542 объекта недвижимости Симферополя

Продажа 1-комнатных квартир с балконом в Симферополе, Городской округ Симферополь

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

30 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Сизаса, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Сизаса, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Сизаса, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Сизаса, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Сизаса, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Сизаса, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Сизаса, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Сизаса, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Сизаса, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Сизаса, 25,  д. 25

1из 10

4 700 000 ₽

162 069 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира !!! Предлагаем Вам приобрести однокомнатную квартиру в Центральном районе (район 7-й гор.больницы) г.Симферополя на улице Сизаса. Квартира расположена на удобном шестом этаже девятиэтажного дома. Квартира с косметическим...

Собственник

1-комн квартира Сочинская улица, 54/8,  д. 54/8
1-комн квартира Сочинская улица, 54/8,  д. 54/8
1-комн квартира Сочинская улица, 54/8,  д. 54/8
1-комн квартира Сочинская улица, 54/8,  д. 54/8
1-комн квартира Сочинская улица, 54/8,  д. 54/8
1-комн квартира Сочинская улица, 54/8,  д. 54/8
1-комн квартира Сочинская улица, 54/8,  д. 54/8
1-комн квартира Сочинская улица, 54/8,  д. 54/8
1-комн квартира Сочинская улица, 54/8,  д. 54/8
1-комн квартира Сочинская улица, 54/8,  д. 54/8

1из 10

4 800 000 ₽

165 517 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира в Центральном районе города! Предлагаем Вам уютную однокомнатную квартиру, в хорошо развитом районе города, улица Миллера. Расположена на высоком первом этаже пятиэтажного блочного дома. Общая площадь 29.4 кв.м, жилая площадь 17.5кв.м. Квартира...

Мотырева Анна Андреевна

1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101

1из 7

4 931 900 ₽

159 094 ₽ за м2

Ипотека от 23 655 ₽ в месяц

1-комнатная квартира в современном районе Симферополя 31,3 м² | новый жилой комплекс | предчистовая отделка Продаётся уютная и светлая 1-комнатная квартира в одном из самых перспективных районов Симферополя — в новом квартале Крымская Роза . ...

Собственник

1-комн квартира ул Гавена, 111,  д. 111
1-комн квартира ул Гавена, 111,  д. 111
1-комн квартира ул Гавена, 111,  д. 111
1-комн квартира ул Гавена, 111,  д. 111
1-комн квартира ул Гавена, 111,  д. 111
1-комн квартира ул Гавена, 111,  д. 111
1-комн квартира ул Гавена, 111,  д. 111
1-комн квартира ул Гавена, 111,  д. 111
1-комн квартира ул Гавена, 111,  д. 111
1-комн квартира ул Гавена, 111,  д. 111

1из 10

5 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира в г. Симферополь, ул, Гавена, д. 111. Расположена на 1-м этаже 5-ти этажного блочного дома. Общая площадь 40 кв. м., жилая 35 кв. м., кухня 5 кв.м. Совмещенный санузел. Просторная лоджия с теплыми полами! Вид из...

Собственник

1-комн квартира улица 1-й Конной Армии, 25А,  д. 25А
1-комн квартира улица 1-й Конной Армии, 25А,  д. 25А
1-комн квартира улица 1-й Конной Армии, 25А,  д. 25А
1-комн квартира улица 1-й Конной Армии, 25А,  д. 25А
1-комн квартира улица 1-й Конной Армии, 25А,  д. 25А
1-комн квартира улица 1-й Конной Армии, 25А,  д. 25А
1-комн квартира улица 1-й Конной Армии, 25А,  д. 25А
1-комн квартира улица 1-й Конной Армии, 25А,  д. 25А
1-комн квартира улица 1-й Конной Армии, 25А,  д. 25А
1-комн квартира улица 1-й Конной Армии, 25А,  д. 25А

1из 10

5 200 000 ₽

179 310 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

В продаже 1-к квартира в Центральном районе. РАСПОЛОЖЕНИЕ: ул. 1-ой конной Армии, спокойные дворы полные зелени, рядом конечная остановка маршруток, много магазинов и аптеки, школа, стадион. Достаточно места для парковки. КВАРТИРА: Уютная с косметическим...

Собственник

1-комн квартира ул 1 Конной Армии, 17,  д. 17
1-комн квартира ул 1 Конной Армии, 17,  д. 17
1-комн квартира ул 1 Конной Армии, 17,  д. 17
1-комн квартира ул 1 Конной Армии, 17,  д. 17
1-комн квартира ул 1 Конной Армии, 17,  д. 17
1-комн квартира ул 1 Конной Армии, 17,  д. 17
1-комн квартира ул 1 Конной Армии, 17,  д. 17
1-комн квартира ул 1 Конной Армии, 17,  д. 17
1-комн квартира ул 1 Конной Армии, 17,  д. 17
1-комн квартира ул 1 Конной Армии, 17,  д. 17

1из 10

5 200 000 ₽

179 310 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Корсаков Антон Валерьевич

1-комн квартира улица Батурина, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Батурина, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Батурина, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Батурина, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Батурина, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Батурина, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Батурина, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Батурина, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Батурина, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Батурина, 18,  д. 18

1из 10

5 900 000 ₽

173 529 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Квартира в центральной части города. Видовой этаж, отличная планировка, нормально жилое состояние. Общая площадь 34.4 м2, заменены трубы, установлены стеклопакеты, балкон застеклен. Во дворе достаточно парковки, остановка возле дома, большое количество...

Собственник

1-комн квартира улица 60 лет Октября, 8,  д. 8
1-комн квартира улица 60 лет Октября, 8,  д. 8
1-комн квартира улица 60 лет Октября, 8,  д. 8
1-комн квартира улица 60 лет Октября, 8,  д. 8
1-комн квартира улица 60 лет Октября, 8,  д. 8
1-комн квартира улица 60 лет Октября, 8,  д. 8
1-комн квартира улица 60 лет Октября, 8,  д. 8
1-комн квартира улица 60 лет Октября, 8,  д. 8
1-комн квартира улица 60 лет Октября, 8,  д. 8
1-комн квартира улица 60 лет Октября, 8,  д. 8

1из 10

6 100 000 ₽

203 333 ₽ за м2

Ипотека от 13 556 ₽ в месяц

Продаётся светлая 1-комнатная квартира в блочном доме. Жилая комната 18 м² оформлена в светлых тонах — пространство и воздух с первого взгляда. Кухня 9 м² с современной плиткой. Потолки 3 метра добавляют объёма. Санузел совмещённый, отделка качественная....

Собственник

1-комн квартира улица Героев Сталинграда, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Героев Сталинграда, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Героев Сталинграда, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Героев Сталинграда, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Героев Сталинграда, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Героев Сталинграда, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Героев Сталинграда, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Героев Сталинграда, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Героев Сталинграда, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Героев Сталинграда, 9,  д. 9

1из 10

6 250 000 ₽

173 611 ₽ за м2

Ипотека от 13 889 ₽ в месяц

Продается эксклюзивная однокомнатная квартира по адресу ул. Героев Сталинграда 9. Расположена на 14-м этаже 14-ти этажного дома. Квартира с хорошим косметическим ремонтом, делали для себя! Стильно, свежо, просто заезжайте и живите....

Собственник

1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район

1из 10

7 145 000 ₽

183 205 ₽ за м2

Ипотека от 34 270 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 8 этаж из 16

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира улица Куйбышева, 111/65,  д. 111/65
1-комн квартира улица Куйбышева, 111/65,  д. 111/65
1-комн квартира улица Куйбышева, 111/65,  д. 111/65
1-комн квартира улица Куйбышева, 111/65,  д. 111/65
1-комн квартира улица Куйбышева, 111/65,  д. 111/65
1-комн квартира улица Куйбышева, 111/65,  д. 111/65
1-комн квартира улица Куйбышева, 111/65,  д. 111/65
1-комн квартира улица Куйбышева, 111/65,  д. 111/65
1-комн квартира улица Куйбышева, 111/65,  д. 111/65
1-комн квартира улица Куйбышева, 111/65,  д. 111/65

1из 10

7 300 000 ₽

187 179 ₽ за м2

Ипотека от 16 222 ₽ в месяц

Предлагаем приобрести однокомнатную квартиру в Киевском районе Симферополя по улице Куйбышева. Квартира находится на удобном четвертом этаже девятиэтажного блочного дома. Общая площадь квартиры 39.2 кв.м (с балконом 40.1). Отличная планировка- балкон...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а

1из 10

7 300 000 ₽

202 778 ₽ за м2

Ипотека от 35 014 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 7 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира улица Куйбышева, 62,  д. 62
1-комн квартира улица Куйбышева, 62,  д. 62
1-комн квартира улица Куйбышева, 62,  д. 62
1-комн квартира улица Куйбышева, 62,  д. 62
1-комн квартира улица Куйбышева, 62,  д. 62
1-комн квартира улица Куйбышева, 62,  д. 62
1-комн квартира улица Куйбышева, 62,  д. 62
1-комн квартира улица Куйбышева, 62,  д. 62
1-комн квартира улица Куйбышева, 62,  д. 62
1-комн квартира улица Куйбышева, 62,  д. 62

1из 10

7 300 000 ₽

187 179 ₽ за м2

Ипотека от 16 222 ₽ в месяц

Ирина

1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147

1из 10

7 400 000 ₽

185 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 493 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 16 этаж из 16

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119

1из 10

7 740 000 ₽

188 780 ₽ за м2

Ипотека от 37 124 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 6 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 5,  д. 5

1из 7

7 800 000 ₽

165 957 ₽ за м2

Ипотека от 17 333 ₽ в месяц

В ЖК СОСЕДИ ( строительная компания КОНСОЛЬ) продается большая однокомнатная квартира 44кв.м. С видового 10 этажа,(сверху тех.этаж.) открываются прекрасные виды на город. Есть большая остекленная панорамная лоджия. Рядом расположен торгово - развлекательный...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а

1из 10

8 100 000 ₽

202 500 ₽ за м2

Ипотека от 38 851 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 8 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а

1из 10

8 157 000 ₽

198 951 ₽ за м2

Ипотека от 39 124 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 3 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а

1из 10

8 350 000 ₽

203 659 ₽ за м2

Ипотека от 40 050 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 5 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147

1из 10

8 535 000 ₽

170 700 ₽ за м2

Ипотека от 40 937 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 50.00 кв. м, 9 этаж из 16

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

Продажа 1-комнатных квартир с балконом - в базе недвижимости Симферополя 30 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 4 700 000 до 15 500 000 руб. в Симферополе. Средняя стоимость - 7 962 077 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 190 193 руб.). Средняя общая площадь - 38.5 кв.м.

1кв. 2028

от 8 900 000 руб.

1кв. 2026

от 9 195 900 руб.

улица Трубаченко

3кв. 2026

от 8 300 000 руб.

Севастопольская улица

1кв. 2026

от 32 990 000 руб.

улица Никанорова

4кв. 2026

от 14 894 000 руб.

пр. Александра Суворова

График средних цен по продаже квартир в Симферополе

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата