575 объектов недвижимости Симферополя

Купить недвижимость в Симферополе, Городской округ Симферополь - Страница 4

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

337 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Мраморный пер, 38,  д. 38
1-комн квартира Мраморный пер, 38,  д. 38
1-комн квартира Мраморный пер, 38,  д. 38
1-комн квартира Мраморный пер, 38,  д. 38
1-комн квартира Мраморный пер, 38,  д. 38
1-комн квартира Мраморный пер, 38,  д. 38
1-комн квартира Мраморный пер, 38,  д. 38
1-комн квартира Мраморный пер, 38,  д. 38
1-комн квартира Мраморный пер, 38,  д. 38
1-комн квартира Мраморный пер, 38,  д. 38

1из 10

10 150 000 ₽

253 750 ₽ за м2

Ипотека от 22 556 ₽ в месяц

Продается просторная однокомнатная квартира с кухней-гостиной в Жигулиной Роще В квартире выполнен дизайнерский ремонт из современных качественных материалов. 15 метровая кухня оснащена встроенной техникой:включая холодильник и посудомоечную машину....

Собственник

1-комн квартира ул Батурина, 14а,  д. 14а
1-комн квартира ул Батурина, 14а,  д. 14а
1-комн квартира ул Батурина, 14а,  д. 14а
1-комн квартира ул Батурина, 14а,  д. 14а
1-комн квартира ул Батурина, 14а,  д. 14а
1-комн квартира ул Батурина, 14а,  д. 14а
1-комн квартира ул Батурина, 14а,  д. 14а
1-комн квартира ул Батурина, 14а,  д. 14а
1-комн квартира ул Батурина, 14а,  д. 14а
1-комн квартира ул Батурина, 14а,  д. 14а

1из 10

6 400 000 ₽

172 973 ₽ за м2

Ипотека от 14 222 ₽ в месяц

Квартира в одном из самых востребованных районов города! Просторная квартира с функциональной планировкой: большая кухня-гостиная + увеличенная жилая комната; Прекрасный вид из окна на благоустроенную территорию нового ЖК; Тихий спальный...

Собственник

2-комн квартира Набережная улица, 77,  д. 77
2-комн квартира Набережная улица, 77,  д. 77
2-комн квартира Набережная улица, 77,  д. 77
2-комн квартира Набережная улица, 77,  д. 77
2-комн квартира Набережная улица, 77,  д. 77
2-комн квартира Набережная улица, 77,  д. 77
2-комн квартира Набережная улица, 77,  д. 77
2-комн квартира Набережная улица, 77,  д. 77
2-комн квартира Набережная улица, 77,  д. 77
2-комн квартира Набережная улица, 77,  д. 77

1из 10

9 800 000 ₽

227 907 ₽ за м2

Ипотека от 21 778 ₽ в месяц

Пpoдаeтcя 2-кoмнaтная квартира в самом престижном и комфортабельном районе Симферополя ,рядом с парком Гагарина по адресу: : г. Cимфeрoпoль, ул. Нaбepeжнaя имeни 60-лeтия СССP, д.77 Квартира находится на третьем этаже пятиэтажного блочного дома ...

Собственник

3-комн квартира Ковыльная улица, 22,  д. 22
3-комн квартира Ковыльная улица, 22,  д. 22
3-комн квартира Ковыльная улица, 22,  д. 22
3-комн квартира Ковыльная улица, 22,  д. 22
3-комн квартира Ковыльная улица, 22,  д. 22
3-комн квартира Ковыльная улица, 22,  д. 22
3-комн квартира Ковыльная улица, 22,  д. 22
3-комн квартира Ковыльная улица, 22,  д. 22
3-комн квартира Ковыльная улица, 22,  д. 22
3-комн квартира Ковыльная улица, 22,  д. 22

1из 10

8 850 000 ₽

136 154 ₽ за м2

Ипотека от 19 667 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира в городе Симфeрoполь, ул. Ковыльная д. 54. Квартира находится в одном из самых тихих и комфортабельных районов города Симферополя. Квартира расположена в доме, который находится в отличном состоянии. Во дворе есть детская...

Собственник

1-комн квартира улица 60 лет Октября, 8,  д. 8
1-комн квартира улица 60 лет Октября, 8,  д. 8
1-комн квартира улица 60 лет Октября, 8,  д. 8
1-комн квартира улица 60 лет Октября, 8,  д. 8
1-комн квартира улица 60 лет Октября, 8,  д. 8
1-комн квартира улица 60 лет Октября, 8,  д. 8
1-комн квартира улица 60 лет Октября, 8,  д. 8
1-комн квартира улица 60 лет Октября, 8,  д. 8
1-комн квартира улица 60 лет Октября, 8,  д. 8
1-комн квартира улица 60 лет Октября, 8,  д. 8

1из 10

6 100 000 ₽

203 333 ₽ за м2

Ипотека от 13 556 ₽ в месяц

Продаётся светлая 1-комнатная квартира в блочном доме. Жилая комната 18 м² оформлена в светлых тонах — пространство и воздух с первого взгляда. Кухня 9 м² с современной плиткой. Потолки 3 метра добавляют объёма. Санузел совмещённый, отделка качественная....

Собственник

2-комн квартира ул Энергетиков, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Энергетиков, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Энергетиков, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Энергетиков, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Энергетиков, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Энергетиков, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Энергетиков, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Энергетиков, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Энергетиков, 2,  д. 2

1из 9

5 800 000 ₽

141 463 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира на Грэсе!!! Квартира расположена на 5-м этаже 5-ти этажного дома. Общая площадь- 41,5 кв.м., комнаты -17,1+8,5 кв.м., кухня -5,9 кв.м. Санузел раздельный. Трубы заменены. Вид из окон на улицу . Квартира...

Собственник

1-комн квартира ул Гавена, 111,  д. 111
1-комн квартира ул Гавена, 111,  д. 111
1-комн квартира ул Гавена, 111,  д. 111
1-комн квартира ул Гавена, 111,  д. 111
1-комн квартира ул Гавена, 111,  д. 111
1-комн квартира ул Гавена, 111,  д. 111
1-комн квартира ул Гавена, 111,  д. 111
1-комн квартира ул Гавена, 111,  д. 111
1-комн квартира ул Гавена, 111,  д. 111
1-комн квартира ул Гавена, 111,  д. 111

1из 10

5 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира в г. Симферополь, ул, Гавена, д. 111. Расположена на 1-м этаже 5-ти этажного блочного дома. Общая площадь 40 кв. м., жилая 35 кв. м., кухня 5 кв.м. Совмещенный санузел. Просторная лоджия с теплыми полами! Вид из...

Собственник

2-комн квартира улица Крымской Весны, 5 к4,  д. 5 к4
2-комн квартира улица Крымской Весны, 5 к4,  д. 5 к4
2-комн квартира улица Крымской Весны, 5 к4,  д. 5 к4
2-комн квартира улица Крымской Весны, 5 к4,  д. 5 к4
2-комн квартира улица Крымской Весны, 5 к4,  д. 5 к4
2-комн квартира улица Крымской Весны, 5 к4,  д. 5 к4
2-комн квартира улица Крымской Весны, 5 к4,  д. 5 к4
2-комн квартира улица Крымской Весны, 5 к4,  д. 5 к4
2-комн квартира улица Крымской Весны, 5 к4,  д. 5 к4
2-комн квартира улица Крымской Весны, 5 к4,  д. 5 к4

1из 10

9 800 000 ₽

166 102 ₽ за м2

Ипотека от 21 778 ₽ в месяц

Двухкомнатаная квартира в ЖК Жигулина Роща ! Симферопольский р-н, Мирновское сельское поселение, с. Мирное, ул. Крымской Весны, д. 5к4. Квартира расположена в одном из самых востребованных и активно развивающихся микрорайонов Симферополя...

Собственник

1-комн квартира улица Батурина, 199,  д. 199
1-комн квартира улица Батурина, 199,  д. 199
1-комн квартира улица Батурина, 199,  д. 199
1-комн квартира улица Батурина, 199,  д. 199
1-комн квартира улица Батурина, 199,  д. 199
1-комн квартира улица Батурина, 199,  д. 199
1-комн квартира улица Батурина, 199,  д. 199
1-комн квартира улица Батурина, 199,  д. 199
1-комн квартира улица Батурина, 199,  д. 199
1-комн квартира улица Батурина, 199,  д. 199

1из 10

8 900 000 ₽

234 211 ₽ за м2

Ипотека от 19 778 ₽ в месяц

Уютная, однокомнатная квартира в ЖК Город Мира с автономным газовым отоплением! Симферополь, ул. Батурина, д. 199. Расположена на 7-м этаже 7-ми этажного дома 2018 года постройки. Общая площадь 38.6 кв. м., жилая 15.2 кв. м., кухня...

Собственник

3-комн квартира бульвар Ивана Франко, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира бульвар Ивана Франко, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира бульвар Ивана Франко, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира бульвар Ивана Франко, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира бульвар Ивана Франко, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира бульвар Ивана Франко, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира бульвар Ивана Франко, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира бульвар Ивана Франко, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира бульвар Ивана Франко, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира бульвар Ивана Франко, 6Б,  д. 6Б

1из 10

14 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 111 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира на бульваре Франко! Республика Крым, г. Симферополь, бул. Франко, 6-Б Расположена на 5-м этаже 5-ти этажного блочного дома Общая площадь 70,0 кв. м., жилая 38.5кв.м., кухня 15 кв.м. Санузел совмещен Лоджия застеклена Балкон...

Собственник

2-комн квартира ул Спера, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Спера, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Спера, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Спера, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Спера, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Спера, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Спера, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Спера, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Спера, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Спера, 6,  д. 6

1из 10

7 300 000 ₽

162 222 ₽ за м2

Ипотека от 16 222 ₽ в месяц

Прoдается уютная, светлая квapтиpа по ул. Спера. Квартира находится на 2м этaже 5ти этажного дома. Общая площадь 45 кв.м., есть балкон. Tихий двoр c новoй дeтскoй плoщaдкoй и бoльшoй парковкoй. Вoзлe домa дeтcкий caд, пoликлиникa, школa....

Собственник

3-комн квартира Хабаровская улица, 48 к1,  д. 48 к1
3-комн квартира Хабаровская улица, 48 к1,  д. 48 к1
3-комн квартира Хабаровская улица, 48 к1,  д. 48 к1
3-комн квартира Хабаровская улица, 48 к1,  д. 48 к1
3-комн квартира Хабаровская улица, 48 к1,  д. 48 к1
3-комн квартира Хабаровская улица, 48 к1,  д. 48 к1
3-комн квартира Хабаровская улица, 48 к1,  д. 48 к1
3-комн квартира Хабаровская улица, 48 к1,  д. 48 к1
3-комн квартира Хабаровская улица, 48 к1,  д. 48 к1
3-комн квартира Хабаровская улица, 48 к1,  д. 48 к1

1из 10

11 000 000 ₽

174 603 ₽ за м2

Ипотека от 24 444 ₽ в месяц

Отличная трехкомнатная квартира для комфортной жизни! г. Симферополь, ул. Хабаровская 48 к 1, на 2-м этаже 5-ти этажного блочного дома 1981 года постройки. Общая площадь 63,7 кв. м., жилая 38,5 кв. м., кухня 8,8 кв. м. Комнаты раздельные...

Собственник

2-комн квартира улица Толстого, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Толстого, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Толстого, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Толстого, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Толстого, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Толстого, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Толстого, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Толстого, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Толстого, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Толстого, 16,  д. 16

1из 10

7 350 000 ₽

216 176 ₽ за м2

Ипотека от 16 333 ₽ в месяц

ВАШ НОВЫЙ ДОМ В СЕРДЦЕ СИМФЕРОПОЛЯ ГДЕ МЕЧТЫ СТАНОВЯТСЯ РЕАЛЬНОСТЬЮ! Мечтаете о месте, где всё идеально, и не нужно тратить ни минуты на обустройство? Представляем вам эксклюзивную двухкомнатную квартиру на ул. Толстого готовое решение...

Собственник

2-комн квартира улица Лексина, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Лексина, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Лексина, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Лексина, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Лексина, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Лексина, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Лексина, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Лексина, 46,  д. 46

1из 8

11 500 000 ₽

225 490 ₽ за м2

Ипотека от 25 556 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира! Симферополь, улица Лексина. Двухкомнатная квартира со всей мебелью и техникой. Общая площадь 51.1 квадратных метра, жилая 26.1, кухня 8. Этаж 7. Вся мебель и техника остается. В квартире сделан ремонт, полы...

Собственник

2-комн квартира улица Лексина, 64,  д. 64
2-комн квартира улица Лексина, 64,  д. 64
2-комн квартира улица Лексина, 64,  д. 64
2-комн квартира улица Лексина, 64,  д. 64
2-комн квартира улица Лексина, 64,  д. 64
2-комн квартира улица Лексина, 64,  д. 64
2-комн квартира улица Лексина, 64,  д. 64
2-комн квартира улица Лексина, 64,  д. 64
2-комн квартира улица Лексина, 64,  д. 64
2-комн квартира улица Лексина, 64,  д. 64

1из 10

11 500 000 ₽

209 091 ₽ за м2

Ипотека от 25 556 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира в центре города! Симферополь, улица Лексина, 64. Этаж: 8 (лифт исправен, работает стабильно) Площадь: 53 кв. м (без учета балконов) Квартира теплая, светлая, просторная. Расположена в тихом, спокойном месте. Слева...

Собственник

2-комн квартира улица Толстого, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Толстого, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Толстого, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Толстого, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Толстого, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Толстого, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Толстого, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Толстого, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Толстого, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Толстого, 6,  д. 6

1из 10

9 700 000 ₽

161 667 ₽ за м2

Ипотека от 21 556 ₽ в месяц

Просторная, светлая, двухкомнатная квартира в центре Симферополя, с панорамным видом! Локация: центр Симферополя. Развитая инфраструктура в шаговой доступности: школы, детские сады, рестораны, магазины, аптеки, больница, институт, остановки...

Собственник

2-комн квартира улица Лексина, 72,  д. 72
2-комн квартира улица Лексина, 72,  д. 72
2-комн квартира улица Лексина, 72,  д. 72
2-комн квартира улица Лексина, 72,  д. 72
2-комн квартира улица Лексина, 72,  д. 72
2-комн квартира улица Лексина, 72,  д. 72
2-комн квартира улица Лексина, 72,  д. 72
2-комн квартира улица Лексина, 72,  д. 72
2-комн квартира улица Лексина, 72,  д. 72
2-комн квартира улица Лексина, 72,  д. 72

1из 10

11 500 000 ₽

205 357 ₽ за м2

Ипотека от 25 556 ₽ в месяц

Уютная двухкомнатнaя квартира! Cимфeрoполь, ул. Лeксинa, 72. Почему именнo эта квapтиpа? Cвeтлая, пpостoрнaя и комфоpтнaя — идеaльнo подойдёт кaк для ceмьи, тaк и для инвecтиций. Общая площадь 56 м², eвpopемонт, мебель + техника включeны! Ремонт...

Собственник

2-комн квартира Киевская улица, 75,  д. 75
2-комн квартира Киевская улица, 75,  д. 75
2-комн квартира Киевская улица, 75,  д. 75
2-комн квартира Киевская улица, 75,  д. 75
2-комн квартира Киевская улица, 75,  д. 75
2-комн квартира Киевская улица, 75,  д. 75
2-комн квартира Киевская улица, 75,  д. 75
2-комн квартира Киевская улица, 75,  д. 75
2-комн квартира Киевская улица, 75,  д. 75
2-комн квартира Киевская улица, 75,  д. 75

1из 10

13 300 000 ₽

204 615 ₽ за м2

Ипотека от 29 556 ₽ в месяц

ЖК Park City! Вид на центр Симферополя! Роскошная двушка с авторской планировкой. Дом уже сдан можно уже приступать к ремонту. Продается видовая 2-комнатная квартира в элитном ЖК Парк Сити . Ваш личный вид на город! ЖК Парк Сити —...

Собственник

2-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 101,  д. 101
2-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 101,  д. 101
2-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 101,  д. 101
2-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 101,  д. 101
2-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 101,  д. 101
2-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 101,  д. 101
2-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 101,  д. 101
2-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 101,  д. 101
2-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 101,  д. 101
2-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 101,  д. 101

1из 10

13 500 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 000 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира с современным ремонтом в ЖК Ирис! Квартира полностью готова к проживанию: новая мебель, современный дизайн в светлых тонах. Вся техника и мебель остаются! Большой кухонный гарнитур с индукционной плитой...

Собственник

2-комн квартира улица 60 лет Октября, 6,  д. 6
2-комн квартира улица 60 лет Октября, 6,  д. 6
2-комн квартира улица 60 лет Октября, 6,  д. 6
2-комн квартира улица 60 лет Октября, 6,  д. 6
2-комн квартира улица 60 лет Октября, 6,  д. 6
2-комн квартира улица 60 лет Октября, 6,  д. 6
2-комн квартира улица 60 лет Октября, 6,  д. 6