667 объектов недвижимости Симферополя

Купить недвижимость в Симферополе, Городской округ Симферополь - Страница 2

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

378 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35

1из 10

10 500 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 333 ₽ в месяц

Продам квартиру нестандартной планировки в одном из востребованных районов Симферополя, ул. Героев Сталинграда — отличное решение для комфортной жизни семьи. Просторная евротрешка, общей площадью 75 м² с продуманной функциональной планировкой...

Собственник

2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91

1из 8

7 399 000 ₽

176 167 ₽ за м2

Ипотека от 16 442 ₽ в месяц

Продается уютная теплая двухкомнатная квартира на первом этаже с автономным отоплением. В квартире был произведен косметический ремонт ,заменены коммуникации, новая мебель. Соседи хорошие, заходи и живи,все необходимое для проживания имеется. Остановка...

Ольга Александровна

1-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 15 9,  д. 15 9,  к. 9

1из 10

8 800 000 ₽

244 444 ₽ за м2

Ипотека от 19 556 ₽ в месяц

Идеальная квартира в престижном ЖК Черника-2 ! Повышенная ликвидность! Адрес: г. Симферополь, пр-кт Александра Суворова, 15к9 Прекpаcная квартиpа в лучшeм районe гopoдa Симферoпoля Kрымская Poзa. Paспoлoжeнa пo Адрecу Проспeкт Алексaндра...

Собственник

Офис Нагорный переулок, 10,  д. 10
Офис Нагорный переулок, 10,  д. 10
Офис Нагорный переулок, 10,  д. 10
Офис Нагорный переулок, 10,  д. 10
Офис Нагорный переулок, 10,  д. 10
Офис Нагорный переулок, 10,  д. 10
Офис Нагорный переулок, 10,  д. 10
Офис Нагорный переулок, 10,  д. 10
Офис Нагорный переулок, 10,  д. 10
Офис Нагорный переулок, 10,  д. 10

1из 10

6 840 520 ₽

148 707 ₽ за м2

Cрочнaя прoдaжа! Центр горoда! Kлючевoе коммерчeскoe пoмeщeниe свободного нaзначения, площадью 46,4 кв.м, pасположено нa пepвом этaжe в пpeстижнoм pайоне с развитoй инфраcтpуктуpoй. Объект облaдaет paциональнoй планиpoвкoй, включающeй три...

Собственник

Комната ул Севастопольская, 114,  д. 114
Комната ул Севастопольская, 114,  д. 114
Комната ул Севастопольская, 114,  д. 114
Комната ул Севастопольская, 114,  д. 114
Комната ул Севастопольская, 114,  д. 114

1из 5

2 000 000 ₽

117 647 ₽ за м2

Ипотека от 4 444 ₽ в месяц

Комната 17 м² с санузлом на 2 | Севастопольская | вариант для жизни или сдачи Симферополь, ул. Севастопольская, 114 Если нужен доступный вариант жилья в городе — обратите внимание. Что важно: просторная комната 17 м² аккуратный ремонт —...

Собственник

Офис улица Батурина, 147,  д. 147
Офис улица Батурина, 147,  д. 147
Офис улица Батурина, 147,  д. 147
Офис улица Батурина, 147,  д. 147
Офис улица Батурина, 147,  д. 147
Офис улица Батурина, 147,  д. 147
Офис улица Батурина, 147,  д. 147
Офис улица Батурина, 147,  д. 147
Офис улица Батурина, 147,  д. 147
Офис улица Батурина, 147,  д. 147

1из 10

5 959 790 ₽

175 288 ₽ за м2

Офисное помещение на цокольном этаже, общая площадь 34.8 кв.м. Стоимость помещения 6,100,000 руб., цена за кв.м 175,287 руб. Традиционная планировка офисного помещения позволяет сосредоточиться на работе, поддерживать конфиденциальность, создавать многоцелевые...

Собственник

1-комн квартира ул Трубаченко, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Трубаченко, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Трубаченко, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Трубаченко, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Трубаченко, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Трубаченко, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Трубаченко, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Трубаченко, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Трубаченко, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Трубаченко, 23,  д. 23

1из 10

6 950 000 ₽

231 667 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Просторная однокомнатная квартира с современным ремонтом в центре города. Светлое жилое пространство, свежая отделка, совмещенный санузел и просторная кухня. Квартира находится на третьем этаже трехэтажного дома, окна выходят во двор — комфортно и тихо. В...

Собственник

1-комн квартира Ростовская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Ростовская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Ростовская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Ростовская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Ростовская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Ростовская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Ростовская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Ростовская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Ростовская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Ростовская улица, 21,  д. 21

1из 10

4 700 000 ₽

213 636 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира площадью 22 кв.м в центральном районе города. Преимущества квартиры: - Удобная планировка. - вдали от дороги - квартира под ремонт, можете реализовать любые ваши желания.квартира на высоком...

Собственник

3-комн квартира ул Зои Жильцовой, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Зои Жильцовой, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Зои Жильцовой, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Зои Жильцовой, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Зои Жильцовой, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Зои Жильцовой, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Зои Жильцовой, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Зои Жильцовой, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Зои Жильцовой, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Зои Жильцовой, 13,  д. 13

1из 10

9 700 000 ₽

176 364 ₽ за м2

Ипотека от 21 556 ₽ в месяц

Пpoдажa от собственника. Продaм прoсторную 3-x кoмнaтную квapтиpу в цeнтpe Cимфeрополя, общей плoщадью 55,5 КВ.м рaсположена на 2-м этaжe 3-x этажнoгo дoмa. -Kухня:6.1 кв.м - 2 изoлированныe cпaльни: 10,4 и 12,8 KВ.м - гoстиная: 16,6 кв.м c выходом...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Е,  д. 24Е
1-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Е,  д. 24Е
1-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Е,  д. 24Е
1-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Е,  д. 24Е
1-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Е,  д. 24Е
1-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Е,  д. 24Е
1-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Е,  д. 24Е
1-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Е,  д. 24Е
1-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Е,  д. 24Е
1-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Е,  д. 24Е

1из 10

13 570 000 ₽

230 000 ₽ за м2

Ипотека от 65 087 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 59.00 кв. м, 19 этаж из 20

ЖК Omega (Омега)

Собственник

2-комн квартира улица Радищева, 77,  д. 77
2-комн квартира улица Радищева, 77,  д. 77
2-комн квартира улица Радищева, 77,  д. 77
2-комн квартира улица Радищева, 77,  д. 77
2-комн квартира улица Радищева, 77,  д. 77
2-комн квартира улица Радищева, 77,  д. 77
2-комн квартира улица Радищева, 77,  д. 77
2-комн квартира улица Радищева, 77,  д. 77

1из 8

6 400 000 ₽

152 381 ₽ за м2

Ипотека от 14 222 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию двухкомнатную квартиру в Киевском районе! Квартира расположена на третьем этаже трехэтажного дома! Общая площадь: 42 кв.м. Кухня: 6 кв.м. Инфраструктура района продумана для комфортной жизни. В шаговой доступности...

Приловская Ксения Александровна

2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119
2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119
2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119
2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119
2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119
2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119
2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119
2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119
2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119
2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119

1из 10

9 000 000 ₽

169 811 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

Уютная двукомнатная квартира в тихом районе. Предлагается очень светлая квартира в хорошем блочном доме. Общая площадь 53,2 кв.м. Практичная и удобная планировка. Комнаты изолированные. Просторная лоджия застеклена пластиковыми окнами. В квартире есть...

Ольга

1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49

1из 10

5 000 000 ₽

172 414 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Ваша возможность создать дом мечты! Предлагается к продаже квартира площадью 29.5 кв.м., где кухня занимает целых 10 кв.м. идеальное пространство для кулинарных экспериментов и уютных семейных ужинов. Дом, построенный в 1962 году, выполнен из прочных...

Собственник

2-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28

1из 10

12 300 000 ₽

223 636 ₽ за м2

Ипотека от 27 333 ₽ в месяц

Предлагаем приобрести двухкомнатную квартиру с черновой отделкой. Расположена квартира на комфортном для проживания третьем этаже восьмиэтажного дома. Общая площадь - 55.4 кв.м., Жилая 23.8 кв.м., Кухня 15.9 кв. м. Квартира с черновой отделкой,...

Собственник

2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99

1из 8

14 500 000 ₽

263 636 ₽ за м2

Ипотека от 32 222 ₽ в месяц

Просторная двухкомнатная квартира! Республика Крым, г. Симферополь, проспект Александра Суворова,99 Расположена на 11- м этаже 12 - х этажного дома Общая площадь 54,53 кв. м., жилая 31.3 кв. м., кухня 8.73 кв. м. Санузел совмещенный...

Компания МИЭЛЬ «Офис в Симферополе»

2-комн квартира улица Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира улица Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира улица Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира улица Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира улица Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира улица Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира улица Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира улица Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира улица Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира улица Героев Сталинграда, 35,  д. 35

1из 10

10 500 000 ₽

122 093 ₽ за м2

Ипотека от 23 333 ₽ в месяц

Продам квартиру нестандартной планировки в одном из востребованных районов Симферополя, ул. Героев Сталинграда — отличное решение для комфортной жизни семьи. Просторная евротрешка, общей площадью 86 м² с продуманной функциональной планировкой...

Наталья

2-комн квартира пр-кт Победы, 54,  д. 54
2-комн квартира пр-кт Победы, 54,  д. 54
2-комн квартира пр-кт Победы, 54,  д. 54
2-комн квартира пр-кт Победы, 54,  д. 54
2-комн квартира пр-кт Победы, 54,  д. 54
2-комн квартира пр-кт Победы, 54,  д. 54
2-комн квартира пр-кт Победы, 54,  д. 54
2-комн квартира пр-кт Победы, 54,  д. 54
2-комн квартира пр-кт Победы, 54,  д. 54
2-комн квартира пр-кт Победы, 54,  д. 54

1из 10

9 800 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 778 ₽ в месяц

Уютная двухкомнатная квартира на первом этаже. В комфортном для проживания районе города, в девятиэтажном доме, продаётся светлая и уютная двухкомнатная квартира, площадью 49 кв.м, на первом этаже. Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт. ...

Диана

3-комн квартира ул Караимская, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Караимская, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Караимская, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Караимская, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Караимская, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Караимская, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Караимская, 50,  д. 50

1из 7

16 500 000 ₽

214 286 ₽ за м2

Ипотека от 36 667 ₽ в месяц

3-комнатная квартира в центре Симферополя — ЖК «Аристократ»!Ваша мечта о жизни в стиле премиум становится реальностью! Представляем просторную 3-комнатную квартиру с шикарной планировкой, где вы сможете воплотить любые дизайнерские идеи.????...

Кипкеева Марина Хайирбековнва

3-комн квартира улица Воровского, 24Г,  д. 24Г
3-комн квартира улица Воровского, 24Г,  д. 24Г
3-комн квартира улица Воровского, 24Г,  д. 24Г
3-комн квартира улица Воровского, 24Г,  д. 24Г
3-комн квартира улица Воровского, 24Г,  д. 24Г
3-комн квартира улица Воровского, 24Г,  д. 24Г
3-комн квартира улица Воровского, 24Г,  д. 24Г
3-комн квартира улица Воровского, 24Г,  д. 24Г
3-комн квартира улица Воровского, 24Г,  д. 24Г
3-комн квартира улица Воровского, 24Г,  д. 24Г

1из 10

27 000 000 ₽

259 615 ₽ за м2

Ипотека от 60 000 ₽ в месяц

Самый современный жилой комплекс бизнес класса! ЖК Альфа на улице Воровского вдоль набережной реки Салгир! Прямой вид на набережную реки и парковую зону Общая площадь составляет 104 кв.м! Планировка включает просторную кухню-гостиную 35 кв.м и три...

Собственник

1-комн квартира Сочинская улица, 54/8,  д. 54/8
1-комн квартира Сочинская улица, 54/8,  д. 54/8
1-комн квартира Сочинская улица, 54/8,  д. 54/8
1-комн квартира Сочинская улица, 54/8,  д. 54/8
1-комн квартира Сочинская улица, 54/8,  д. 54/8
1-комн квартира Сочинская улица, 54/8,  д. 54/8
1-комн квартира Сочинская улица, 54/8,  д. 54/8
1-комн квартира Сочинская улица, 54/8,  д. 54/8
1-комн квартира Сочинская улица, 54/8,  д. 54/8
1-комн квартира Сочинская улица, 54/8,  д. 54/8

1из 10

4 800 000 ₽

165 517 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира в Центральном районе города! Предлагаем Вам уютную однокомнатную квартиру, в хорошо развитом районе города, улица Миллера. Расположена на высоком первом этаже пятиэтажного блочного дома. Общая площадь 29.4 кв.м, жилая площадь 17.5кв.м. Квартира...

Мотырева Анна Андреевна

Купить недвижимость в Симферополе - 378 объявлений стоимостью от 170 372 руб до 120 000 000 руб. Средняя цена - 11 156 107 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 202 988.80 руб)

1кв. 2028

от 8 900 000 руб.