554 объекта недвижимости Симферополя

Купить недвижимость в Симферополе, Городской округ Симферополь

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

323 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Пригородная, 9
Коттедж/дом Пригородная, 9
Коттедж/дом Пригородная, 9
Коттедж/дом Пригородная, 9
Коттедж/дом Пригородная, 9
Коттедж/дом Пригородная, 9
Коттедж/дом Пригородная, 9
Коттедж/дом Пригородная, 9
Коттедж/дом Пригородная, 9
Коттедж/дом Пригородная, 9

1из 10

60 000 000 ₽

103 448 ₽ за м2

Ипотека от 1 060 408 ₽ в месяц

Дом в центре столицы Крыма Симферополе. - 580,7 м² (3 этажа + подвал с бассейном и сауной), 4,59 соток. 1 этаж: Большая гостинная с камином, кухня, 2 спальни, балкон с выходом в патио. 2 этаж: Гостинная, 3 спальни, санузел, 2 балкона 3 этаж: Бильярдный...

Дмитрий

1-комн квартира Балаклавская , 47
1-комн квартира Балаклавская , 47
1-комн квартира Балаклавская , 47
1-комн квартира Балаклавская , 47
1-комн квартира Балаклавская , 47
1-комн квартира Балаклавская , 47
1-комн квартира Балаклавская , 47
1-комн квартира Балаклавская , 47
1-комн квартира Балаклавская , 47
1-комн квартира Балаклавская , 47

1из 10

11 000 000 ₽

152 355 ₽ за м2

Ипотека от 24 444 ₽ в месяц

Просторная 3к квартира в Симферополе – продажа недвижимости в столице Крыма Продается просторная 3к квартира в Симферополе по адресу ул. Балаклавская 47 – отличный вариант для ПМЖ в Крыму и инвестиционной недвижимости. 3к-квартира с изолированными комнатами...

Ксения

1-комн квартира Некрасоа,, 9
1-комн квартира Некрасоа,, 9
1-комн квартира Некрасоа,, 9
1-комн квартира Некрасоа,, 9
1-комн квартира Некрасоа,, 9

1из 5

30 000 000 ₽

375 000 ₽ за м2

Ипотека от 66 667 ₽ в месяц

Статусная квартира в двадцати метрах от площади им. Ленина - редкий товар на рынке недвижимости Симферополя, ориентированный на такого же избранного покупателя. Уникальный по своим характеристикам, архитектуре и наполнению проект класса De Luxe. и...

Олег

Земельный участок 2 -я Строителей, 75
Земельный участок 2 -я Строителей, 75
Земельный участок 2 -я Строителей, 75
Земельный участок 2 -я Строителей, 75
Земельный участок 2 -я Строителей, 75
Земельный участок 2 -я Строителей, 75
Земельный участок 2 -я Строителей, 75
Земельный участок 2 -я Строителей, 75
Земельный участок 2 -я Строителей, 75

1из 9

2 500 000 ₽

454 545 ₽ за сотку

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Продается участок 5,5 соток в Симферопольском районе, п. Мирное CHT Дoмoстроитeль. Kaдacтровый номер 90:12:090701:131 Участок ровный, прямоугольный, правильной формы, oгорoжeнный с четырех сторон. Вoда на участке централизованная . Элeктpичecтво заведено...

Игорь Анатольевич

Офис Некрасова, 9
Офис Некрасова, 9

1из 2

30 000 000 ₽

375 000 ₽ за м2

Идеальное расположение для вашего бизнеса: Центр города: 20 метров до площади им. Ленина – максимальная видимость и доступность. Первая линия: Помещение находится на первом этаже, без цоколя и подвала, с выходом на оживленную улицу. Витринный...

Олег

Земельный участок Левадки, 212

1из 1

3 100 000 ₽

310 000 ₽ за сотку

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Газ ,свет по границе участка!Продам участок под ИЖС , 3 км до Симферополя. В очень перспективном месте! Участок в первом ряду от трассы Симферополь- Севастополь. Собственник!

Энвер

Коттедж/дом ст горки-4
Коттедж/дом ст горки-4

1из 2

7 200 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 34 534 ₽ в месяц

Продаётся двухэтажный дом капитальной постройки общей площадью 108 кв.м с участком 4 сотки (идеально ровный, огорожен, ворота, калитка). Стены дома - натуральные экологичные, тёплые альминские блоки (а не пено-, газо-, древо- и т.п.) толщиной 40 см, (такие...

Сергей

1-комн квартира ул Дыбенко, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Дыбенко, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Дыбенко, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Дыбенко, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Дыбенко, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Дыбенко, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Дыбенко, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Дыбенко, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Дыбенко, 17,  д. 17

1из 9

8 800 000 ₽

225 641 ₽ за м2

Ипотека от 19 556 ₽ в месяц

Просторная однокомнатная квартира в тихом центре! Республика Крым, г, Симферополь, ул. Дыбенко, 17 Расположена на 1- м этаже 3- х этажного дома Общая площадь 39,0 кв. м., жилая 17 кв. м., кухня 7,0 кв. м. Санузел раздельный Высота потолков...

Собственник

2-комн квартира ул Садовая, 78,  д. 78
2-комн квартира ул Садовая, 78,  д. 78
2-комн квартира ул Садовая, 78,  д. 78
2-комн квартира ул Садовая, 78,  д. 78
2-комн квартира ул Садовая, 78,  д. 78
2-комн квартира ул Садовая, 78,  д. 78
2-комн квартира ул Садовая, 78,  д. 78
2-комн квартира ул Садовая, 78,  д. 78
2-комн квартира ул Садовая, 78,  д. 78
2-комн квартира ул Садовая, 78,  д. 78

1из 10

10 800 000 ₽

183 051 ₽ за м2

Ипотека от 24 000 ₽ в месяц

Просторная двухкомнатная квартира возле парка! Республика Крым, г. Симферополь, ул. Молодых подпольщиков, 78 Расположена на 4-м этаже 9- ти этажного дома Общая площадь 53,1 кв. м., жилая 29,5 кв. м., кухня 8,1 кв. м. Санузел раздельный Газовый...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а

1из 10

10 810 000 ₽

166 308 ₽ за м2

Ипотека от 51 849 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 65.00 кв. м, жилая площадь 28.50 кв. м, 9 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Город Мира

Собственник

1-комн квартира Ковыльная улица, 44,  д. 44
1-комн квартира Ковыльная улица, 44,  д. 44
1-комн квартира Ковыльная улица, 44,  д. 44
1-комн квартира Ковыльная улица, 44,  д. 44
1-комн квартира Ковыльная улица, 44,  д. 44
1-комн квартира Ковыльная улица, 44,  д. 44
1-комн квартира Ковыльная улица, 44,  д. 44
1-комн квартира Ковыльная улица, 44,  д. 44
1-комн квартира Ковыльная улица, 44,  д. 44
1-комн квартира Ковыльная улица, 44,  д. 44

1из 10

5 600 000 ₽

193 103 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

Продается 1 кмн квартира на ул. Ковыльная. Общая площадь 29.6 кв.м., находится на 8 м этаже 9 ти этажного дома. Квартира утеплена, есть кондиционер, бойлер, видеодомофон. В подъезде летом сделан косметический ремонт. Дом 1996 года,...

Собственник

2-комн квартира Индустриальная улица, 28к1,  д. 28к1
2-комн квартира Индустриальная улица, 28к1,  д. 28к1
2-комн квартира Индустриальная улица, 28к1,  д. 28к1
2-комн квартира Индустриальная улица, 28к1,  д. 28к1
2-комн квартира Индустриальная улица, 28к1,  д. 28к1
2-комн квартира Индустриальная улица, 28к1,  д. 28к1
2-комн квартира Индустриальная улица, 28к1,  д. 28к1
2-комн квартира Индустриальная улица, 28к1,  д. 28к1
2-комн квартира Индустриальная улица, 28к1,  д. 28к1
2-комн квартира Индустриальная улица, 28к1,  д. 28к1

1из 10

10 900 000 ₽

205 660 ₽ за м2

Ипотека от 24 222 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира улучшенной планировки с автономным отоплением! Симферополь, ул. Индустриальная. Расположена на 6-м этаже 9-ти этажного панельного дома 2021 года постройки. Общая площадь 53 кв. м. (с учетом балкона и лоджии), жилая...

Собственник

1-комн квартира ул Луговая, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира ул Луговая, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира ул Луговая, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира ул Луговая, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира ул Луговая, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира ул Луговая, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира ул Луговая, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира ул Луговая, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира ул Луговая, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира ул Луговая, 6Н,  д. 6Н

1из 10

7 200 000 ₽

232 258 ₽ за м2

Ипотека от 16 000 ₽ в месяц

Агентство Новые Метры предлагает к продаже уютную 1-комнатную квартиру в новом доме. Преимущества квартиры: — новый дом 2020 г. — автономное отопление — середина дома — квартира тёплая и комфортная — светлая и уютная планировка...

Собственник

3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9

1из 10

9 950 000 ₽

139 551 ₽ за м2

Ипотека от 22 111 ₽ в месяц

id:1304. Лучший баланс цена-качество! Просторная трехкомнатная квартира в центре гopoдa! Хорошие видовые характеристики! Рядом Бульвар Ивана Франко, проспект Кирова, проспект Победы, улица Киевская, Куйбышевское кольцо. Квартира расположена...

MEGAPROFI

2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35

1из 10

10 500 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 333 ₽ в месяц

Продам квартиру нестандартной планировки в одном из востребованных районов Симферополя, ул. Героев Сталинграда — отличное решение для комфортной жизни семьи. Просторная евротрешка, общей площадью 75 м² с продуманной функциональной планировкой...

Собственник

2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91

1из 8

7 399 000 ₽

176 167 ₽ за м2

Ипотека от 16 442 ₽ в месяц

Продается уютная теплая двухкомнатная квартира на первом этаже с автономным отоплением. В квартире был произведен косметический ремонт ,заменены коммуникации, новая мебель. Соседи хорошие, заходи и живи,все необходимое для проживания имеется. Остановка...

Ольга Александровна

1-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 15 9,  д. 15 9,  к. 9

1из 10

8 800 000 ₽

244 444 ₽ за м2

Ипотека от 19 556 ₽ в месяц

Идеальная квартира в престижном ЖК Черника-2 ! Повышенная ликвидность! Адрес: г. Симферополь, пр-кт Александра Суворова, 15к9 Прекpаcная квартиpа в лучшeм районe гopoдa Симферoпoля Kрымская Poзa. Paспoлoжeнa пo Адрecу Проспeкт Алексaндра...

Собственник

Офис Нагорный переулок, 10,  д. 10
Офис Нагорный переулок, 10,  д. 10
Офис Нагорный переулок, 10,  д. 10
Офис Нагорный переулок, 10,  д. 10
Офис Нагорный переулок, 10,  д. 10
Офис Нагорный переулок, 10,  д. 10
Офис Нагорный переулок, 10,  д. 10
Офис Нагорный переулок, 10,  д. 10
Офис Нагорный переулок, 10,  д. 10
Офис Нагорный переулок, 10,  д. 10

1из 10

6 840 520 ₽

148 707 ₽ за м2

Cрочнaя прoдaжа! Центр горoда! Kлючевoе коммерчeскoe пoмeщeниe свободного нaзначения, площадью 46,4 кв.м, pасположено нa пepвом этaжe в пpeстижнoм pайоне с развитoй инфраcтpуктуpoй. Объект облaдaет paциональнoй планиpoвкoй, включающeй три...

Собственник

Комната ул Севастопольская, 114,  д. 114
Комната ул Севастопольская, 114,  д. 114
Комната ул Севастопольская, 114,  д. 114
Комната ул Севастопольская, 114,  д. 114
Комната ул Севастопольская, 114,  д. 114

1из 5

2 000 000 ₽

117 647 ₽ за м2

Ипотека от 4 444 ₽ в месяц

Комната 17 м² с санузлом на 2 | Севастопольская | вариант для жизни или сдачи Симферополь, ул. Севастопольская, 114 Если нужен доступный вариант жилья в городе — обратите внимание. Что важно: просторная комната 17 м² аккуратный ремонт —...

Собственник

Офис улица Батурина, 147,  д. 147
Офис улица Батурина, 147,  д. 147
Офис улица Батурина, 147,  д. 147
Офис улица Батурина, 147,  д. 147
Офис улица Батурина, 147,  д. 147
Офис улица Батурина, 147,  д. 147
Офис улица Батурина, 147,  д. 147
Офис улица Батурина, 147,  д. 147
Офис улица Батурина, 147,  д. 147
Офис улица Батурина, 147,  д. 147

1из 10

5 959 790 ₽

175 288 ₽ за м2

Офисное помещение на цокольном этаже, общая площадь 34.8 кв.м. Стоимость помещения 6,100,000 руб., цена за кв.м 175,287 руб. Традиционная планировка офисного помещения позволяет сосредоточиться на работе, поддерживать конфиденциальность, создавать многоцелевые...

Собственник

Купить недвижимость - в базе недвижимости Симферополя 323 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от 170 372 до 120 000 384 руб. в Симферополе. Средняя стоимость - 11 287 330 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 208 713 руб.).

1кв. 2028

от 8 900 000 руб.

1кв. 2026

от 9 195 900 руб.

улица Трубаченко

3кв. 2026

от 8 300 000 руб.

Севастопольская улица

1кв. 2026

от 32 990 000 руб.

улица Никанорова

4кв. 2026

от 14 894 000 руб.

пр. Александра Суворова

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 323 актуальных и проверенных объявления