452 объекта недвижимости Симферополя

Продажа квартир в новых домах Симферополя, Городской округ Симферополь

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Киевский

7 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме улица 51-й Армии, уч126,  д. уч126

1из 4

7 161 000 ₽

210 618 ₽ за м2

Ипотека от 34 347 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, 6 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Ботаника

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126
1-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126
1-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126
1-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126

1из 4

8 406 000 ₽

182 739 ₽ за м2

Ипотека от 40 319 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, 9 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Ботаника

Собственник

1-комн квартира в новом доме Фруктовая улица, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме Фруктовая улица, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме Фруктовая улица, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме Фруктовая улица, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме Фруктовая улица, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме Фруктовая улица, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме Фруктовая улица, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме Фруктовая улица, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме Фруктовая улица, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме Фруктовая улица, 21,  д. 21

1из 10

8 749 650 ₽

198 856 ₽ за м2

Ипотека от 41 967 ₽ в месяц

ЖК Лермонтовскийметров от ул. Лермонтова 5 минут от центра города О КОМПЛЕКСЕ: Класс: бизнес Этажность: 9 этажейквартир Высота потолков: 2,87 м Подземный паркинг Лифт из паркинга Детская, спортивная площадки, воркаут...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В
1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В
1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В
1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В
1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В
1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В
1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В
1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В
1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В
1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В

1из 10

8 900 000 ₽

222 500 ₽ за м2

Ипотека от 42 688 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, жилая площадь 12.90 кв. м, 7 этаж из 18, тип дома: монолитный

ЖК Парк Сити

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126
3-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126
3-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126

1из 3

11 305 000 ₽

171 288 ₽ за м2

Ипотека от 54 223 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 66.00 кв. м, 4 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Ботаника

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Е,  д. 24Е
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Е,  д. 24Е
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Е,  д. 24Е
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Е,  д. 24Е
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Е,  д. 24Е
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Е,  д. 24Е
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Е,  д. 24Е
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Е,  д. 24Е
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Е,  д. 24Е
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Е,  д. 24Е

1из 10

14 894 000 ₽

222 299 ₽ за м2

Ипотека от 71 438 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, 10 этаж из 20, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Omega (Омега)

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Д,  д. 24Д
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Д,  д. 24Д
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Д,  д. 24Д
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Д,  д. 24Д
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Д,  д. 24Д
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Д,  д. 24Д
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Д,  д. 24Д
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Д,  д. 24Д
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Д,  д. 24Д
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Д,  д. 24Д

1из 10

17 967 600 ₽

208 926 ₽ за м2

Ипотека от 86 180 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 86.00 кв. м, 14 этаж из 24, тип дома: кирпичный

ЖК Omega (Омега)

Собственник

Продажа квартир в новых домах Симферополя - 7 объявлений стоимостью от 8 406 000 руб до 14 894 000 руб. Средняя цена - 10 113 912 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 196 658.10 руб)

1кв. 2028

от 8 900 000 руб.

1кв. 2026

от 9 195 900 руб.

улица Трубаченко

3кв. 2026

от 9 513 000 руб.

Севастопольская улица

1кв. 2026

от 32 990 000 руб.

улица Никанорова

4кв. 2026

от 14 894 000 руб.

пр. Александра Суворова

График средних цен по продаже квартир в Киевском районе в Симферополе

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 182 084 руб. + 16 010 руб. 4 700 000 ... 18 800 000 руб. за объект 05.05.26