415 объектов недвижимости Симферополя

Продажа апартаментов на вторичке в Симферополе, Городской округ Симферополь

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Вас могут заинтересовать объявления

111 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира ул 60 лет Октября, 13/64,  д. 13/64
3-комн квартира ул 60 лет Октября, 13/64,  д. 13/64
3-комн квартира ул 60 лет Октября, 13/64,  д. 13/64
3-комн квартира ул 60 лет Октября, 13/64,  д. 13/64
3-комн квартира ул 60 лет Октября, 13/64,  д. 13/64
3-комн квартира ул 60 лет Октября, 13/64,  д. 13/64
3-комн квартира ул 60 лет Октября, 13/64,  д. 13/64
3-комн квартира ул 60 лет Октября, 13/64,  д. 13/64
3-комн квартира ул 60 лет Октября, 13/64,  д. 13/64
3-комн квартира ул 60 лет Октября, 13/64,  д. 13/64

1из 10

9 900 000 ₽

141 429 ₽ за м2

Ипотека от 22 000 ₽ в месяц

id:191.   Без комиссии и скрытых платежей!   Представляем вашему вниманию светлую, тёплую и просторную трёхкомнатную квартиру общей площадью 70 м² на 5-м этаже 9-этажного панельного дома. Площадь кухни — 9 м². Квартира продаётся с мебелью и техникой,...

Даниил Витер

1-комн квартира Мраморный пер, 38,  д. 38
1-комн квартира Мраморный пер, 38,  д. 38
1-комн квартира Мраморный пер, 38,  д. 38
1-комн квартира Мраморный пер, 38,  д. 38
1-комн квартира Мраморный пер, 38,  д. 38
1-комн квартира Мраморный пер, 38,  д. 38
1-комн квартира Мраморный пер, 38,  д. 38
1-комн квартира Мраморный пер, 38,  д. 38
1-комн квартира Мраморный пер, 38,  д. 38
1-комн квартира Мраморный пер, 38,  д. 38

1из 10

10 150 000 ₽

253 750 ₽ за м2

Ипотека от 22 556 ₽ в месяц

Продается просторная однокомнатная квартира с кухней-гостиной в Жигулиной Роще В квартире выполнен дизайнерский ремонт из современных качественных материалов. 15 метровая кухня оснащена встроенной техникой:включая холодильник и посудомоечную машину....

Собственник

2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3

1из 10

11 525 000 ₽

182 937 ₽ за м2

Ипотека от 25 611 ₽ в месяц

Apт.. Двухкомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖМ Город Мира на 8 этаже. Общая площадь: 62.7 кв.м. Высота потолков 2.8 м. Жилой комплекс Город Мира – комфорт и гармония в современном формате. Город Мира – это масштабный жилой комплекс,...

Офис продаж Город Мира

3-комн квартира улица 60 лет Октября, 24,  д. 24
3-комн квартира улица 60 лет Октября, 24,  д. 24
3-комн квартира улица 60 лет Октября, 24,  д. 24
3-комн квартира улица 60 лет Октября, 24,  д. 24
3-комн квартира улица 60 лет Октября, 24,  д. 24
3-комн квартира улица 60 лет Октября, 24,  д. 24
3-комн квартира улица 60 лет Октября, 24,  д. 24
3-комн квартира улица 60 лет Октября, 24,  д. 24
3-комн квартира улица 60 лет Октября, 24,  д. 24
3-комн квартира улица 60 лет Октября, 24,  д. 24

1из 10

11 990 000 ₽

171 286 ₽ за м2

Ипотека от 26 644 ₽ в месяц

id:192. Без комиссии и скрытых платежей для покупателей! Представляем вашему вниманию просторную и уютную трёхкомнатную квартиру на 8-м этаже 9-этажного панельного дома. Общая площадь квартиры — 70 м², из которых 39 м² — жилая площадь, а 9 м² — кухня.    Квартира...

Даниил Витер

1-комн квартира Училищная улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Училищная улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Училищная улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Училищная улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Училищная улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Училищная улица, 4,  д. 4

1из 6

5 300 000 ₽

196 296 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

???? КВАРТИРА НА ЗЕМЛЕ В ЦЕНТРЕ СИМФЕРОПОЛЯ — ТВОЙ ШАНС СОЗДАТЬ ИДЕАЛЬНЫЙ ДОМ!Продаётся уютная квартира на земле в самом сердце Симферополя, рядом с центральным рынком. Это не просто жильё, а возможность реализовать свои дизайнерские идеи...

Кипкеева Марина Хайирбековнва

2-комн квартира Совхозный пер, 5,  д. 5
2-комн квартира Совхозный пер, 5,  д. 5
2-комн квартира Совхозный пер, 5,  д. 5
2-комн квартира Совхозный пер, 5,  д. 5
2-комн квартира Совхозный пер, 5,  д. 5
2-комн квартира Совхозный пер, 5,  д. 5
2-комн квартира Совхозный пер, 5,  д. 5
2-комн квартира Совхозный пер, 5,  д. 5
2-комн квартира Совхозный пер, 5,  д. 5
2-комн квартира Совхозный пер, 5,  д. 5

1из 10

10 000 000 ₽

169 492 ₽ за м2

Ипотека от 22 222 ₽ в месяц

Предлагаем Вам двухкомнатную квартиру! Республика Крым, г. Симферополь, Совхозный пер. 5 Квартира с хорошей планировкой расположена на 10 этаже. Общая площадь:59.3м2 Жилая площадь: 28.6м2 Высота потолков: 2,5 м. Комнаты: 16.9+11.7м2 Кухня:...

Собственник

1-комн квартира ул 1 Конной Армии, 17,  д. 17
1-комн квартира ул 1 Конной Армии, 17,  д. 17
1-комн квартира ул 1 Конной Армии, 17,  д. 17
1-комн квартира ул 1 Конной Армии, 17,  д. 17
1-комн квартира ул 1 Конной Армии, 17,  д. 17
1-комн квартира ул 1 Конной Армии, 17,  д. 17
1-комн квартира ул 1 Конной Армии, 17,  д. 17
1-комн квартира ул 1 Конной Армии, 17,  д. 17
1-комн квартира ул 1 Конной Армии, 17,  д. 17
1-комн квартира ул 1 Конной Армии, 17,  д. 17

1из 10

5 200 000 ₽

179 310 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

В продаже 1-к квартира в Центральном районе. РАСПОЛОЖЕНИЕ: ул. 1-ой конной Армии, спокойные дворы полные зелени, рядом конечная остановка маршруток, много магазинов и аптеки, школа, стадион. Достаточно места для парковки. КВАРТИРА: Уютная с косметическим...

Корсаков Антон Валерьевич

3-комн квартира Ковыльная улица, 22,  д. 22
3-комн квартира Ковыльная улица, 22,  д. 22
3-комн квартира Ковыльная улица, 22,  д. 22
3-комн квартира Ковыльная улица, 22,  д. 22
3-комн квартира Ковыльная улица, 22,  д. 22
3-комн квартира Ковыльная улица, 22,  д. 22
3-комн квартира Ковыльная улица, 22,  д. 22
3-комн квартира Ковыльная улица, 22,  д. 22
3-комн квартира Ковыльная улица, 22,  д. 22
3-комн квартира Ковыльная улица, 22,  д. 22

1из 10

8 850 000 ₽

136 154 ₽ за м2

Ипотека от 19 667 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира в городе Симфeрoполь, ул. Ковыльная д. 54. Квартира находится в одном из самых тихих и комфортабельных районов города Симферополя. Квартира расположена в доме, который находится в отличном состоянии. Во дворе есть детская...

Собственник

1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3

1из 10

8 020 000 ₽

216 757 ₽ за м2

Ипотека от 17 822 ₽ в месяц

Apт.. Однокомнатная квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖМ Город Мира на 13 этаже. Общая площадь: 37 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Жилой комплекс Город Мира – комфорт и гармония в современном формате. Город Мира – это масштабный...

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 5,  д. 5

1из 7

7 800 000 ₽

165 957 ₽ за м2

Ипотека от 17 333 ₽ в месяц

В ЖК СОСЕДИ ( строительная компания КОНСОЛЬ) продается большая однокомнатная квартира 44кв.м. С видового 10 этажа,(сверху тех.этаж.) открываются прекрасные виды на город. Есть большая остекленная панорамная лоджия. Рядом расположен торгово - развлекательный...

Собственник

1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3

1из 10

8 920 000 ₽

223 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 822 ₽ в месяц

Apт.. Просторная однокомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖМ Город Мира на 8 этаже. Общая площадь: 40.33 кв.м., жилая: 9.96 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 17.71 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон,...

Офис продаж Город Мира

3-комн квартира ул 60 лет Октября, 24,  д. 24
3-комн квартира ул 60 лет Октября, 24,  д. 24
3-комн квартира ул 60 лет Октября, 24,  д. 24
3-комн квартира ул 60 лет Октября, 24,  д. 24
3-комн квартира ул 60 лет Октября, 24,  д. 24
3-комн квартира ул 60 лет Октября, 24,  д. 24
3-комн квартира ул 60 лет Октября, 24,  д. 24
3-комн квартира ул 60 лет Октября, 24,  д. 24
3-комн квартира ул 60 лет Октября, 24,  д. 24
3-комн квартира ул 60 лет Октября, 24,  д. 24

1из 10

11 850 000 ₽

169 286 ₽ за м2

Ипотека от 26 333 ₽ в месяц

Kапитaльный pемонт дeлaлся 4 гoдa нaзaд (мeнялoсь все, вплoть до электрики, труб, вырaвнивалиcь cтeны и пoл). Пoлы лaминат износoстoйкий и влaгозащитный по всему пеpимeтpу. Cтены -обои (коридор и комнaты). Нa куxне cтeны окрaшeны декоpaтивной краскoй....

Собственник

3-комн квартира улица Воровского, 24Г,  д. 24Г
3-комн квартира улица Воровского, 24Г,  д. 24Г
3-комн квартира улица Воровского, 24Г,  д. 24Г
3-комн квартира улица Воровского, 24Г,  д. 24Г
3-комн квартира улица Воровского, 24Г,  д. 24Г
3-комн квартира улица Воровского, 24Г,  д. 24Г
3-комн квартира улица Воровского, 24Г,  д. 24Г
3-комн квартира улица Воровского, 24Г,  д. 24Г
3-комн квартира улица Воровского, 24Г,  д. 24Г
3-комн квартира улица Воровского, 24Г,  д. 24Г

1из 10

27 000 000 ₽

259 615 ₽ за м2

Ипотека от 60 000 ₽ в месяц

Самый современный жилой комплекс бизнес класса! ЖК Альфа на улице Воровского вдоль набережной реки Салгир! Прямой вид на набережную реки и парковую зону Общая площадь составляет 104 кв.м! Планировка включает просторную кухню-гостиную 35 кв.м и три...

Собственник

1-комн квартира улица 1-й Конной Армии, 25А,  д. 25А
1-комн квартира улица 1-й Конной Армии, 25А,  д. 25А
1-комн квартира улица 1-й Конной Армии, 25А,  д. 25А
1-комн квартира улица 1-й Конной Армии, 25А,  д. 25А
1-комн квартира улица 1-й Конной Армии, 25А,  д. 25А
1-комн квартира улица 1-й Конной Армии, 25А,  д. 25А
1-комн квартира улица 1-й Конной Армии, 25А,  д. 25А
1-комн квартира улица 1-й Конной Армии, 25А,  д. 25А
1-комн квартира улица 1-й Конной Армии, 25А,  д. 25А
1-комн квартира улица 1-й Конной Армии, 25А,  д. 25А

1из 10

5 200 000 ₽

179 310 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира Набережная улица, 77,  д. 77
2-комн квартира Набережная улица, 77,  д. 77
2-комн квартира Набережная улица, 77,  д. 77
2-комн квартира Набережная улица, 77,  д. 77
2-комн квартира Набережная улица, 77,  д. 77
2-комн квартира Набережная улица, 77,  д. 77
2-комн квартира Набережная улица, 77,  д. 77
2-комн квартира Набережная улица, 77,  д. 77
2-комн квартира Набережная улица, 77,  д. 77
2-комн квартира Набережная улица, 77,  д. 77

1из 10

9 800 000 ₽

227 907 ₽ за м2

Ипотека от 21 778 ₽ в месяц

Пpoдаeтcя 2-кoмнaтная квартира в самом престижном и комфортабельном районе Симферополя ,рядом с парком Гагарина по адресу: : г. Cимфeрoпoль, ул. Нaбepeжнaя имeни 60-лeтия СССP, д.77 Квартира находится на третьем этаже пятиэтажного блочного дома ...

Собственник

2-комн квартира ул Маршала Жукова, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Маршала Жукова, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Маршала Жукова, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Маршала Жукова, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Маршала Жукова, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Маршала Жукова, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Маршала Жукова, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Маршала Жукова, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Маршала Жукова, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Маршала Жукова, 15,  д. 15

1из 10

8 300 000 ₽

180 435 ₽ за м2

Ипотека от 18 444 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в Симферополе на улице Маршала Жукова, 15. Общая площадь квартиры составляет 46.4 кв. м, из которых жилая площадь — 28.7 кв. м. Квартира расположена на первом этаже девятиэтажного панельного дома, построенного в...

Собственник

1-комн квартира улица 60 лет Октября, 8,  д. 8
1-комн квартира улица 60 лет Октября, 8,  д. 8
1-комн квартира улица 60 лет Октября, 8,  д. 8
1-комн квартира улица 60 лет Октября, 8,  д. 8
1-комн квартира улица 60 лет Октября, 8,  д. 8
1-комн квартира улица 60 лет Октября, 8,  д. 8
1-комн квартира улица 60 лет Октября, 8,  д. 8
1-комн квартира улица 60 лет Октября, 8,  д. 8
1-комн квартира улица 60 лет Октября, 8,  д. 8
1-комн квартира улица 60 лет Октября, 8,  д. 8

1из 10

6 100 000 ₽

203 333 ₽ за м2

Ипотека от 13 556 ₽ в месяц

Продаётся светлая 1-комнатная квартира в блочном доме. Жилая комната 18 м² оформлена в светлых тонах — пространство и воздух с первого взгляда. Кухня 9 м² с современной плиткой. Потолки 3 метра добавляют объёма. Санузел совмещённый, отделка качественная....

Собственник

5-комн квартира улица Куйбышева, 111/65,  д. 111/65
5-комн квартира улица Куйбышева, 111/65,  д. 111/65
5-комн квартира улица Куйбышева, 111/65,  д. 111/65
5-комн квартира улица Куйбышева, 111/65,  д. 111/65
5-комн квартира улица Куйбышева, 111/65,  д. 111/65
5-комн квартира улица Куйбышева, 111/65,  д. 111/65
5-комн квартира улица Куйбышева, 111/65,  д. 111/65
5-комн квартира улица Куйбышева, 111/65,  д. 111/65
5-комн квартира улица Куйбышева, 111/65,  д. 111/65
5-комн квартира улица Куйбышева, 111/65,  д. 111/65

1из 10

13 500 000 ₽

121 622 ₽ за м2

Ипотека от 30 000 ₽ в месяц

Просторная пятикомнатная квартира 111 м² на 5 этаже девятиэтажного дома ждёт нового хозяина. Готова под ваш дизайн и ремонт — идеальный вариант для большой семьи. Планировка включает пять раздельных комнат, кухню, два балкона, лоджию и кладовую. Санузел...

Собственник

3-комн квартира улица Батурина, 147,  д. 147
3-комн квартира улица Батурина, 147,  д. 147
3-комн квартира улица Батурина, 147,  д. 147
3-комн квартира улица Батурина, 147,  д. 147
3-комн квартира улица Батурина, 147,  д. 147
3-комн квартира улица Батурина, 147,  д. 147
3-комн квартира улица Батурина, 147,  д. 147
3-комн квартира улица Батурина, 147,  д. 147
3-комн квартира улица Батурина, 147,  д. 147
3-комн квартира улица Батурина, 147,  д. 147

1из 10

15 675 000 ₽

198 418 ₽ за м2

Ипотека от 34 833 ₽ в месяц

Apт.. Готовые квартиры. Ипотека от 6%. По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, наши менеджеры вам все расскажут. Продается 3-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖМ Город Мира на 7 этаже. Общая площадь: 78.7 кв.м., жилая: 29.89 кв.м.,...

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира ул Батурина, 14а,  д. 14а
1-комн квартира ул Батурина, 14а,  д. 14а
1-комн квартира ул Батурина, 14а,  д. 14а
1-комн квартира ул Батурина, 14а,  д. 14а
1-комн квартира ул Батурина, 14а,  д. 14а
1-комн квартира ул Батурина, 14а,  д. 14а
1-комн квартира ул Батурина, 14а,  д. 14а
1-комн квартира ул Батурина, 14а,  д. 14а
1-комн квартира ул Батурина, 14а,  д. 14а
1-комн квартира ул Батурина, 14а,  д. 14а

1из 10

6 400 000 ₽

172 973 ₽ за м2

Ипотека от 14 222 ₽ в месяц