592 объекта недвижимости Симферополя

Продажа элитных квартир в Симферополе, Городской округ Симферополь

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

220 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Некрасоа,, 9
1-комн квартира Некрасоа,, 9
1-комн квартира Некрасоа,, 9
1-комн квартира Некрасоа,, 9
1-комн квартира Некрасоа,, 9

1из 5

30 000 000 ₽

375 000 ₽ за м2

Ипотека от 66 667 ₽ в месяц

Статусная квартира в двадцати метрах от площади им. Ленина - редкий товар на рынке недвижимости Симферополя, ориентированный на такого же избранного покупателя. Уникальный по своим характеристикам, архитектуре и наполнению проект класса De Luxe. и...

Олег

3-комн квартира улица Воровского, 24Г,  д. 24Г
3-комн квартира улица Воровского, 24Г,  д. 24Г
3-комн квартира улица Воровского, 24Г,  д. 24Г
3-комн квартира улица Воровского, 24Г,  д. 24Г
3-комн квартира улица Воровского, 24Г,  д. 24Г
3-комн квартира улица Воровского, 24Г,  д. 24Г
3-комн квартира улица Воровского, 24Г,  д. 24Г
3-комн квартира улица Воровского, 24Г,  д. 24Г
3-комн квартира улица Воровского, 24Г,  д. 24Г
3-комн квартира улица Воровского, 24Г,  д. 24Г

1из 10

27 000 000 ₽

259 615 ₽ за м2

Ипотека от 60 000 ₽ в месяц

Самый современный жилой комплекс бизнес класса! ЖК Альфа на улице Воровского вдоль набережной реки Салгир! Прямой вид на набережную реки и парковую зону Общая площадь составляет 104 кв.м! Планировка включает просторную кухню-гостиную 35 кв.м и три...

Собственник

2-комн квартира Луговая улица
2-комн квартира Луговая улица
2-комн квартира Луговая улица
2-комн квартира Луговая улица
2-комн квартира Луговая улица
2-комн квартира Луговая улица
2-комн квартира Луговая улица
2-комн квартира Луговая улица

1из 8

20 000 000 ₽

235 294 ₽ за м2

Ипотека от 44 444 ₽ в месяц

СОБСТВЕННИК! Покупка без комиссии! Пpодaeтcя уютнaя, светлая, теплая, 2-х комнатная квартира. В престижном, экологически чистом районе города, в охраняемом ЖК Луговое Престиж. Общая площадь 85,7 кв м. Две изолированные спальни 28 кв.м. и 15 ,4 кв.м.,...

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Балаклавская, 10,  д. 10
3-комн квартира в новом доме ул Балаклавская, 10,  д. 10
3-комн квартира в новом доме ул Балаклавская, 10,  д. 10
3-комн квартира в новом доме ул Балаклавская, 10,  д. 10
3-комн квартира в новом доме ул Балаклавская, 10,  д. 10
3-комн квартира в новом доме ул Балаклавская, 10,  д. 10
3-комн квартира в новом доме ул Балаклавская, 10,  д. 10

1из 7

18 721 600 ₽

183 545 ₽ за м2

Ипотека от 330 875 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 102.00 кв. м, 15 этаж из 16

ЖК Поэма

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21
3-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21
3-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21
3-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21
3-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21
3-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21
3-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21

1из 7

18 612 000 ₽

184 278 ₽ за м2

Ипотека от 328 938 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 101.00 кв. м, 15 этаж из 16

ЖК Поэма

Собственник

4-комн квартира ул Караимская, 9/10,  д. 9/10
4-комн квартира ул Караимская, 9/10,  д. 9/10
4-комн квартира ул Караимская, 9/10,  д. 9/10
4-комн квартира ул Караимская, 9/10,  д. 9/10
4-комн квартира ул Караимская, 9/10,  д. 9/10
4-комн квартира ул Караимская, 9/10,  д. 9/10
4-комн квартира ул Караимская, 9/10,  д. 9/10
4-комн квартира ул Караимская, 9/10,  д. 9/10
4-комн квартира ул Караимская, 9/10,  д. 9/10
4-комн квартира ул Караимская, 9/10,  д. 9/10

1из 10

17 990 000 ₽

224 875 ₽ за м2

Ипотека от 39 978 ₽ в месяц

Центр города Симферополя! Продается уютная квартира с изолированными комнатами в блочном доме, построенном в 2000 году. Общая площадь составляет 80.6 м² без учета трех лоджий. кухня — 9 м². Квартира двухуровневая расположена на втором и третьем этаже...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Д,  д. 24Д
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Д,  д. 24Д
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Д,  д. 24Д
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Д,  д. 24Д
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Д,  д. 24Д
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Д,  д. 24Д
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Д,  д. 24Д
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Д,  д. 24Д
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Д,  д. 24Д
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Д,  д. 24Д

1из 10

17 967 600 ₽

208 926 ₽ за м2

Ипотека от 86 180 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 86.00 кв. м, 14 этаж из 24, тип дома: кирпичный

ЖК Omega (Омега)

Собственник

3-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
3-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
3-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
3-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
3-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
3-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
3-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
3-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
3-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
3-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101

1из 10

17 500 000 ₽

227 273 ₽ за м2

Ипотека от 38 889 ₽ в месяц

Продажа современной трехкомнатной квартиры в одном из лучших ЖК Черника ! Продается двухуровневая евротрешка с шикарным дорогим ремонтом, в развитом районе г. Симферополь на проспекте Александра Суворова, в ЖК Черника . Расположена квартира в двух...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24

1из 10

17 470 800 ₽

207 986 ₽ за м2

Ипотека от 83 797 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 84.00 кв. м, 15 этаж из 24, тип дома: кирпичный

ЖК Omega (Омега)

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Набережная имени 60-летия СССР, 28,  д. 28

1из 10

16 940 000 ₽

385 000 ₽ за м2

Ипотека от 81 251 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Столица), срок сдачи: II-кв. 2029, общей площадью 44 кв.м., на 7 этаже. Новый клубный дом Столица от застройщика ИнтерСтрой расположен по адресу: Республика Крым, Симферополь, улица Набережная имени...

Собственник

3-комн квартира ул Караимская, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Караимская, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Караимская, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Караимская, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Караимская, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Караимская, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Караимская, 50,  д. 50

1из 7

16 500 000 ₽

214 286 ₽ за м2

Ипотека от 36 667 ₽ в месяц

3-комнатная квартира в центре Симферополя — ЖК «Аристократ»!Ваша мечта о жизни в стиле премиум становится реальностью! Представляем просторную 3-комнатную квартиру с шикарной планировкой, где вы сможете воплотить любые дизайнерские идеи.????...

Кипкеева Марина Хайирбековнва

3-комн квартира ул Камская, 37,  д. 37
3-комн квартира ул Камская, 37,  д. 37
3-комн квартира ул Камская, 37,  д. 37
3-комн квартира ул Камская, 37,  д. 37
3-комн квартира ул Камская, 37,  д. 37
3-комн квартира ул Камская, 37,  д. 37
3-комн квартира ул Камская, 37,  д. 37
3-комн квартира ул Камская, 37,  д. 37
3-комн квартира ул Камская, 37,  д. 37
3-комн квартира ул Камская, 37,  д. 37

1из 10

16 500 000 ₽

187 500 ₽ за м2

Ипотека от 36 667 ₽ в месяц

Продается 3-комн.квартира,Республика Крым, Симферополь, ул.Камская,37, 9/9эт.Общая площадь 88,9 кв.м., Площадь кухни: 30.7 м² Жилая площадь: 58.2 м² Техника: кондиционер, холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина. Кваpтиpа с пeлeплaниpoвкой...

Собственник

3-комн квартира ул Батурина, 133,  д. 133
3-комн квартира ул Батурина, 133,  д. 133
3-комн квартира ул Батурина, 133,  д. 133
3-комн квартира ул Батурина, 133,  д. 133
3-комн квартира ул Батурина, 133,  д. 133
3-комн квартира ул Батурина, 133,  д. 133
3-комн квартира ул Батурина, 133,  д. 133
3-комн квартира ул Батурина, 133,  д. 133
3-комн квартира ул Батурина, 133,  д. 133
3-комн квартира ул Батурина, 133,  д. 133

1из 10

16 220 000 ₽

197 805 ₽ за м2

Ипотека от 36 044 ₽ в месяц

Apт.. 3-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖМ Город Мира на 3 этаже. Общая площадь: 81.7 кв.м., жилая: 42.28 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 17 кв.м. Квартира - распашонка, выxoдит oкнaми нa oбe cтopoны дoмa oднoвpeмeннo,...

Офис продаж Город Мира

3-комн квартира в новом доме ул Севастопольская, 41,  д. 41
3-комн квартира в новом доме ул Севастопольская, 41,  д. 41
3-комн квартира в новом доме ул Севастопольская, 41,  д. 41
3-комн квартира в новом доме ул Севастопольская, 41,  д. 41
3-комн квартира в новом доме ул Севастопольская, 41,  д. 41

1из 5

15 786 000 ₽

181 448 ₽ за м2

Ипотека от 75 716 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 87.00 кв. м, 7 этаж из 16

ЖК Клубный дом Моне

Собственник

3-комн квартира Севастопольская улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Севастопольская улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Севастопольская улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Севастопольская улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Севастопольская улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Севастопольская улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Севастопольская улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Севастопольская улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Севастопольская улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Севастопольская улица, 47,  д. 47

1из 10

15 700 000 ₽

186 905 ₽ за м2

Ипотека от 34 889 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира с автономным отоплением в престижном жилом комплексе Изумрудный ! Общая площадь квартиры составляет 84 кв.м, включая просторную лоджию, а жилая площадь достигает 58 кв.м. Кухня площадью 14,5 кв.м оборудована встроенным кухонным...

Собственник

2-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 97,  д. 97
2-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 97,  д. 97
2-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 97,  д. 97
2-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 97,  д. 97
2-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 97,  д. 97
2-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 97,  д. 97
2-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 97,  д. 97
2-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 97,  д. 97
2-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 97,  д. 97
2-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 97,  д. 97

1из 10

15 700 000 ₽

201 282 ₽ за м2

Ипотека от 34 889 ₽ в месяц

Жилой комплекс Тюльпан . Продаётся двухкомнатная, просторная квартира площадью 78 кв.м. на первом этаже шестнадцати этажного здания ! Квартира полностью обустроена: выполнен качественный ремонт с продуманной дизайнерской отделкой, установлена современная...

Собственник

3-комн квартира улица Батурина, 147,  д. 147
3-комн квартира улица Батурина, 147,  д. 147
3-комн квартира улица Батурина, 147,  д. 147
3-комн квартира улица Батурина, 147,  д. 147
3-комн квартира улица Батурина, 147,  д. 147
3-комн квартира улица Батурина, 147,  д. 147
3-комн квартира улица Батурина, 147,  д. 147
3-комн квартира улица Батурина, 147,  д. 147
3-комн квартира улица Батурина, 147,  д. 147
3-комн квартира улица Батурина, 147,  д. 147

1из 10

15 675 000 ₽

198 418 ₽ за м2

Ипотека от 34 833 ₽ в месяц

Apт.. Готовые квартиры. Ипотека от 6%. По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, наши менеджеры вам все расскажут. Продается 3-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖМ Город Мира на 7 этаже. Общая площадь: 78.7 кв.м., жилая: 29.89 кв.м.,...

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира улица Павленко, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Павленко, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Павленко, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Павленко, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Павленко, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Павленко, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Павленко, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Павленко, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Павленко, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Павленко, 3,  д. 3

1из 10

15 500 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 444 ₽ в месяц

В продаже большая 1 комнатная квартира, общей площадью 62 кв.м. в лучшем районе и в одном из лучших домов в городе. Дом расположен на расстояние 200 метров от Гагаринского парка, практически в центре города. В квартире огромная прихожая 18.6 кв.м переходящая...

Собственник

3-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
3-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
3-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
3-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
3-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
3-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
3-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
3-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
3-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
3-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28

1из 10

15 500 000 ₽

203 947 ₽ за м2

Ипотека от 34 444 ₽ в месяц

Успей купить! Квартира трехкомнатная в ЖК Аристократ!!! Квартира в современном жилом комплексе Бизнес класса!!! Общая площадь 76,8 кв.м., rухня-гостиная 21,2 кв.м., жилые комнаты 12,5 кв.м.,12,6 кв.м.,11.3 кв.м., два балкона по 4,2 кв.м., лоджия 3,8...

Собственник

2-комн квартира б-р Ленина, 12а,  д. 12а
2-комн квартира б-р Ленина, 12а,  д. 12а
2-комн квартира б-р Ленина, 12а,  д. 12а
2-комн квартира б-р Ленина, 12а,  д. 12а
2-комн квартира б-р Ленина, 12а,  д. 12а
2-комн квартира б-р Ленина, 12а,  д. 12а
2-комн квартира б-р Ленина, 12а,  д. 12а
2-комн квартира б-р Ленина, 12а,  д. 12а
2-комн квартира б-р Ленина, 12а,  д. 12а
2-комн квартира б-р Ленина, 12а,  д. 12а

1из 10

15 500 000 ₽

254 098 ₽ за м2

Ипотека от 34 444 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию двухкомнатную квартиру в районе железнодорожного вокзала города Симферополь! Лучшие видовые характеристики! Общая площадь с учетом балкона - 61 кв.м, площадь кухни - 12,6 кв.м. Практичная функциональная планировка квартиры...

Собственник

Продажа элитных квартир - в базе недвижимости Симферополя 220 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 3 500 000 до 30 000 000 руб. в Симферополе. Средняя стоимость - 10 746 581 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 195 041 руб.). Средняя общая площадь - 53.5 кв.м.

1кв. 2028

от 8 900 000 руб.

1кв. 2026

от 8 190 000 руб.

улица Трубаченко

3кв. 2026

от 8 300 000 руб.

Севастопольская улица

1кв. 2026

от 32 990 000 руб.

улица Никанорова

4кв. 2026

от 13 570 000 руб.

пр. Александра Суворова

График средних цен по продаже квартир в Симферополе

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата