земельный участок 8,55 соток с разрешением использовать под...
Собственник
Офис, ул Коммунальная, 22, д. 22, 18 м², 3/6 эт.
3 107 450 ₽
172 636 ₽ за м2
Просторный офис с премиальной отделкой в бизнес-центре Логос . Площадь помещения: 18,4 м² Этаж: 3 Статус: готово к заселению Локация и инфраструктура: Современный бизнес-центр в деловом районе Бесплатная наземная парковка Развитая...
Собственник
Торговое помещение, Космическая улица, 14/10, д. 14/10, 264 м², 1/5 эт.
39 000 200 ₽
147 728 ₽ за м2
Для ВАС!Предлагаем в продажу торговое пoмещение с арендаторами, прекрасным расположением и высоким трафиком!Помeщение расположено в густо-населенном спальном районе, пгт Грэс ул. Космическая 14, пoдхoдящее для магазина, кафе, аптеки, ателье, салона красоты,...
Собственник
Офис, ул Севастопольская, 59б, д. 59б, 160 м², 2/3 эт.
19 990 100 ₽
124 938 ₽ за м2
Предлагаем вам уникальную возможность приобрести коммерческую недвижимость в самом сердце Симферополя! Бизнес-центр, станет идеальным местом для вашей компании. Здесь вас ждёт просторное офисное помещение общей площадью 160 квадратных метров, расположенное...
Собственник
Офис, Некрасова, 9, 80 м², 1/8 эт.
30 000 000 ₽
375 000 ₽ за м2
Идеальное расположение для вашего бизнеса: Центр города: 20 метров до площади им. Ленина – максимальная видимость и доступность. Первая линия: Помещение находится на первом этаже, без цоколя и подвала, с выходом на оживленную улицу. Витринный...
Олег
Офис, Нагорный переулок, 10, д. 10, 46 м², 1/1 эт.
6 840 520 ₽
148 707 ₽ за м2
Cрочнaя прoдaжа! Центр горoда! Kлючевoе коммерчeскoe пoмeщeниe свободного нaзначения, площадью 46,4 кв.м, pасположено нa пepвом этaжe в пpeстижнoм pайоне с развитoй инфраcтpуктуpoй. Объект облaдaет paциональнoй планиpoвкoй, включающeй три...
Собственник
Отдельное здание, улица Владимира Дацуна, 12, д. 12, 400 м², 2 этажа
52 174 000 ₽
130 435 ₽ за м2
Продается 1/2 часть дома в районе больничного и студенческого городка. Первый этаж двух этажного дома. Площадь дома - 69 кв.м. Площадь участка - 4,5 сотки ИЖС. Вход в дом - отдельный. В доме : 4 комнаты, кухня, туалет+ ванна совмещенные, коридор, центральный...
Собственник
Офис, ул Батурина, 131, д. 131, 73 м², 1/9 эт.
11 683 800 ₽
160 052 ₽ за м2
Офисное помещение на цокольном этаже, общая площадь 73.82 кв.м., высота потолков 3,0 м., без отделки. Стоимость помещения 11,815,000 руб., цена за кв.м 160,051 руб. Традиционная планировка офиса помогает сосредоточиться на работе, поддерживать конфиденциальность,...
Собственник
Офис, переулок Шаталова, 50 м², 1/1 эт.
9 960 200 ₽
199 204 ₽ за м2
ПРОДАЖА КОММЕРЧЕСКОГО ОБЪЕКТА 1-Я ЛИНИЯ Ж/Д ВОКЗАЛ ! пер. Шаталова Есть аредаторы! Помещение общей площадью - 50,2 кв.м, расположенное на первой линии, рядом действующий рынок, размещение в торговой линии граничящей с выходом на перрон! Объект идеален...
Собственник
Склад, ул Киевская, 177в, д. 177в, 2 м², 9 этажей
170 372 ₽
85 186 ₽ за м2
Продам кладовку в жилом доме ЖК Дома. Имеем: 1. Удобное месторасположение: рядом Привоз и Ашан. 2. Находиться в подвальном помещение многоэтажного дома на закрытой охраняемой территории (камеры, охрана). 3. Стеллаж в подарок
Собственник
Отдельное здание, бульвар Ивана Франко, 8, д. 8, 50 м², 2 этажа
28 000 000 ₽
560 000 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее здание коммерческого назначение (возможно использовать под магазин, общественное питание- кафе, антикафе, офис, салон, бьюти сфера и т.д) в центре города площадь земельного участка 0,3 сотки (деловое управление)...
Собственник
Офис, улица Батурина, 18, д. 18, 66 м², -1/9 эт.
9 949 100 ₽
150 744 ₽ за м2
Коммерция с отдельным входом и своим санузлом в сданном доме! Планировка позволяет сделать отдельную зону для работы персонала, откидную стойку. Место позволяет оформить узнаваемую входную группу Наличие санузла расширяет варианты возможных арендаторов...
Собственник
Отдельное здание, ул Крылова, 73, д. 73, 80 м², 2 этажа
12 500 000 ₽
156 250 ₽ за м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! ЦЕНА СНИЖЕНА!!! Готовый бизнес или ликвидная коммерция в центре Симферополя! Крылова 73. Продажа коммерческого помещения в густонаселенном районе по адресу: улица Крылова, 73. Локация — главный актив: Это один из самых...
Собственник
Торговое помещение, ул Совхозная, 2А 1, д. 2А 1, к. 1, 40 м², -1/1 эт.
4 738 160 ₽
118 454 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение для вашего бизнеса 40,1 кв.м. Адрес: г. Симферополь, ул. Луговая/Савхозная 6н/2а Один собственник Быстрый выход на сделку Без Обременений Продажа коммерческого помещения в престижном районе Симферополя....
Собственник
Офис, улица Батурина, 133, д. 133, 120 м², 1/10 эт.
24 439 000 ₽
203 658 ₽ за м2
Большое помещение под офис на первом этаже готового жилого дома, общая площадь 120.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 24,500,000 руб., цена за кв.м 203,657 руб. Традиционная планировка офиса помогает создавать многоцелевые рабочие пространства....
Собственник
Офис, улица Батурина, 133, д. 133, 68 м², 1/9 эт.
10 200 000 ₽
150 000 ₽ за м2
Помещение под офис на цокольном этаже, общая площадь 68.9 кв.м. Стоимость помещения 10,335,000 руб., цена за кв.м 150,000 руб. Традиционная планировка офисного помещения позволяет поддерживать конфиденциальность, сосредоточиться на работе, создавать многоцелевые...
Собственник
Офис, Вишнёвая улица, 103, д. 103, 1 152 м², 4/4 эт.
120 000 000 ₽
104 167 ₽ за м2
ПРОДАЖА КОММЕРЧЕСКОГО ОБЪЕКТА, ОФИСНОЕ ЗДАНИЕ 1152 кв, АГВ! Наиболее востребованный район Симферопля, вблизи Москольца! Предлагаем для приобретения отличное, отдельно стоящее 4-х этажное, офисное здание в наиболее востребованном районе города Симферополя! Территория...
Собственник
Торговое помещение, проспект Победы, 334, д. 334, 486 м², 1/1 эт.
67 000 400 ₽
137 861 ₽ за м2
Торговое помещением² на проспекте Победы — первая линия, максимальный трафик, готовый доход. Редкое предложение для инвесторов: объект в одной из самых сильных торговых локаций города, где поток клиентов формируется сам за счёт расположения. ...
Собственник
Склад, Проспект Александра Суворова, 101, д. 101, 3 м², 16 этажей
185 295 ₽
61 765 ₽ за м2
Продаётся отличный келлер в Жилом Комплексе Дома Крымская Роза Предлагается кладовое помещение площадью 3,4 м² на цокольном этаже современного 16-этажного дома. Кладовка идеально подходит для хранения сезонных вещей, спортивного инвентаря, запасов,...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Центральном районе в Симферополе
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 921 850 руб. | + 458 209 руб. | 373 336 ... 52 174 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 1 173 356 руб. | + 709 714 руб. | 162 384 ... 75 000 200 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 1 073 451 руб. | + 609 810 руб. | 162 384 ... 75 000 200 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 180 346 руб. | + 15 952 руб. | 4 738 160 ... 67 000 400 руб. за объект | 19.05.26 |
| 194 997 руб. | + 30 602 руб. | 4 738 160 ... 54 943 200 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 178 061 руб. | + 13 666 руб. | 4 738 160 ... 39 000 200 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Помещение свободного назначения | 186 093 руб. | + 44 023 руб. | 5 000 020 ... 69 859 400 руб. за объект | 19.05.26 |