583 объекта недвижимости Симферополя

Продажа квартир с мебелью в районе Центральный в Симферополе, Городской округ Симферополь

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Центральный

16 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Генерала Захарова, 9/3,  д. 9/3
1-комн квартира улица Генерала Захарова, 9/3,  д. 9/3
1-комн квартира улица Генерала Захарова, 9/3,  д. 9/3
1-комн квартира улица Генерала Захарова, 9/3,  д. 9/3
1-комн квартира улица Генерала Захарова, 9/3,  д. 9/3
1-комн квартира улица Генерала Захарова, 9/3,  д. 9/3
1-комн квартира улица Генерала Захарова, 9/3,  д. 9/3
1-комн квартира улица Генерала Захарова, 9/3,  д. 9/3

1из 8

3 500 000 ₽

205 882 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию объект в востребованном районе Симферополя! Расположен на четвертом этаже, после недавнего ремонта: светлые стены, качественная отделка и утепленные окна обеспечивают приятную атмосферу. Вся мебель остается — кровать, шкаф,...

Собственник

1-комн квартира ул Генерала Захарова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Генерала Захарова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Генерала Захарова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Генерала Захарова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Генерала Захарова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Генерала Захарова, 15,  д. 15

1из 6

3 500 000 ₽

194 444 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Компаниец Антон Сергеевич

1-комн квартира ул Гавена, 111,  д. 111
1-комн квартира ул Гавена, 111,  д. 111
1-комн квартира ул Гавена, 111,  д. 111
1-комн квартира ул Гавена, 111,  д. 111
1-комн квартира ул Гавена, 111,  д. 111
1-комн квартира ул Гавена, 111,  д. 111
1-комн квартира ул Гавена, 111,  д. 111
1-комн квартира ул Гавена, 111,  д. 111
1-комн квартира ул Гавена, 111,  д. 111
1-комн квартира ул Гавена, 111,  д. 111

1из 10

5 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира в г. Симферополь, ул, Гавена, д. 111. Расположена на 1-м этаже 5-ти этажного блочного дома. Общая площадь 40 кв. м., жилая 35 кв. м., кухня 5 кв.м. Совмещенный санузел. Просторная лоджия с теплыми полами! Вид из...

Собственник

1-комн квартира улица 60 лет Октября, 21,  д. 21
1-комн квартира улица 60 лет Октября, 21,  д. 21
1-комн квартира улица 60 лет Октября, 21,  д. 21

1из 3

6 000 000 ₽

176 471 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Общая площадь: 33,9 кв. м Этаж: 2, кирпичный дом с лифтом Предлагаем Вашему вниманию светлую и современную однокомнатную квартиру, готовую к заселению! Квартира находится в отличном состоянии и оснащена качественным ремонтом, что позволяет Вам сразу...

Благодатная Маргарита Николаевна

1-комн квартира улица Батурина, 199,  д. 199
1-комн квартира улица Батурина, 199,  д. 199
1-комн квартира улица Батурина, 199,  д. 199
1-комн квартира улица Батурина, 199,  д. 199
1-комн квартира улица Батурина, 199,  д. 199
1-комн квартира улица Батурина, 199,  д. 199
1-комн квартира улица Батурина, 199,  д. 199
1-комн квартира улица Батурина, 199,  д. 199
1-комн квартира улица Батурина, 199,  д. 199
1-комн квартира улица Батурина, 199,  д. 199

1из 10

8 900 000 ₽

234 211 ₽ за м2

Ипотека от 19 778 ₽ в месяц

Уютная, однокомнатная квартира в ЖК Город Мира с автономным газовым отоплением! Симферополь, ул. Батурина, д. 199. Расположена на 7-м этаже 7-ми этажного дома 2018 года постройки. Общая площадь 38.6 кв. м., жилая 15.2 кв. м., кухня...

Собственник

2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119
2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119
2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119
2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119
2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119
2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119
2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119
2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119
2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119
2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119

1из 10

9 000 000 ₽

169 811 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

Уютная двукомнатная квартира в тихом районе. Предлагается очень светлая квартира в хорошем блочном доме. Общая площадь 53,2 кв.м. Практичная и удобная планировка. Комнаты изолированные. Просторная лоджия застеклена пластиковыми окнами. В квартире есть...

Ольга

2-комн квартира Севастопольская улица, 47,  д. 47
2-комн квартира Севастопольская улица, 47,  д. 47
2-комн квартира Севастопольская улица, 47,  д. 47
2-комн квартира Севастопольская улица, 47,  д. 47
2-комн квартира Севастопольская улица, 47,  д. 47
2-комн квартира Севастопольская улица, 47,  д. 47
2-комн квартира Севастопольская улица, 47,  д. 47
2-комн квартира Севастопольская улица, 47,  д. 47
2-комн квартира Севастопольская улица, 47,  д. 47
2-комн квартира Севастопольская улица, 47,  д. 47

1из 10

9 000 000 ₽

173 077 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

Двухкомнатная квapтира на Сeваcтопольcкой! Pасположена нa первом этaжe девяти этaжнoгo пaнельногo дoмa. Две изолиpовaнныe комнaты.Cанузел совмeщен в кaфеле. Балкoн остeклeн металлoпластиковыми окнами со стеклопакетами. Вид из окон: во двор. с балкона...

Собственник

3-комн квартира ул 60 лет Октября, 13/64,  д. 13/64
3-комн квартира ул 60 лет Октября, 13/64,  д. 13/64
3-комн квартира ул 60 лет Октября, 13/64,  д. 13/64
3-комн квартира ул 60 лет Октября, 13/64,  д. 13/64
3-комн квартира ул 60 лет Октября, 13/64,  д. 13/64
3-комн квартира ул 60 лет Октября, 13/64,  д. 13/64
3-комн квартира ул 60 лет Октября, 13/64,  д. 13/64
3-комн квартира ул 60 лет Октября, 13/64,  д. 13/64
3-комн квартира ул 60 лет Октября, 13/64,  д. 13/64
3-комн квартира ул 60 лет Октября, 13/64,  д. 13/64

1из 10

9 900 000 ₽

141 429 ₽ за м2

Ипотека от 22 000 ₽ в месяц

id:191.   Без комиссии и скрытых платежей!   Представляем вашему вниманию светлую, тёплую и просторную трёхкомнатную квартиру общей площадью 70 м² на 5-м этаже 9-этажного панельного дома. Площадь кухни — 9 м². Квартира продаётся с мебелью и техникой,...

Даниил Витер

2-комн квартира ул Балаклавская, 133,  д. 133
2-комн квартира ул Балаклавская, 133,  д. 133
2-комн квартира ул Балаклавская, 133,  д. 133
2-комн квартира ул Балаклавская, 133,  д. 133
2-комн квартира ул Балаклавская, 133,  д. 133
2-комн квартира ул Балаклавская, 133,  д. 133
2-комн квартира ул Балаклавская, 133,  д. 133
2-комн квартира ул Балаклавская, 133,  д. 133
2-комн квартира ул Балаклавская, 133,  д. 133
2-комн квартира ул Балаклавская, 133,  д. 133

1из 10

10 000 000 ₽

217 391 ₽ за м2

Ипотека от 22 222 ₽ в месяц

Квартира мечты в центре Симферополя — ЖК Гринвуд , ул. Балаклавская, 133 Агентство недвижимости Новые Метры предлагает просторную квартиру с идеальным ремонтом, полностью готовую для комфортной жизни! Квартира продаётся с мебелью и...

Собственник

2-комн квартира Залесская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Залесская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Залесская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Залесская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Залесская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Залесская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Залесская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Залесская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Залесская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Залесская улица, 23,  д. 23

1из 10

10 950 000 ₽

199 091 ₽ за м2

Ипотека от 24 333 ₽ в месяц

Уникальное предложение! Двухкомнатная квартира общей площадью 55.4 кв.м. в новом доме 2018 года постройки. Квартира расположена на комфортном 8/11 этаже и отличается своими видовыми характеристиками. Окна выходят на солнечную сторону и открывают отличный...

Анастасия

2-комн квартира Залесская улица, 101,  д. 101
2-комн квартира Залесская улица, 101,  д. 101
2-комн квартира Залесская улица, 101,  д. 101
2-комн квартира Залесская улица, 101,  д. 101
2-комн квартира Залесская улица, 101,  д. 101
2-комн квартира Залесская улица, 101,  д. 101
2-комн квартира Залесская улица, 101,  д. 101
2-комн квартира Залесская улица, 101,  д. 101
2-комн квартира Залесская улица, 101,  д. 101
2-комн квартира Залесская улица, 101,  д. 101

1из 10

10 950 000 ₽

199 091 ₽ за м2

Ипотека от 24 333 ₽ в месяц

Собственник

3-комн квартира ул 60 лет Октября, 24,  д. 24
3-комн квартира ул 60 лет Октября, 24,  д. 24
3-комн квартира ул 60 лет Октября, 24,  д. 24
3-комн квартира ул 60 лет Октября, 24,  д. 24
3-комн квартира ул 60 лет Октября, 24,  д. 24
3-комн квартира ул 60 лет Октября, 24,  д. 24
3-комн квартира ул 60 лет Октября, 24,  д. 24
3-комн квартира ул 60 лет Октября, 24,  д. 24
3-комн квартира ул 60 лет Октября, 24,  д. 24
3-комн квартира ул 60 лет Октября, 24,  д. 24

1из 10

11 850 000 ₽

169 286 ₽ за м2

Ипотека от 26 333 ₽ в месяц

Kапитaльный pемонт дeлaлся 4 гoдa нaзaд (мeнялoсь все, вплoть до электрики, труб, вырaвнивалиcь cтeны и пoл). Пoлы лaминат износoстoйкий и влaгозащитный по всему пеpимeтpу. Cтены -обои (коридор и комнaты). Нa куxне cтeны окрaшeны декоpaтивной краскoй....

Собственник

3-комн квартира улица 60 лет Октября, 24,  д. 24
3-комн квартира улица 60 лет Октября, 24,  д. 24
3-комн квартира улица 60 лет Октября, 24,  д. 24
3-комн квартира улица 60 лет Октября, 24,  д. 24
3-комн квартира улица 60 лет Октября, 24,  д. 24
3-комн квартира улица 60 лет Октября, 24,  д. 24
3-комн квартира улица 60 лет Октября, 24,  д. 24
3-комн квартира улица 60 лет Октября, 24,  д. 24
3-комн квартира улица 60 лет Октября, 24,  д. 24
3-комн квартира улица 60 лет Октября, 24,  д. 24

1из 10

11 990 000 ₽

171 286 ₽ за м2

Ипотека от 26 644 ₽ в месяц

id:192. Без комиссии и скрытых платежей для покупателей! Представляем вашему вниманию просторную и уютную трёхкомнатную квартиру на 8-м этаже 9-этажного панельного дома. Общая площадь квартиры — 70 м², из которых 39 м² — жилая площадь, а 9 м² — кухня.    Квартира...

Даниил Витер

4-комн квартира ул 1 Конной Армии, 11,  д. 11
4-комн квартира ул 1 Конной Армии, 11,  д. 11
4-комн квартира ул 1 Конной Армии, 11,  д. 11
4-комн квартира ул 1 Конной Армии, 11,  д. 11
4-комн квартира ул 1 Конной Армии, 11,  д. 11
4-комн квартира ул 1 Конной Армии, 11,  д. 11
4-комн квартира ул 1 Конной Армии, 11,  д. 11
4-комн квартира ул 1 Конной Армии, 11,  д. 11
4-комн квартира ул 1 Конной Армии, 11,  д. 11
4-комн квартира ул 1 Конной Армии, 11,  д. 11

1из 10

12 500 000 ₽

154 321 ₽ за м2

Ипотека от 27 778 ₽ в месяц

О квартире Просторная 4-комнатная квартира с изолированными комнатами, общей площадью 81,9 м², дополнительно две лоджии и балкон с продуманной планировкой. Жилая площадь 55,3 м², кухня 9,9 м² удобно для большой семьи. Высота потолков 2,65 м создаёт ощущение...

Собственник

1-комн квартира ул Ангарская, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Ангарская, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Ангарская, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Ангарская, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Ангарская, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Ангарская, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Ангарская, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Ангарская, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Ангарская, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Ангарская, 31,  д. 31

1из 10

15 000 000 ₽

234 375 ₽ за м2

Ипотека от 33 333 ₽ в месяц

Номер объекта:. Для Вас уникальное предложение, просторная квартира на земле 64 м2 с двумя изолированными комнатами, и гардеробной, расположенная в Центральном районе города Симферополь. С гаражом и хозпостройкой входящие в стоимость квартиры.Квартира...

Наталья

4-комн квартира ул Караимская, 9/10,  д. 9/10
4-комн квартира ул Караимская, 9/10,  д. 9/10
4-комн квартира ул Караимская, 9/10,  д. 9/10
4-комн квартира ул Караимская, 9/10,  д. 9/10
4-комн квартира ул Караимская, 9/10,  д. 9/10
4-комн квартира ул Караимская, 9/10,  д. 9/10
4-комн квартира ул Караимская, 9/10,  д. 9/10
4-комн квартира ул Караимская, 9/10,  д. 9/10
4-комн квартира ул Караимская, 9/10,  д. 9/10
4-комн квартира ул Караимская, 9/10,  д. 9/10

1из 10

17 990 000 ₽

224 875 ₽ за м2

Ипотека от 39 978 ₽ в месяц

Центр города Симферополя! Продается уютная квартира с изолированными комнатами в блочном доме, построенном в 2000 году. Общая площадь составляет 80.6 м² без учета трех лоджий. кухня — 9 м². Квартира двухуровневая расположена на втором и третьем этаже...

Собственник

Продажа квартир с мебелью в районе Центральный в Симферополе - 16 объявлений стоимостью от 3 500 000 руб до 17 990 000 руб. Средняя цена - 9 890 555 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 186 055.60 руб)

1кв. 2028

от 8 900 000 руб.

улица Грибоедова

1кв. 2020

улица Авиационная, 9Б

1кв. 2020