694 объекта недвижимости Симферополя

Продажа квартир в новостройках в районе Киевский в Симферополе, Городской округ Симферополь

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Киевский

21 объявление

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126
2-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126
2-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126
2-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126

1из 4

10 191 500 ₽

188 731 ₽ за м2

Ипотека от 48 883 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.00 кв. м, 7 этаж из 9

ЖК Ботаника

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126
2-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126
2-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126
2-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126
2-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126
2-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126
2-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126
2-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126

1из 8

20 066 300 ₽

371 599 ₽ за м2

Ипотека от 354 641 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.00 кв. м, жилая площадь 26.20 кв. м, 2 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Ботаника

Собственник

2-комн квартира в новом доме пр-кт Александра Суворова, 5,  д. 5

1из 10

14 900 000 ₽

240 323 ₽ за м2

Ипотека от 71 466 ₽ в месяц

Прocтoрнaя 2-кoмнaтная квартирa в ЖК Cосeди, вoзлe TЦ Aшан. Kвapтиpa c автономным oтоплениeм, автoрским рeмoнтом в новoм домe c oбщeй площадью- 62.1 кв.м. c учeтoм бaлконoв. Двe пpоcтоpные комнаты и куxня, тeплый пол, вcё сдeлaно co вкуcoм и любoвью,...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1

1из 9

9 571 080 ₽

170 912 ₽ за м2

Ипотека от 45 907 ₽ в месяц

Жилой комплекс «Клевер 3.0» — это современное пространство для жизни, где сочетаются стиль, удобство и продуманная инфраструктура. Удачное расположение возле Объездной обеспечивает отличную транспортную доступность без пробок. Проект включает в себя две...

Гринвуд Девелопмент

1-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Е,  д. 24Е
1-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Е,  д. 24Е
1-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Е,  д. 24Е
1-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Е,  д. 24Е
1-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Е,  д. 24Е
1-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Е,  д. 24Е
1-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Е,  д. 24Е
1-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Е,  д. 24Е
1-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Е,  д. 24Е
1-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Е,  д. 24Е

1из 10

13 570 000 ₽

230 000 ₽ за м2

Ипотека от 65 087 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 59.00 кв. м, 19 этаж из 20

ЖК Omega (Омега)

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1

1из 10

9 278 240 ₽

165 683 ₽ за м2

Ипотека от 44 502 ₽ в месяц

Жилой комплекс Клевер 3.0 — это современное пространство для жизни, где сочетаются стиль, удобство и продуманная инфраструктура. Удачное расположение возле Объездной обеспечивает отличную транспортную доступность без пробок. Проект включает в себя две...

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1

1из 9

13 117 500 ₽

163 969 ₽ за м2

Ипотека от 62 917 ₽ в месяц

Гринвуд Девелопмент

2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1

1из 9

9 854 460 ₽

179 172 ₽ за м2

Ипотека от 47 266 ₽ в месяц

Гринвуд Девелопмент

1-комн квартира в новом доме ул Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира в новом доме ул Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира в новом доме ул Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира в новом доме ул Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира в новом доме ул Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира в новом доме ул Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира в новом доме ул Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира в новом доме ул Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира в новом доме ул Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира в новом доме ул Бородина, 59,  д. 59

1из 10

7 414 440 ₽

180 840 ₽ за м2

Ипотека от 35 563 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24

1из 10

17 470 800 ₽

207 986 ₽ за м2

Ипотека от 83 797 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 84.00 кв. м, 15 этаж из 24, тип дома: кирпичный

ЖК Omega (Омега)

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1

1из 10

9 308 160 ₽

163 301 ₽ за м2

Ипотека от 44 646 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В
1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В
1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В
1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В
1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В
1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В
1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В
1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В
1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В
1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В

1из 10

8 900 000 ₽

222 500 ₽ за м2

Ипотека от 42 688 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, жилая площадь 12.90 кв. м, 7 этаж из 18, тип дома: монолитный

ЖК Парк Сити

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126
1-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126
1-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126
1-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126

1из 4

7 161 000 ₽

210 618 ₽ за м2

Ипотека от 34 347 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, 9 этаж из 9

ЖК Ботаника

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Д,  д. 24Д
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Д,  д. 24Д
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Д,  д. 24Д
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Д,  д. 24Д
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Д,  д. 24Д
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Д,  д. 24Д
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Д,  д. 24Д
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Д,  д. 24Д
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Д,  д. 24Д
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Д,  д. 24Д

1из 10

17 967 600 ₽

208 926 ₽ за м2

Ипотека от 86 180 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 86.00 кв. м, 14 этаж из 24, тип дома: кирпичный

ЖК Omega (Омега)

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126
3-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126
3-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126

1из 3

11 305 000 ₽

171 288 ₽ за м2

Ипотека от 54 223 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 66.00 кв. м, 4 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Ботаника

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Е,  д. 24Е
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Е,  д. 24Е
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Е,  д. 24Е
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Е,  д. 24Е
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Е,  д. 24Е
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Е,  д. 24Е
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Е,  д. 24Е
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Е,  д. 24Е
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Е,  д. 24Е
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Е,  д. 24Е

1из 10

14 894 000 ₽

222 299 ₽ за м2

Ипотека от 71 438 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, 10 этаж из 20, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Omega (Омега)

Собственник

1-комн квартира в новом доме Фруктовая улица, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме Фруктовая улица, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме Фруктовая улица, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме Фруктовая улица, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме Фруктовая улица, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме Фруктовая улица, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме Фруктовая улица, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме Фруктовая улица, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме Фруктовая улица, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме Фруктовая улица, 21,  д. 21

1из 10

8 749 650 ₽

198 856 ₽ за м2

Ипотека от 41 967 ₽ в месяц

ЖК Лермонтовскийметров от ул. Лермонтова 5 минут от центра города О КОМПЛЕКСЕ: Класс: бизнес Этажность: 9 этажейквартир Высота потолков: 2,87 м Подземный паркинг Лифт из паркинга Детская, спортивная площадки, воркаут...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126
1-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126
1-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126
1-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126

1из 4

8 406 000 ₽

182 739 ₽ за м2

Ипотека от 40 319 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, 9 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Ботаника

Собственник

Продажа квартир в новостройках в районе Киевский в Симферополе - 18 объявлений стоимостью от 7 161 000 руб до 17 967 600 руб. Средняя цена - 10 454 481 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 194 499.00 руб)

1кв. 2028

от 8 900 000 руб.

1кв. 2026

от 8 190 000 руб.

улица Трубаченко

3кв. 2026

от 8 300 000 руб.

Севастопольская улица

1кв. 2026

от 32 990 000 руб.

улица Никанорова

4кв. 2026

от 13 570 000 руб.

пр. Александра Суворова

График средних цен по продаже квартир в Киевском районе в Симферополе

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 182 084 руб. + 15 879 руб. 4 700 000 ... 18 800 000 руб. за объект 05.05.26