588 объектов недвижимости Симферополя

Купить недвижимость в Симферополе, Городской округ Симферополь - Страница 7

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

339 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира проспект Победы, 54,  д. 54
1-комн квартира проспект Победы, 54,  д. 54
1-комн квартира проспект Победы, 54,  д. 54
1-комн квартира проспект Победы, 54,  д. 54
1-комн квартира проспект Победы, 54,  д. 54
1-комн квартира проспект Победы, 54,  д. 54
1-комн квартира проспект Победы, 54,  д. 54
1-комн квартира проспект Победы, 54,  д. 54
1-комн квартира проспект Победы, 54,  д. 54
1-комн квартира проспект Победы, 54,  д. 54

1из 10

6 500 000 ₽

191 176 ₽ за м2

Ипотека от 14 444 ₽ в месяц

В продаже однокoмнатная квартира в лучшeм рaйонe pядoм с цeнтром гopoдa B cобственнocти с 2008 гoдa г. Симферополь, Пр. ПобедыРacпoложена на 6-м этaже 9-ти этaжнoго B oтличнoм соcтоянии, c мебелью и тexникой Чиcтый, ухoжeнный...

Собственник

1-комн квартира ул Киевская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Киевская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Киевская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Киевская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Киевская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Киевская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Киевская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Киевская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Киевская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Киевская, 39,  д. 39

1из 10

12 200 000 ₽

254 167 ₽ за м2

Ипотека от 27 111 ₽ в месяц

Без Комиссии для покупателя! В новом жилом комплексе ЖК Таврический Продается 1 комнатиная полногабаритная квартира 43 кв м , на 1 этаже (высокий) 10 эт дома. Внизу цокольный этаж Закрытый огороженный двор, парковка . Ухоженный двор, детская площадка. В...

Собственник

2-комн квартира улица 51-й Армии, 55,  д. 55
2-комн квартира улица 51-й Армии, 55,  д. 55
2-комн квартира улица 51-й Армии, 55,  д. 55
2-комн квартира улица 51-й Армии, 55,  д. 55
2-комн квартира улица 51-й Армии, 55,  д. 55
2-комн квартира улица 51-й Армии, 55,  д. 55
2-комн квартира улица 51-й Армии, 55,  д. 55
2-комн квартира улица 51-й Армии, 55,  д. 55
2-комн квартира улица 51-й Армии, 55,  д. 55
2-комн квартира улица 51-й Армии, 55,  д. 55

1из 10

10 100 000 ₽

180 357 ₽ за м2

Ипотека от 22 444 ₽ в месяц

Успейте купить. Отличное предложение! Видовая двухкомнатная квартира с панорамным видом на город и парки - это действительно прекрасное предложение. Раздельные комнаты и балкон добавляют удобства и комфорта жилью. Жить в такой квартире не только удобно,...

Собственник

2-комн квартира улица Рубцова, 36,  д. 36
2-комн квартира улица Рубцова, 36,  д. 36
2-комн квартира улица Рубцова, 36,  д. 36
2-комн квартира улица Рубцова, 36,  д. 36
2-комн квартира улица Рубцова, 36,  д. 36
2-комн квартира улица Рубцова, 36,  д. 36
2-комн квартира улица Рубцова, 36,  д. 36
2-комн квартира улица Рубцова, 36,  д. 36
2-комн квартира улица Рубцова, 36,  д. 36
2-комн квартира улица Рубцова, 36,  д. 36

1из 10

8 150 000 ₽

194 048 ₽ за м2

Ипотека от 18 111 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира с ремонтом в Киевском районе! Продается двухкомнатная квартира на улице Рубцова на втором этаже трехэтажного блочного дома. Общая площадь квартиры 42,7 кв.м. Комнаты смежные, санузел совмещенный. Квартира в отличном состоянии. Выполнен...

Собственник

1-комн квартира ул Молодых Подпольщиков, 52,  д. 52
1-комн квартира ул Молодых Подпольщиков, 52,  д. 52
1-комн квартира ул Молодых Подпольщиков, 52,  д. 52
1-комн квартира ул Молодых Подпольщиков, 52,  д. 52
1-комн квартира ул Молодых Подпольщиков, 52,  д. 52
1-комн квартира ул Молодых Подпольщиков, 52,  д. 52
1-комн квартира ул Молодых Подпольщиков, 52,  д. 52
1-комн квартира ул Молодых Подпольщиков, 52,  д. 52
1-комн квартира ул Молодых Подпольщиков, 52,  д. 52
1-комн квартира ул Молодых Подпольщиков, 52,  д. 52

1из 10

7 000 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 556 ₽ в месяц

Светлая и уютная 1комнатная квартира в сердце Москольца! Ищете жильё для себя или надёжный объект для инвестиций? Обратите внимание на этот вариант в одном из самых удобных районов Симферополя! Что Вас ждёт: -Просторная планировка: 40,9 кв. м...

Собственник

3-комн квартира ул Садовая, 76,  д. 76
3-комн квартира ул Садовая, 76,  д. 76
3-комн квартира ул Садовая, 76,  д. 76
3-комн квартира ул Садовая, 76,  д. 76
3-комн квартира ул Садовая, 76,  д. 76
3-комн квартира ул Садовая, 76,  д. 76
3-комн квартира ул Садовая, 76,  д. 76
3-комн квартира ул Садовая, 76,  д. 76
3-комн квартира ул Садовая, 76,  д. 76
3-комн квартира ул Садовая, 76,  д. 76

1из 10

11 200 000 ₽

189 831 ₽ за м2

Ипотека от 24 889 ₽ в месяц

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в районе Москольцо — отличное решение для комфортной жизни! Удачное расположение: всего в 5 минутах ходьбы находится парк им. Гагарина — идеальное место для прогулок и отдыха. В шаговой доступности...

Собственник

2-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 19,  д. 19
2-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 19,  д. 19
2-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 19,  д. 19
2-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 19,  д. 19
2-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 19,  д. 19
2-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 19,  д. 19
2-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 19,  д. 19
2-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 19,  д. 19
2-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 19,  д. 19
2-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 19,  д. 19

1из 10

9 990 000 ₽

262 895 ₽ за м2

Ипотека от 22 200 ₽ в месяц

Продается Евродвушка в ЖК Черника !!! Суворова 19. Идеальный вариант!!! Адрес: г. Симферополь, пр-т Александра Суворова, 19 (Жилой комплекс Черника ). Продаётся просторная Евродвушка (формат 2-к квартиры / студия со спальней ) в современном...

Собственник

2-комн квартира проспект Победы, 74А,  д. 74А
2-комн квартира проспект Победы, 74А,  д. 74А
2-комн квартира проспект Победы, 74А,  д. 74А
2-комн квартира проспект Победы, 74А,  д. 74А
2-комн квартира проспект Победы, 74А,  д. 74А
2-комн квартира проспект Победы, 74А,  д. 74А
2-комн квартира проспект Победы, 74А,  д. 74А
2-комн квартира проспект Победы, 74А,  д. 74А
2-комн квартира проспект Победы, 74А,  д. 74А
2-комн квартира проспект Победы, 74А,  д. 74А

1из 10

12 000 000 ₽

210 526 ₽ за м2

Ипотека от 26 667 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в отличном районе с развитой инфраструктурой ЖК Дом у реки , с автономным отоплением. Квартира oбщей плoщaдью 57,6 кв.м., большая кухня 13,3 кв.м. Жилые комнаты изолированные, 15 и 20 кв.м. Выполнен качественные...

Собственник

3-комн квартира улица Лексина, 46,  д. 46
3-комн квартира улица Лексина, 46,  д. 46
3-комн квартира улица Лексина, 46,  д. 46
3-комн квартира улица Лексина, 46,  д. 46
3-комн квартира улица Лексина, 46,  д. 46
3-комн квартира улица Лексина, 46,  д. 46
3-комн квартира улица Лексина, 46,  д. 46
3-комн квартира улица Лексина, 46,  д. 46
3-комн квартира улица Лексина, 46,  д. 46
3-комн квартира улица Лексина, 46,  д. 46

1из 10

11 300 000 ₽

176 563 ₽ за м2

Ипотека от 25 111 ₽ в месяц

Продаётся просторная 3-комнатная квартира с ремонтом в центре города, ул.Лексина,46. Квартира oбщей плoщaдью 64 кв.м., изолированные комнаты, большая лоджия и балкон. В квартире выполнен качественный ремонт, есть мебель и техника. Расположение...

Собственник

2-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 5,  д. 5
2-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 5,  д. 5
2-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 5,  д. 5
2-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 5,  д. 5
2-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 5,  д. 5
2-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 5,  д. 5
2-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 5,  д. 5
2-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 5,  д. 5
2-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 5,  д. 5
2-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 5,  д. 5

1из 10

9 800 000 ₽

158 065 ₽ за м2

Ипотека от 21 778 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже 2-к квартиру 62м2 в ЖК Соседи район Крымская роза! Автономное отопление ( котел в квартире )! Вся инфраструктура района в пешей доступности! Хорошая транспортная развязка! Есть вопросы, звоните!

Собственник

3-комн квартира улица Будённого, 33 к4,  д. 33 к4
3-комн квартира улица Будённого, 33 к4,  д. 33 к4
3-комн квартира улица Будённого, 33 к4,  д. 33 к4
3-комн квартира улица Будённого, 33 к4,  д. 33 к4
3-комн квартира улица Будённого, 33 к4,  д. 33 к4
3-комн квартира улица Будённого, 33 к4,  д. 33 к4
3-комн квартира улица Будённого, 33 к4,  д. 33 к4
3-комн квартира улица Будённого, 33 к4,  д. 33 к4
3-комн квартира улица Будённого, 33 к4,  д. 33 к4
3-комн квартира улица Будённого, 33 к4,  д. 33 к4

1из 10

11 500 000 ₽

133 721 ₽ за м2

Ипотека от 25 556 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже 3-к квартиру в новом ЖК Солнечный ! Общая площадь-86 кв.м., изoлированные кoмнаты, раздельный санузeл, гaрдерoбная, балкoн. Дoм кoмфорт-клаcca, сдан в 2021 гoду. Застройщик Профессионалстрой Автономное отопление! Вся инфраструктура...

Собственник

1-комн квартира улица Павленко, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Павленко, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Павленко, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Павленко, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Павленко, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Павленко, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Павленко, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Павленко, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Павленко, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Павленко, 3,  д. 3

1из 10

15 500 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 444 ₽ в месяц

В продаже большая 1 комнатная квартира, общей площадью 62 кв.м. в лучшем районе и в одном из лучших домов в городе. Дом расположен на расстояние 200 метров от Гагаринского парка, практически в центре города. В квартире огромная прихожая 18.6 кв.м переходящая...

Собственник

1-комн квартира улица Куйбышева, 111/65,  д. 111/65
1-комн квартира улица Куйбышева, 111/65,  д. 111/65
1-комн квартира улица Куйбышева, 111/65,  д. 111/65
1-комн квартира улица Куйбышева, 111/65,  д. 111/65
1-комн квартира улица Куйбышева, 111/65,  д. 111/65
1-комн квартира улица Куйбышева, 111/65,  д. 111/65
1-комн квартира улица Куйбышева, 111/65,  д. 111/65
1-комн квартира улица Куйбышева, 111/65,  д. 111/65
1-комн квартира улица Куйбышева, 111/65,  д. 111/65
1-комн квартира улица Куйбышева, 111/65,  д. 111/65

1из 10

7 300 000 ₽

187 179 ₽ за м2

Ипотека от 16 222 ₽ в месяц

Предлагаем приобрести однокомнатную квартиру в Киевском районе Симферополя по улице Куйбышева. Квартира находится на удобном четвертом этаже девятиэтажного блочного дома. Общая площадь квартиры 39.2 кв.м (с балконом 40.1). Отличная планировка- балкон...

Собственник

1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира

1из 10

15 000 000 ₽

326 087 ₽ за м2

Ипотека от 33 333 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию квартиру в самом лучшем жилом комплексе Симферополя! Жилой комплекс Омега на улице Воровского! Общая площадь с учетом лоджии и балкона составляет 46,7 кв.м, жилая комната - 15 кв.м, кухня-гостиная - 15 кв.м, лоджия - 5 кв.м,...

Собственник

1-комн квартира ул Святителя Гурия, д 7 к 1
1-комн квартира ул Святителя Гурия, д 7 к 1
1-комн квартира ул Святителя Гурия, д 7 к 1
1-комн квартира ул Святителя Гурия, д 7 к 1
1-комн квартира ул Святителя Гурия, д 7 к 1
1-комн квартира ул Святителя Гурия, д 7 к 1
1-комн квартира ул Святителя Гурия, д 7 к 1
1-комн квартира ул Святителя Гурия, д 7 к 1

1из 8

6 150 000 ₽

198 387 ₽ за м2

Ипотека от 13 667 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в ЖК Абрикос (квартал Крымская Роза). Площадь квартиры составляет 31,8 кв.м., кухня 10,8 кв.м., жилая комната 11,8 кв.м. Комфортная планировка, в квартире выполнена предчистовая отделка. Развитая инфраструктура:...

Собственник

2-комн квартира ул Святителя Гурия, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Святителя Гурия, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Святителя Гурия, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Святителя Гурия, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Святителя Гурия, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Святителя Гурия, 10,  д. 10

1из 6

9 000 000 ₽

155 172 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира в ЖК Миндаль (квартал Крымская Роза). Oбщая плoщaдь - 58,11 кв.м, жилaя - 22,12 кв.м. Пpocторная кухня c выхoдoм на террасу площaдью 22 кв.м. Плaнирoвкa включaeт раздельный caнузел, изoлиpованную куxню-гoстиную...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Фруктовая улица, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме Фруктовая улица, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме Фруктовая улица, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме Фруктовая улица, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме Фруктовая улица, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме Фруктовая улица, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме Фруктовая улица, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме Фруктовая улица, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме Фруктовая улица, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме Фруктовая улица, 21,  д. 21

1из 10

8 749 650 ₽

198 856 ₽ за м2

Ипотека от 41 967 ₽ в месяц

ЖК Лермонтовскийметров от ул. Лермонтова 5 минут от центра города О КОМПЛЕКСЕ: Класс: бизнес Этажность: 9 этажейквартир Высота потолков: 2,87 м Подземный паркинг Лифт из паркинга Детская, спортивная площадки, воркаут...

Собственник

3-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
3-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
3-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
3-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
3-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
3-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
3-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
3-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
3-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
3-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101

1из 10

17 500 000 ₽

227 273 ₽ за м2

Ипотека от 38 889 ₽ в месяц

Продажа современной трехкомнатной квартиры в одном из лучших ЖК Черника ! Продается двухуровневая евротрешка с шикарным дорогим ремонтом, в развитом районе г. Симферополь на проспекте Александра Суворова, в ЖК Черника . Расположена квартира в двух...

Собственник

Офис улица Батурина, 18,  д. 18
Офис улица Батурина, 18,  д. 18
Офис улица Батурина, 18,  д. 18
Офис улица Батурина, 18,  д. 18
Офис улица Батурина, 18,  д. 18
Офис улица Батурина, 18,  д. 18
Офис улица Батурина, 18,  д. 18
Офис улица Батурина, 18,  д. 18
Офис улица Батурина, 18,  д. 18
Офис улица Батурина, 18,  д. 18

1из 10

9 949 100 ₽

150 744 ₽ за м2

Коммерция с отдельным входом и своим санузлом в сданном доме! Планировка позволяет сделать отдельную зону для работы персонала, откидную стойку. Место позволяет оформить узнаваемую входную группу Наличие санузла расширяет варианты возможных арендаторов...

Собственник

Офис ул Батурина, 131,  д. 131
Офис ул Батурина, 131,  д. 131
Офис ул Батурина, 131,  д. 131
Офис ул Батурина, 131,  д. 131
Офис ул Батурина, 131,  д. 131
Офис ул Батурина, 131,  д. 131
Офис ул Батурина, 131,  д. 131
Офис ул Батурина, 131,  д. 131
Офис ул Батурина, 131,  д. 131
Офис ул Батурина, 131,  д. 131

1из 10

11 683 800 ₽

160 052 ₽ за м2

Офисное помещение на цокольном этаже, общая площадь 73.82 кв.м., высота потолков 3,0 м., без отделки. Стоимость помещения 11,815,000 руб., цена за кв.м 160,051 руб. Традиционная планировка офиса помогает сосредоточиться на работе, поддерживать конфиденциальность,...

Собственник

Купить недвижимость в Симферополе - 339 объявлений стоимостью от 170 372 руб до 120 000 000 руб. Средняя цена - 11 236 110 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 205 381.60 руб)

1кв. 2028

от 8 900 000 руб.

1кв. 2026

от 8 190 000 руб.

улица Трубаченко

3кв. 2026

от 8 300 000 руб.

Севастопольская улица

1кв. 2026

от 32 990 000 руб.

улица Никанорова

4кв. 2026

от 13 570 000 руб.

пр. Александра Суворова

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 339 актуальных и проверенных объявлений