592 объекта недвижимости Симферополя

Продажа 3-комнатных квартир в районе Киевский в Симферополе, Городской округ Симферополь

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Киевский

29 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира улица Воровского, 24Г,  д. 24Г
3-комн квартира улица Воровского, 24Г,  д. 24Г
3-комн квартира улица Воровского, 24Г,  д. 24Г
3-комн квартира улица Воровского, 24Г,  д. 24Г
3-комн квартира улица Воровского, 24Г,  д. 24Г
3-комн квартира улица Воровского, 24Г,  д. 24Г
3-комн квартира улица Воровского, 24Г,  д. 24Г
3-комн квартира улица Воровского, 24Г,  д. 24Г
3-комн квартира улица Воровского, 24Г,  д. 24Г
3-комн квартира улица Воровского, 24Г,  д. 24Г

1из 10

27 000 000 ₽

259 615 ₽ за м2

Ипотека от 60 000 ₽ в месяц

Самый современный жилой комплекс бизнес класса! ЖК Альфа на улице Воровского вдоль набережной реки Салгир! Прямой вид на набережную реки и парковую зону Общая площадь составляет 104 кв.м! Планировка включает просторную кухню-гостиную 35 кв.м и три...

Собственник

3-комн квартира ул Киевская, 83,  д. 83
3-комн квартира ул Киевская, 83,  д. 83
3-комн квартира ул Киевская, 83,  д. 83
3-комн квартира ул Киевская, 83,  д. 83
3-комн квартира ул Киевская, 83,  д. 83
3-комн квартира ул Киевская, 83,  д. 83
3-комн квартира ул Киевская, 83,  д. 83
3-комн квартира ул Киевская, 83,  д. 83
3-комн квартира ул Киевская, 83,  д. 83
3-комн квартира ул Киевская, 83,  д. 83

1из 10

11 500 000 ₽

179 688 ₽ за м2

Ипотека от 25 556 ₽ в месяц

Просторная трёхкомнатная квартира с ремонтом в центре Симферополя! Предлагаем вашему вниманию светлую и уютную трёхкомнатную квартиру на 5 этаже девятиэтажного блочного дома по улице Киевская, рядом с Куйбышевским кольцом. Общая площадь: 63,8 кв.м. Жилая...

Карина

3-комн квартира улица Сергеева-Ценского, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Сергеева-Ценского, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Сергеева-Ценского, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Сергеева-Ценского, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Сергеева-Ценского, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Сергеева-Ценского, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Сергеева-Ценского, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Сергеева-Ценского, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Сергеева-Ценского, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Сергеева-Ценского, 40,  д. 40

1из 10

10 500 000 ₽

123 529 ₽ за м2

Ипотека от 23 333 ₽ в месяц

Просторная трехкомнатная квартира в тихом центре! Республика Крым, г. Симферополь, ул. С-Ценского Расположена на 1- м этаже 1-но этажного дома Общая площадь 85.6 кв. м., жилая 38.8 кв. м., кухня 12.6 кв. м. Санузел совмещенный Высота...

Собственник

3-комн квартира Проспект Александра Суворова, 105,  д. 105
3-комн квартира Проспект Александра Суворова, 105,  д. 105
3-комн квартира Проспект Александра Суворова, 105,  д. 105
3-комн квартира Проспект Александра Суворова, 105,  д. 105
3-комн квартира Проспект Александра Суворова, 105,  д. 105
3-комн квартира Проспект Александра Суворова, 105,  д. 105
3-комн квартира Проспект Александра Суворова, 105,  д. 105
3-комн квартира Проспект Александра Суворова, 105,  д. 105
3-комн квартира Проспект Александра Суворова, 105,  д. 105
3-комн квартира Проспект Александра Суворова, 105,  д. 105

1из 10

13 200 000 ₽

176 000 ₽ за м2

Ипотека от 29 333 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира в ЖК Тюльпаны ! Симферополь проспект Суворова, д. 105. Расположена на 4-м этаже 11-ти этажного блочного дома. Общая площадь 75,1 кв. м.,жилая 46,39 кв. м., кухня 12,38 кв. м. Три изолированные комнаты (13,02 кв....

Собственник

3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9

1из 10

9 600 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 333 ₽ в месяц

В продаже уютная трёхкомнатная квартира в тихом спальном районе. Квартира общей площадью 60 кв.м. расположена на 3 этаже 9 этажного дома, окна выходят во двор и на тихую улицу - Бела Куна. Рядом вся необходимая инфраструктура: магазины, общественный транспорт,...

Собственник

3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4

1из 10

7 500 000 ₽

119 048 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира на земле! г. Симферополь, пер. Крымчатский , д. 3. Общая площадь 63.9 кв. м., жилая 39.4 кв. м., кухня 5.8 кв. м. Три комнаты (8 кв. м., 9.6 кв. м., 21.8 кв. м.). Санузел совмещенный. Высота потолков 2.6 м. Вид...

Собственник

3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63

1из 10

7 900 000 ₽

131 667 ₽ за м2

Ипотека от 17 556 ₽ в месяц

Купите сейчас или подождете, пока цены поднимутся? Продается 3комнатная квартира 60 м² в Симферополе на ул. Воровского — выгодное предложение по цене и условиям сделки:руб., прямая продажа, все документы готовы, возможна ипотека...

Собственник

3-комн квартира улица Братьев Ивановых, 12Б,  д. 12Б
3-комн квартира улица Братьев Ивановых, 12Б,  д. 12Б
3-комн квартира улица Братьев Ивановых, 12Б,  д. 12Б
3-комн квартира улица Братьев Ивановых, 12Б,  д. 12Б
3-комн квартира улица Братьев Ивановых, 12Б,  д. 12Б
3-комн квартира улица Братьев Ивановых, 12Б,  д. 12Б
3-комн квартира улица Братьев Ивановых, 12Б,  д. 12Б
3-комн квартира улица Братьев Ивановых, 12Б,  д. 12Б
3-комн квартира улица Братьев Ивановых, 12Б,  д. 12Б
3-комн квартира улица Братьев Ивановых, 12Б,  д. 12Б

1из 10

8 000 000 ₽

119 403 ₽ за м2

Ипотека от 17 778 ₽ в месяц

Номер объекта:. ДЛЯ ВАС!Продается 3х комнатная квартира с высокими потолками в районе Свободы.У квартиры есть в пользовании земельный участок, летняя кухня. Двор огорожен,имеет большой навес для тени и удобства.Комнаты просторные, две из трех изолированные.Коммуникации:...

Собственник

3-комн квартира Ковыльная улица, 22,  д. 22
3-комн квартира Ковыльная улица, 22,  д. 22
3-комн квартира Ковыльная улица, 22,  д. 22
3-комн квартира Ковыльная улица, 22,  д. 22
3-комн квартира Ковыльная улица, 22,  д. 22
3-комн квартира Ковыльная улица, 22,  д. 22
3-комн квартира Ковыльная улица, 22,  д. 22
3-комн квартира Ковыльная улица, 22,  д. 22
3-комн квартира Ковыльная улица, 22,  д. 22
3-комн квартира Ковыльная улица, 22,  д. 22

1из 10

8 850 000 ₽

136 154 ₽ за м2

Ипотека от 19 667 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира в городе Симфeрoполь, ул. Ковыльная д. 54. Квартира находится в одном из самых тихих и комфортабельных районов города Симферополя. Квартира расположена в доме, который находится в отличном состоянии. Во дворе есть детская...

Собственник

3-комн квартира бульвар Ивана Франко, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира бульвар Ивана Франко, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира бульвар Ивана Франко, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира бульвар Ивана Франко, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира бульвар Ивана Франко, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира бульвар Ивана Франко, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира бульвар Ивана Франко, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира бульвар Ивана Франко, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира бульвар Ивана Франко, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира бульвар Ивана Франко, 6Б,  д. 6Б

1из 10

14 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 111 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира на бульваре Франко! Республика Крым, г. Симферополь, бул. Франко, 6-Б Расположена на 5-м этаже 5-ти этажного блочного дома Общая площадь 70,0 кв. м., жилая 38.5кв.м., кухня 15 кв.м. Санузел совмещен Лоджия застеклена Балкон...

Собственник

3-комн квартира Хабаровская улица, 48 к1,  д. 48 к1
3-комн квартира Хабаровская улица, 48 к1,  д. 48 к1
3-комн квартира Хабаровская улица, 48 к1,  д. 48 к1
3-комн квартира Хабаровская улица, 48 к1,  д. 48 к1
3-комн квартира Хабаровская улица, 48 к1,  д. 48 к1
3-комн квартира Хабаровская улица, 48 к1,  д. 48 к1
3-комн квартира Хабаровская улица, 48 к1,  д. 48 к1
3-комн квартира Хабаровская улица, 48 к1,  д. 48 к1
3-комн квартира Хабаровская улица, 48 к1,  д. 48 к1
3-комн квартира Хабаровская улица, 48 к1,  д. 48 к1

1из 10

11 000 000 ₽

174 603 ₽ за м2

Ипотека от 24 444 ₽ в месяц

Отличная трехкомнатная квартира для комфортной жизни! г. Симферополь, ул. Хабаровская 48 к 1, на 2-м этаже 5-ти этажного блочного дома 1981 года постройки. Общая площадь 63,7 кв. м., жилая 38,5 кв. м., кухня 8,8 кв. м. Комнаты раздельные...

Собственник

3-комн квартира улица Зои Рухадзе, 25,  д. 25
3-комн квартира улица Зои Рухадзе, 25,  д. 25
3-комн квартира улица Зои Рухадзе, 25,  д. 25
3-комн квартира улица Зои Рухадзе, 25,  д. 25
3-комн квартира улица Зои Рухадзе, 25,  д. 25
3-комн квартира улица Зои Рухадзе, 25,  д. 25
3-комн квартира улица Зои Рухадзе, 25,  д. 25
3-комн квартира улица Зои Рухадзе, 25,  д. 25
3-комн квартира улица Зои Рухадзе, 25,  д. 25
3-комн квартира улица Зои Рухадзе, 25,  д. 25

1из 10

8 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 889 ₽ в месяц

В продаже 3 х комнатная квартира на пятом этаже пятиэтажного блочного дома по ул. Зои Рухадзе. Общая площадь 68 м². Три раздельные комнаты, просторная кухня, раздельный санузел. Над квартирой есть полноценный технический этаж. Косметический...

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126
3-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126
3-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126

1из 3

11 305 000 ₽

171 288 ₽ за м2

Ипотека от 54 223 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 66.00 кв. м, 4 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Ботаника

Собственник

3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4

1из 10

7 000 000 ₽

118 644 ₽ за м2

Ипотека от 15 556 ₽ в месяц

Квартира на земле : тишина , комфорт и приватность ! Продается трехкомнатная квартира на земле , в центре города, общей площадью 59 кв. м. Коммуникации: газ, вода, автономное отопление (двухконтурный котел), канализация . Расположение и инфраструктура: в...

Собственник

3-комн квартира ул Мало-Фонтанная, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Мало-Фонтанная, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Мало-Фонтанная, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Мало-Фонтанная, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Мало-Фонтанная, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Мало-Фонтанная, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Мало-Фонтанная, 28,  д. 28

1из 7

5 900 000 ₽

83 099 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся 3комнатная квартира на земле, г. Симферополь, ул. Малофонтанная,28 Инфраструктура района: остановки общественного транспорта: в пешей доступности; магазины: продуктовые и хозяйственные рядом; школа и детский сад поликлиника...

Собственник

3-комн квартира Мало-Фонтанная улица, 37,  д. 37
3-комн квартира Мало-Фонтанная улица, 37,  д. 37
3-комн квартира Мало-Фонтанная улица, 37,  д. 37
3-комн квартира Мало-Фонтанная улица, 37,  д. 37
3-комн квартира Мало-Фонтанная улица, 37,  д. 37
3-комн квартира Мало-Фонтанная улица, 37,  д. 37
3-комн квартира Мало-Фонтанная улица, 37,  д. 37
3-комн квартира Мало-Фонтанная улица, 37,  д. 37
3-комн квартира Мало-Фонтанная улица, 37,  д. 37
3-комн квартира Мало-Фонтанная улица, 37,  д. 37

1из 10

6 000 000 ₽

84 507 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Большая квартира со своим двором!!! Предлагаем Вам трёхкомнатную квартиру, расположенную в каменном доме на ул. Малофонтанная. Общая площадь квартиры 71,7кв.м, жилая площадь 39,4кв.м, просторная кухня 12,2кв.м и совмещённый санузел 5,5кв.м. Квартира...

Собственник

3-комн квартира ул Садовая, 76,  д. 76
3-комн квартира ул Садовая, 76,  д. 76
3-комн квартира ул Садовая, 76,  д. 76
3-комн квартира ул Садовая, 76,  д. 76
3-комн квартира ул Садовая, 76,  д. 76
3-комн квартира ул Садовая, 76,  д. 76
3-комн квартира ул Садовая, 76,  д. 76
3-комн квартира ул Садовая, 76,  д. 76
3-комн квартира ул Садовая, 76,  д. 76
3-комн квартира ул Садовая, 76,  д. 76

1из 10

11 200 000 ₽

189 831 ₽ за м2

Ипотека от 24 889 ₽ в месяц

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в районе Москольцо — отличное решение для комфортной жизни! Удачное расположение: всего в 5 минутах ходьбы находится парк им. Гагарина — идеальное место для прогулок и отдыха. В шаговой доступности...

Собственник

3-комн квартира улица Будённого, 33 к4,  д. 33 к4
3-комн квартира улица Будённого, 33 к4,  д. 33 к4
3-комн квартира улица Будённого, 33 к4,  д. 33 к4
3-комн квартира улица Будённого, 33 к4,  д. 33 к4
3-комн квартира улица Будённого, 33 к4,  д. 33 к4
3-комн квартира улица Будённого, 33 к4,  д. 33 к4
3-комн квартира улица Будённого, 33 к4,  д. 33 к4
3-комн квартира улица Будённого, 33 к4,  д. 33 к4
3-комн квартира улица Будённого, 33 к4,  д. 33 к4
3-комн квартира улица Будённого, 33 к4,  д. 33 к4

1из 10

11 500 000 ₽

133 721 ₽ за м2

Ипотека от 25 556 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже 3-к квартиру в новом ЖК Солнечный ! Общая площадь-86 кв.м., изoлированные кoмнаты, раздельный санузeл, гaрдерoбная, балкoн. Дoм кoмфорт-клаcca, сдан в 2021 гoду. Застройщик Профессионалстрой Автономное отопление! Вся инфраструктура...

Собственник

3-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
3-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
3-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
3-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
3-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
3-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
3-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
3-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
3-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
3-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101

1из 10

17 500 000 ₽

227 273 ₽ за м2

Ипотека от 38 889 ₽ в месяц

Продажа современной трехкомнатной квартиры в одном из лучших ЖК Черника ! Продается двухуровневая евротрешка с шикарным дорогим ремонтом, в развитом районе г. Симферополь на проспекте Александра Суворова, в ЖК Черника . Расположена квартира в двух...

Собственник

3-комн квартира ул Лермонтова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Лермонтова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Лермонтова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Лермонтова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Лермонтова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Лермонтова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Лермонтова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Лермонтова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Лермонтова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Лермонтова, 3,  д. 3