549 объектов недвижимости Симферополя

Продажа квартир в новых домах Симферополя, Городской округ Симферополь

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Центральный

21 объявление

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147

1из 10

7 530 000 ₽

193 077 ₽ за м2

Ипотека от 36 117 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 16 этаж из 16

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119

1из 10

7 735 000 ₽

193 375 ₽ за м2

Ипотека от 37 100 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 8 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а

1из 10

8 100 000 ₽

197 561 ₽ за м2

Ипотека от 38 851 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 8 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а

1из 10

8 100 000 ₽

202 500 ₽ за м2

Ипотека от 38 851 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 8 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район

1из 10

8 485 000 ₽

169 700 ₽ за м2

Ипотека от 40 697 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 50.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121

1из 10

8 727 000 ₽

198 341 ₽ за м2

Ипотека от 41 858 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 5 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147

1из 10

9 050 000 ₽

181 000 ₽ за м2

Ипотека от 43 407 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 50.00 кв. м, 13 этаж из 16

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21

1из 7

9 175 600 ₽

203 902 ₽ за м2

Ипотека от 44 010 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 15 этаж из 16

ЖК Поэма

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Трубаченко, 21/1,  д. 21/1

1из 8

9 195 900 ₽

204 353 ₽ за м2

Ипотека от 44 107 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 12 этаж из 16

ЖК Поэма

Собственник

1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район

1из 10

9 235 000 ₽

184 700 ₽ за м2

Ипотека от 44 295 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 50.00 кв. м, 14 этаж из 16

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а

1из 10

9 700 000 ₽

161 667 ₽ за м2

Ипотека от 46 525 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.00 кв. м, 1 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147

1из 10

10 557 000 ₽

170 274 ₽ за м2

Ипотека от 50 636 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 13 этаж из 16

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

2-комн квартира в новом доме улица Трубаченко, 21/1,  д. 21/1

1из 7

11 299 600 ₽

168 651 ₽ за м2

Ипотека от 54 197 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, 10 этаж из 16

1из 7

12 450 500 ₽

185 828 ₽ за м2

Ипотека от 59 718 ₽ в месяц

ЖК Поэма

Собственник

2-комн квартира в новом доме Севастопольская улица, 41,  д. 41

1из 5

12 558 000 ₽

196 219 ₽ за м2

Ипотека от 60 233 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.00 кв. м, 14 этаж из 16

ЖК Клубный дом Моне

Собственник

2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район

1из 10

12 895 000 ₽

155 361 ₽ за м2

Ипотека от 61 850 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 83.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121

1из 10

13 285 000 ₽

164 012 ₽ за м2

Ипотека от 63 720 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 81.00 кв. м, 6 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

3-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
3-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
3-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
3-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
3-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
3-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
3-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
3-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
3-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
3-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а

1из 10

13 315 000 ₽

164 383 ₽ за м2

Ипотека от 63 864 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 81.00 кв. м, 6 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

3-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
3-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
3-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
3-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
3-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
3-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
3-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
3-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
3-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
3-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а

1из 10

13 780 000 ₽

166 024 ₽ за м2

Ипотека от 66 094 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 83.00 кв. м, жилая площадь 42.80 кв. м, 7 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Город Мира

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Севастопольская, 41,  д. 41
3-комн квартира в новом доме ул Севастопольская, 41,  д. 41
3-комн квартира в новом доме ул Севастопольская, 41,  д. 41
3-комн квартира в новом доме ул Севастопольская, 41,  д. 41
3-комн квартира в новом доме ул Севастопольская, 41,  д. 41

1из 5

16 150 500 ₽

185 638 ₽ за м2

Ипотека от 77 464 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 87.00 кв. м, 12 этаж из 16

ЖК Клубный дом Моне

Собственник

Продажа квартир в новых домах Симферополя - 21 объявление стоимостью от 7 735 000 руб до 16 940 000 руб. Средняя цена - 11 866 381 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 193 038.50 руб)

1кв. 2026

от 9 175 600 руб.

улица Трубаченко

3кв. 2026

от 12 558 000 руб.

Севастопольская улица

1кв. 2026

от 7 542 000 руб.

1кв. 2026

от 8 229 700 руб.

проспект Александра Суворова

1кв. 2028

от 7 443 259 руб.

улица Святителя Гурия

3кв. 2022

пр. Александра Суворова

График средних цен по продаже квартир в Центральном районе в Симферополе

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 186 793 руб. + 20 588 руб. 4 800 000 ... 18 612 000 руб. за объект 19.05.26