620 объектов недвижимости Симферополя

Купить недвижимость в Симферополе, Городской округ Симферополь - Страница 5

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

362 объявления

Показать на карте
3-комн квартира бульвар Ивана Франко, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира бульвар Ивана Франко, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира бульвар Ивана Франко, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира бульвар Ивана Франко, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира бульвар Ивана Франко, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира бульвар Ивана Франко, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира бульвар Ивана Франко, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира бульвар Ивана Франко, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира бульвар Ивана Франко, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира бульвар Ивана Франко, 6Б,  д. 6Б

1из 10

14 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 111 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира на бульваре Франко! Республика Крым, г. Симферополь, бул. Франко, 6-Б Расположена на 5-м этаже 5-ти этажного блочного дома Общая площадь 70,0 кв. м., жилая 38.5кв.м., кухня 15 кв.м. Санузел совмещен Лоджия застеклена Балкон...

Собственник

2-комн квартира ул Спера, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Спера, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Спера, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Спера, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Спера, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Спера, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Спера, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Спера, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Спера, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Спера, 6,  д. 6

1из 10

7 300 000 ₽

162 222 ₽ за м2

Ипотека от 16 222 ₽ в месяц

Прoдается уютная, светлая квapтиpа по ул. Спера. Квартира находится на 2м этaже 5ти этажного дома. Общая площадь 45 кв.м., есть балкон. Tихий двoр c новoй дeтскoй плoщaдкoй и бoльшoй парковкoй. Вoзлe домa дeтcкий caд, пoликлиникa, школa....

Собственник

3-комн квартира Хабаровская улица, 48 к1,  д. 48 к1
3-комн квартира Хабаровская улица, 48 к1,  д. 48 к1
3-комн квартира Хабаровская улица, 48 к1,  д. 48 к1
3-комн квартира Хабаровская улица, 48 к1,  д. 48 к1
3-комн квартира Хабаровская улица, 48 к1,  д. 48 к1
3-комн квартира Хабаровская улица, 48 к1,  д. 48 к1
3-комн квартира Хабаровская улица, 48 к1,  д. 48 к1
3-комн квартира Хабаровская улица, 48 к1,  д. 48 к1
3-комн квартира Хабаровская улица, 48 к1,  д. 48 к1
3-комн квартира Хабаровская улица, 48 к1,  д. 48 к1

1из 10

11 000 000 ₽

174 603 ₽ за м2

Ипотека от 24 444 ₽ в месяц

Отличная трехкомнатная квартира для комфортной жизни! г. Симферополь, ул. Хабаровская 48 к 1, на 2-м этаже 5-ти этажного блочного дома 1981 года постройки. Общая площадь 63,7 кв. м., жилая 38,5 кв. м., кухня 8,8 кв. м. Комнаты раздельные...

Собственник

2-комн квартира улица Толстого, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Толстого, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Толстого, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Толстого, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Толстого, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Толстого, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Толстого, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Толстого, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Толстого, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Толстого, 16,  д. 16

1из 10

7 350 000 ₽

216 176 ₽ за м2

Ипотека от 16 333 ₽ в месяц

ВАШ НОВЫЙ ДОМ В СЕРДЦЕ СИМФЕРОПОЛЯ ГДЕ МЕЧТЫ СТАНОВЯТСЯ РЕАЛЬНОСТЬЮ! Мечтаете о месте, где всё идеально, и не нужно тратить ни минуты на обустройство? Представляем вам эксклюзивную двухкомнатную квартиру на ул. Толстого готовое решение...

Собственник

2-комн квартира улица Лексина, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Лексина, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Лексина, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Лексина, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Лексина, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Лексина, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Лексина, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Лексина, 46,  д. 46

1из 8

11 500 000 ₽

225 490 ₽ за м2

Ипотека от 25 556 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира! Симферополь, улица Лексина. Двухкомнатная квартира со всей мебелью и техникой. Общая площадь 51.1 квадратных метра, жилая 26.1, кухня 8. Этаж 7. Вся мебель и техника остается. В квартире сделан ремонт, полы...

Собственник

2-комн квартира улица Лексина, 64,  д. 64
2-комн квартира улица Лексина, 64,  д. 64
2-комн квартира улица Лексина, 64,  д. 64
2-комн квартира улица Лексина, 64,  д. 64
2-комн квартира улица Лексина, 64,  д. 64
2-комн квартира улица Лексина, 64,  д. 64
2-комн квартира улица Лексина, 64,  д. 64
2-комн квартира улица Лексина, 64,  д. 64
2-комн квартира улица Лексина, 64,  д. 64
2-комн квартира улица Лексина, 64,  д. 64

1из 10

11 500 000 ₽

209 091 ₽ за м2

Ипотека от 25 556 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира в центре города! Симферополь, улица Лексина, 64. Этаж: 8 (лифт исправен, работает стабильно) Площадь: 53 кв. м (без учета балконов) Квартира теплая, светлая, просторная. Расположена в тихом, спокойном месте. Слева...

Собственник

2-комн квартира улица Толстого, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Толстого, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Толстого, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Толстого, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Толстого, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Толстого, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Толстого, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Толстого, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Толстого, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Толстого, 6,  д. 6

1из 10

9 700 000 ₽

161 667 ₽ за м2

Ипотека от 21 556 ₽ в месяц

Просторная, светлая, двухкомнатная квартира в центре Симферополя, с панорамным видом! Локация: центр Симферополя. Развитая инфраструктура в шаговой доступности: школы, детские сады, рестораны, магазины, аптеки, больница, институт, остановки...

Собственник

2-комн квартира улица Лексина, 72,  д. 72
2-комн квартира улица Лексина, 72,  д. 72
2-комн квартира улица Лексина, 72,  д. 72
2-комн квартира улица Лексина, 72,  д. 72
2-комн квартира улица Лексина, 72,  д. 72
2-комн квартира улица Лексина, 72,  д. 72
2-комн квартира улица Лексина, 72,  д. 72
2-комн квартира улица Лексина, 72,  д. 72
2-комн квартира улица Лексина, 72,  д. 72
2-комн квартира улица Лексина, 72,  д. 72

1из 10

11 500 000 ₽

205 357 ₽ за м2

Ипотека от 25 556 ₽ в месяц

Уютная двухкомнатнaя квартира! Cимфeрoполь, ул. Лeксинa, 72. Почему именнo эта квapтиpа? Cвeтлая, пpостoрнaя и комфоpтнaя — идеaльнo подойдёт кaк для ceмьи, тaк и для инвecтиций. Общая площадь 56 м², eвpopемонт, мебель + техника включeны! Ремонт...

Собственник

2-комн квартира Киевская улица, 75,  д. 75
2-комн квартира Киевская улица, 75,  д. 75
2-комн квартира Киевская улица, 75,  д. 75
2-комн квартира Киевская улица, 75,  д. 75
2-комн квартира Киевская улица, 75,  д. 75
2-комн квартира Киевская улица, 75,  д. 75
2-комн квартира Киевская улица, 75,  д. 75
2-комн квартира Киевская улица, 75,  д. 75
2-комн квартира Киевская улица, 75,  д. 75
2-комн квартира Киевская улица, 75,  д. 75

1из 10

13 300 000 ₽

204 615 ₽ за м2

Ипотека от 29 556 ₽ в месяц

ЖК Park City! Вид на центр Симферополя! Роскошная двушка с авторской планировкой. Дом уже сдан можно уже приступать к ремонту. Продается видовая 2-комнатная квартира в элитном ЖК Парк Сити . Ваш личный вид на город! ЖК Парк Сити —...

Собственник

2-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 101,  д. 101
2-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 101,  д. 101
2-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 101,  д. 101
2-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 101,  д. 101
2-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 101,  д. 101
2-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 101,  д. 101
2-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 101,  д. 101
2-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 101,  д. 101
2-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 101,  д. 101
2-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 101,  д. 101

1из 10

13 500 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 000 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира с современным ремонтом в ЖК Ирис! Квартира полностью готова к проживанию: новая мебель, современный дизайн в светлых тонах. Вся техника и мебель остаются! Большой кухонный гарнитур с индукционной плитой...

Собственник

2-комн квартира улица 60 лет Октября, 6,  д. 6
2-комн квартира улица 60 лет Октября, 6,  д. 6
2-комн квартира улица 60 лет Октября, 6,  д. 6
2-комн квартира улица 60 лет Октября, 6,  д. 6
2-комн квартира улица 60 лет Октября, 6,  д. 6
2-комн квартира улица 60 лет Октября, 6,  д. 6
2-комн квартира улица 60 лет Октября, 6,  д. 6
2-комн квартира улица 60 лет Октября, 6,  д. 6
2-комн квартира улица 60 лет Октября, 6,  д. 6
2-комн квартира улица 60 лет Октября, 6,  д. 6

1из 10

6 100 000 ₽

132 609 ₽ за м2

Ипотека от 13 556 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира в центральном районе! г. Симферополь, ул. 60 лет Октября. Расположена на 1-м этаже 5-ти этажного блочного дома. Общая площадь 46.5 кв. м, кухня 6.3 кв. м, жилая 35 кв. м. Две изолированные комнаты. Санузел раздельный,...

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
3-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
3-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
3-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
3-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
3-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
3-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
3-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
3-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
3-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а

1из 10

13 325 000 ₽

166 563 ₽ за м2

Ипотека от 63 912 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 80.00 кв. м, жилая площадь 45.90 кв. м, 3 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Город Мира

Собственник

2-комн квартира пр-кт Победы, 209/1,  д. 209/1
2-комн квартира пр-кт Победы, 209/1,  д. 209/1
2-комн квартира пр-кт Победы, 209/1,  д. 209/1
2-комн квартира пр-кт Победы, 209/1,  д. 209/1
2-комн квартира пр-кт Победы, 209/1,  д. 209/1
2-комн квартира пр-кт Победы, 209/1,  д. 209/1
2-комн квартира пр-кт Победы, 209/1,  д. 209/1
2-комн квартира пр-кт Победы, 209/1,  д. 209/1
2-комн квартира пр-кт Победы, 209/1,  д. 209/1
2-комн квартира пр-кт Победы, 209/1,  д. 209/1

1из 10

13 100 000 ₽

278 723 ₽ за м2

Ипотека от 29 111 ₽ в месяц

г Симферополь Предлагаю вашему вниманию уютную и светлую двухкомнатную квартиру в новом ЖК с прекрасным видом на Чатыр-Даг! Квартира площадью (47 кв. м. ) на 14 м этаже в доме комфорт-класса. Современный ЖК, отличное местоположение , хорошая транспортная...

Собственник

1-комн квартира Русская улица, 103,  д. 103
1-комн квартира Русская улица, 103,  д. 103
1-комн квартира Русская улица, 103,  д. 103
1-комн квартира Русская улица, 103,  д. 103
1-комн квартира Русская улица, 103,  д. 103
1-комн квартира Русская улица, 103,  д. 103
1-комн квартира Русская улица, 103,  д. 103
1-комн квартира Русская улица, 103,  д. 103
1-комн квартира Русская улица, 103,  д. 103
1-комн квартира Русская улица, 103,  д. 103

1из 10

6 000 000 ₽

176 471 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Представляю Вашему вниманию уютную квартиру, в центральном районе г. Симферополь по ул. Русская 103 а Расположена на 2-м этаже 5-ти этажного блочного дома. Площадь квартиры 34.7 м. кв. Жилая 16.6 м. кв. Санузел совмещен. Квартира в...

Собственник

3-комн квартира улица Зои Рухадзе, 25,  д. 25
3-комн квартира улица Зои Рухадзе, 25,  д. 25
3-комн квартира улица Зои Рухадзе, 25,  д. 25
3-комн квартира улица Зои Рухадзе, 25,  д. 25
3-комн квартира улица Зои Рухадзе, 25,  д. 25
3-комн квартира улица Зои Рухадзе, 25,  д. 25
3-комн квартира улица Зои Рухадзе, 25,  д. 25
3-комн квартира улица Зои Рухадзе, 25,  д. 25
3-комн квартира улица Зои Рухадзе, 25,  д. 25
3-комн квартира улица Зои Рухадзе, 25,  д. 25

1из 10

8 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 889 ₽ в месяц

В продаже 3 х комнатная квартира на пятом этаже пятиэтажного блочного дома по ул. Зои Рухадзе. Общая площадь 68 м². Три раздельные комнаты, просторная кухня, раздельный санузел. Над квартирой есть полноценный технический этаж. Косметический...

Собственник

4-комн квартира Киевская улица, 114,  д. 114
4-комн квартира Киевская улица, 114,  д. 114
4-комн квартира Киевская улица, 114,  д. 114
4-комн квартира Киевская улица, 114,  д. 114
4-комн квартира Киевская улица, 114,  д. 114
4-комн квартира Киевская улица, 114,  д. 114
4-комн квартира Киевская улица, 114,  д. 114
4-комн квартира Киевская улица, 114,  д. 114
4-комн квартира Киевская улица, 114,  д. 114
4-комн квартира Киевская улица, 114,  д. 114

1из 10

12 700 000 ₽

141 111 ₽ за м2

Ипотека от 28 222 ₽ в месяц

Четырехкомнатная квартира на Москольце! г. Симферополь, ул. Киевская, д. 114. Расположена на 2-м этаже 5-ти этажного блочного дома. Общая площадь 90 кв. м., жилая 60 кв. м., кухня 6 кв. м. Комнаты раздельные (три спальни и зал, можно...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица 51-й Армии, уч126,  д. уч126

1из 4

7 161 000 ₽

210 618 ₽ за м2

Ипотека от 34 347 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, 6 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Ботаника

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126
3-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126
3-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126

1из 3

11 305 000 ₽

171 288 ₽ за м2

Ипотека от 54 223 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 66.00 кв. м, 4 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Ботаника

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126
1-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126
1-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126
1-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126

1из 4

8 406 000 ₽

182 739 ₽ за м2

Ипотека от 40 319 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, 9 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Ботаника

Собственник

Гараж/парковка ул Воровского, 36,  д. 36
Гараж/парковка ул Воровского, 36,  д. 36
Гараж/парковка ул Воровского, 36,  д. 36
Гараж/парковка ул Воровского, 36,  д. 36
Гараж/парковка ул Воровского, 36,  д. 36
Гараж/парковка ул Воровского, 36,  д. 36

1из 6

350 000 ₽

43 750 ₽ за м2

Ипотека от 6 186 ₽ в месяц

Гараж в 200 м от гостиницы Москва. первая линия, напротив жилого дома во дворе, расстояние до центра 1 1,5 км. Наротив находиться Неаполь скифский.

Собственник

Купить недвижимость в Симферополе - 362 объявления стоимостью от 170 372 руб до 120 000 000 руб. Средняя цена - 11 180 263 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 205 504.80 руб)

1кв. 2028

от 8 900 000 руб.

1кв. 2026

от 8 190 000 руб.

улица Трубаченко

3кв. 2026

от 8 300 000 руб.

Севастопольская улица

1кв. 2026

от 32 990 000 руб.

улица Никанорова

4кв. 2026

от 13 570 000 руб.

улица Воровского

2кв. 2024