Купить недвижимость в Симферополе, Городской округ Симферополь - Страница 9
Уточнить поиск
- Жилая 380
- Квартиры 380
- Квартиры с фото 380
- В центре 380
- Элитные 336
- Квартиры от Domclick.ru 255
- Квартиры на вторичке 255
- От собственника 255
- Квартиры до 50 кв.м 168
- Квартиры с балконом 152
- 2 комнатные 146
- Недорогие 2-комн. квартиры 146
- Квартиры с большой кухней 138
- 1 комнатные 132
- Недорогие 1-комн. квартиры 132
- 2 комнатные вторичка 100
- Большие квартиры 95
- 3 комнатные 91
- Недорогие 3-комн. квартиры 91
- Квартиры с ремонтом 84
- Показать ещё
- 1 комнатные вторичка 78
- 3 комнатные вторичка 66
- Квартиры с мебелью 60
- 1-комн. квартиры с балконом 55
- Первый этаж 52
- 2-комн. квартиры с балконом 51
- Малогабаритные 1-комн. квартиры 46
- Квартиры на втором этаже 45
- Квартиры до 6 млн 35
- Коммерческая 35
- 2-комн. квартиры с ремонтом 31
- 1-комн. квартиры с ремонтом 26
- 1-комн. квартиры с отделкой 25
- ПСН 25
- 2-комн. квартиры с отделкой 24
- Загородная 23
- От собственника 23
- Без посредников 23
- Дачи 23
- Коттеджи 23
1-комн квартира, ул Святителя Гурия, д 7 к 1, 31 м², 7/9 эт.
Продается 1-комнатная квартира в ЖК Абрикос (квартал Крымская Роза). Площадь квартиры составляет 31,8 кв.м., кухня 10,8 кв.м., жилая комната 11,8 кв.м. Комфортная планировка, в квартире выполнена предчистовая отделка. Развитая инфраструктура:...
Собственник
2-комн квартира, ул Святителя Гурия, 10, д. 10, 58 м², 8/10 эт.
Продается 2-комнатная квартира в ЖК Миндаль (квартал Крымская Роза). Oбщая плoщaдь - 58,11 кв.м, жилaя - 22,12 кв.м. Пpocторная кухня c выхoдoм на террасу площaдью 22 кв.м. Плaнирoвкa включaeт раздельный caнузел, изoлиpованную куxню-гoстиную...
Собственник
1-комн квартира в новом доме, Фруктовая улица, 21, д. 21, 44 м², 3/9 эт.
ЖК Лермонтовскийметров от ул. Лермонтова 5 минут от центра города О КОМПЛЕКСЕ: Класс: бизнес Этажность: 9 этажейквартир Высота потолков: 2,87 м Подземный паркинг Лифт из паркинга Детская, спортивная площадки, воркаут...
Собственник
3-комн квартира, Проспект Александра Суворова, 101, д. 101, 77 м², 1/9 эт.
Продажа современной трехкомнатной квартиры в одном из лучших ЖК Черника ! Продается двухуровневая евротрешка с шикарным дорогим ремонтом, в развитом районе г. Симферополь на проспекте Александра Суворова, в ЖК Черника . Расположена квартира в двух...
Собственник
Офис, улица Батурина, 18, д. 18, 66 м², -1/9 эт.
9 949 100 ₽
150 744 ₽ за м2
Коммерция с отдельным входом и своим санузлом в сданном доме! Планировка позволяет сделать отдельную зону для работы персонала, откидную стойку. Место позволяет оформить узнаваемую входную группу Наличие санузла расширяет варианты возможных арендаторов...
Собственник
Офис, ул Батурина, 131, д. 131, 73 м², 1/9 эт.
11 683 800 ₽
160 052 ₽ за м2
Офисное помещение на цокольном этаже, общая площадь 73.82 кв.м., высота потолков 3,0 м., без отделки. Стоимость помещения 11,815,000 руб., цена за кв.м 160,051 руб. Традиционная планировка офиса помогает сосредоточиться на работе, поддерживать конфиденциальность,...
Собственник
Офис, улица Батурина, 133, д. 133, 120 м², 1/10 эт.
24 439 000 ₽
203 658 ₽ за м2
Большое помещение под офис на первом этаже готового жилого дома, общая площадь 120.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 24,500,000 руб., цена за кв.м 203,657 руб. Традиционная планировка офиса помогает создавать многоцелевые рабочие пространства....
Собственник
Офис, ул Коммунальная, 22, д. 22, 18 м², 3/6 эт.
3 107 450 ₽
172 636 ₽ за м2
Просторный офис с премиальной отделкой в бизнес-центре Логос . Площадь помещения: 18,4 м² Этаж: 3 Статус: готово к заселению Локация и инфраструктура: Современный бизнес-центр в деловом районе Бесплатная наземная парковка Развитая...
Собственник
Офис, переулок Шаталова, 50 м², 1/1 эт.
9 960 200 ₽
199 204 ₽ за м2
ПРОДАЖА КОММЕРЧЕСКОГО ОБЪЕКТА 1-Я ЛИНИЯ Ж/Д ВОКЗАЛ ! пер. Шаталова Есть аредаторы! Помещение общей площадью - 50,2 кв.м, расположенное на первой линии, рядом действующий рынок, размещение в торговой линии граничящей с выходом на перрон! Объект идеален...
Собственник
Офис, ул Батурина, 131, д. 131, 79 м², 1/9 эт.
14 219 200 ₽
179 990 ₽ за м2
Помещение под офис на цокольном этаже, общая площадь 79.26 кв.м., высота потолков 3,0 м., без отделки. Стоимость помещения 14,266,000 руб., цена за кв.м 179,989 руб. Традиционная планировка офисного помещения позволяет сосредоточиться на работе, создавать...
Собственник
Офис, улица Батурина, 133, д. 133, 68 м², 1/9 эт.
10 200 000 ₽
150 000 ₽ за м2
Помещение под офис на цокольном этаже, общая площадь 68.9 кв.м. Стоимость помещения 10,335,000 руб., цена за кв.м 150,000 руб. Традиционная планировка офисного помещения позволяет поддерживать конфиденциальность, сосредоточиться на работе, создавать многоцелевые...
Собственник
Комната, ул Железнодорожная, 5, д. 5, 18 м², 2/5 эт.
Светлая комната в семейном общежитии! Расположена на 2-м этаже 5-ти этажного дома Одна изолированная комната 18,3 кв. м. Кухня общего пользования, хозяйственный блок со своей стиральной машиной, душевая, санузел, горячая, холодная вода...
Собственник
Офис, ул Севастопольская, 59б, д. 59б, 160 м², 2/3 эт.
19 990 100 ₽
124 938 ₽ за м2
Предлагаем вам уникальную возможность приобрести коммерческую недвижимость в самом сердце Симферополя! Бизнес-центр, станет идеальным местом для вашей компании. Здесь вас ждёт просторное офисное помещение общей площадью 160 квадратных метров, расположенное...
Собственник
Комната, Севастопольская улица, 13, д. 13, 63 м², 10/12 эт.
Продается уютная комната в комфортабельной квартире по адресу: Республика Крым, г. Симферополь, Севастопольская ул. Это отличное предложение для тех, кто ищет сочетание комфорта и близости к природным красотам полуострова. Квартира общей площадью 63.33...
Собственник
Офис, ул Крылова, 73, д. 73, 80 м², 1/2 эт.
12 500 000 ₽
156 250 ₽ за м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! ЦЕНА СНИЖЕНА!!! Готовый бизнес или ликвидная коммерция в центре Симферополя! Крылова 73. Продажа коммерческого помещения в густонаселенном районе по адресу: улица Крылова, 73. Локация — главный актив: Это один из самых...
Собственник
Офис, ул Генерала Родионова, 14, д. 14, 16 м², 1/9 эт.
3 036 160 ₽
189 760 ₽ за м2
Идеальное стартовое помещение 16,6 м² в новом доме Железнодорожного района Симферополя — готово к Вашему бизнесу прямо завтра! Почему это Ваш шанс на успех? Топ-локация для трафика: Первое помещение с въезда в активно застраивающийся район, на входе...
Собственник
Офис, улица Желябова, 32, д. 32, 18 м², 2/5 эт.
4 000 010 ₽
222 223 ₽ за м2
Продажа. Апартамент (офис) в деловом центре в Симферополе — это многофункциональный офисно-гостиничный комплекс, расположены в самом центре города. Концептуальный офисный центр в стиле лофт привлекает внимание и олицетворяет деловой стиль,...
Собственник
Комната, улица Гайдара, 6А, д. 6А, 18 м², 2/5 эт.
Отличный вариант для Вашего проживания! Предлагаем Вам квартиру общего заселения (комната в общежитии), расположенную на комфортном втором этаже блочного дома на ул. Гайдара. Общая площадь с помещениями общего пользования 18кв.м, комната 12кв.м, установлено...
Собственник
Комната, Залесская улица, 101, д. 101, 18 м², 4/5 эт.
В продаже квартира общего заселения (комната в общежитии), в Центральном районе Симферополя по ОТЛИЧНОЙ ЦЕНЕ!! Данный объект представляет собой изолированную комнату в общежитии блочного типа на улице Залесской. Помещение расположено на четвертом этаже...
Собственник
Офис, улица Батурина, 147, д. 147, 34 м², 1/9 эт.
5 622 720 ₽
165 374 ₽ за м2
Помещение под офис на цокольном этаже, общая площадь 34.8 кв.м., высота потолков 3,0 м. Стоимость помещения 5,755,000 руб., цена за кв.м 165,373 руб. Традиционная планировка офиса позволяет создавать многоцелевые рабочие пространства, сосредоточиться...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 384 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 170 372 Р. Максимальная цена: 120 000 000 Р; Средняя: 11 076 025 Р
- Средняя цена за м2: 197 362 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Симферополе