545 объектов недвижимости Симферополя

Купить недвижимость в Симферополе, Городской округ Симферополь - Страница 2

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

322 объявления

Показать на карте
2-комн квартира улица Радищева, 77,  д. 77
2-комн квартира улица Радищева, 77,  д. 77
2-комн квартира улица Радищева, 77,  д. 77
2-комн квартира улица Радищева, 77,  д. 77
2-комн квартира улица Радищева, 77,  д. 77
2-комн квартира улица Радищева, 77,  д. 77
2-комн квартира улица Радищева, 77,  д. 77
2-комн квартира улица Радищева, 77,  д. 77

1из 8

6 400 000 ₽

152 381 ₽ за м2

Ипотека от 14 222 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию двухкомнатную квартиру в Киевском районе! Квартира расположена на третьем этаже трехэтажного дома! Общая площадь: 42 кв.м. Кухня: 6 кв.м. Инфраструктура района продумана для комфортной жизни. В шаговой доступности...

Приловская Ксения Александровна

2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119
2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119
2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119
2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119
2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119
2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119
2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119
2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119
2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119
2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119

1из 10

9 000 000 ₽

169 811 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

Уютная двукомнатная квартира в тихом районе. Предлагается очень светлая квартира в хорошем блочном доме. Общая площадь 53,2 кв.м. Практичная и удобная планировка. Комнаты изолированные. Просторная лоджия застеклена пластиковыми окнами. В квартире есть...

Ольга

1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49

1из 10

5 000 000 ₽

172 414 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Ваша возможность создать дом мечты! Предлагается к продаже квартира площадью 29.5 кв.м., где кухня занимает целых 10 кв.м. идеальное пространство для кулинарных экспериментов и уютных семейных ужинов. Дом, построенный в 1962 году, выполнен из прочных...

Собственник

2-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28

1из 10

12 300 000 ₽

223 636 ₽ за м2

Ипотека от 27 333 ₽ в месяц

Предлагаем приобрести двухкомнатную квартиру с черновой отделкой. Расположена квартира на комфортном для проживания третьем этаже восьмиэтажного дома. Общая площадь - 55.4 кв.м., Жилая 23.8 кв.м., Кухня 15.9 кв. м. Квартира с черновой отделкой,...

Собственник

2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99

1из 8

14 500 000 ₽

263 636 ₽ за м2

Ипотека от 32 222 ₽ в месяц

Просторная двухкомнатная квартира! Республика Крым, г. Симферополь, проспект Александра Суворова,99 Расположена на 11- м этаже 12 - х этажного дома Общая площадь 54,53 кв. м., жилая 31.3 кв. м., кухня 8.73 кв. м. Санузел совмещенный...

Компания МИЭЛЬ «Офис в Симферополе»

2-комн квартира улица Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира улица Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира улица Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира улица Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира улица Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира улица Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира улица Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира улица Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира улица Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира улица Героев Сталинграда, 35,  д. 35

1из 10

10 500 000 ₽

122 093 ₽ за м2

Ипотека от 23 333 ₽ в месяц

Продам квартиру нестандартной планировки в одном из востребованных районов Симферополя, ул. Героев Сталинграда — отличное решение для комфортной жизни семьи. Просторная евротрешка, общей площадью 86 м² с продуманной функциональной планировкой...

Наталья

2-комн квартира пр-кт Победы, 54,  д. 54
2-комн квартира пр-кт Победы, 54,  д. 54
2-комн квартира пр-кт Победы, 54,  д. 54
2-комн квартира пр-кт Победы, 54,  д. 54
2-комн квартира пр-кт Победы, 54,  д. 54
2-комн квартира пр-кт Победы, 54,  д. 54
2-комн квартира пр-кт Победы, 54,  д. 54
2-комн квартира пр-кт Победы, 54,  д. 54
2-комн квартира пр-кт Победы, 54,  д. 54
2-комн квартира пр-кт Победы, 54,  д. 54

1из 10

9 800 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 778 ₽ в месяц

Уютная двухкомнатная квартира на первом этаже. В комфортном для проживания районе города, в девятиэтажном доме, продаётся светлая и уютная двухкомнатная квартира, площадью 49 кв.м, на первом этаже. Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт. ...

Диана

3-комн квартира ул Караимская, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Караимская, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Караимская, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Караимская, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Караимская, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Караимская, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Караимская, 50,  д. 50

1из 7

16 500 000 ₽

214 286 ₽ за м2

Ипотека от 36 667 ₽ в месяц

3-комнатная квартира в центре Симферополя — ЖК «Аристократ»!Ваша мечта о жизни в стиле премиум становится реальностью! Представляем просторную 3-комнатную квартиру с шикарной планировкой, где вы сможете воплотить любые дизайнерские идеи.????...

Кипкеева Марина Хайирбековнва

3-комн квартира улица Воровского, 24Г,  д. 24Г
3-комн квартира улица Воровского, 24Г,  д. 24Г
3-комн квартира улица Воровского, 24Г,  д. 24Г
3-комн квартира улица Воровского, 24Г,  д. 24Г
3-комн квартира улица Воровского, 24Г,  д. 24Г
3-комн квартира улица Воровского, 24Г,  д. 24Г
3-комн квартира улица Воровского, 24Г,  д. 24Г
3-комн квартира улица Воровского, 24Г,  д. 24Г
3-комн квартира улица Воровского, 24Г,  д. 24Г
3-комн квартира улица Воровского, 24Г,  д. 24Г

1из 10

27 000 000 ₽

259 615 ₽ за м2

Ипотека от 60 000 ₽ в месяц

Самый современный жилой комплекс бизнес класса! ЖК Альфа на улице Воровского вдоль набережной реки Салгир! Прямой вид на набережную реки и парковую зону Общая площадь составляет 104 кв.м! Планировка включает просторную кухню-гостиную 35 кв.м и три...

Собственник

1-комн квартира Сочинская улица, 54/8,  д. 54/8
1-комн квартира Сочинская улица, 54/8,  д. 54/8
1-комн квартира Сочинская улица, 54/8,  д. 54/8
1-комн квартира Сочинская улица, 54/8,  д. 54/8
1-комн квартира Сочинская улица, 54/8,  д. 54/8
1-комн квартира Сочинская улица, 54/8,  д. 54/8
1-комн квартира Сочинская улица, 54/8,  д. 54/8
1-комн квартира Сочинская улица, 54/8,  д. 54/8
1-комн квартира Сочинская улица, 54/8,  д. 54/8
1-комн квартира Сочинская улица, 54/8,  д. 54/8

1из 10

4 800 000 ₽

165 517 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира в Центральном районе города! Предлагаем Вам уютную однокомнатную квартиру, в хорошо развитом районе города, улица Миллера. Расположена на высоком первом этаже пятиэтажного блочного дома. Общая площадь 29.4 кв.м, жилая площадь 17.5кв.м. Квартира...

Мотырева Анна Андреевна

2-комн квартира Киевская улица, 179А,  д. 179А
2-комн квартира Киевская улица, 179А,  д. 179А
2-комн квартира Киевская улица, 179А,  д. 179А
2-комн квартира Киевская улица, 179А,  д. 179А
2-комн квартира Киевская улица, 179А,  д. 179А
2-комн квартира Киевская улица, 179А,  д. 179А
2-комн квартира Киевская улица, 179А,  д. 179А
2-комн квартира Киевская улица, 179А,  д. 179А
2-комн квартира Киевская улица, 179А,  д. 179А
2-комн квартира Киевская улица, 179А,  д. 179А

1из 10

12 450 000 ₽

183 088 ₽ за м2

Ипотека от 27 667 ₽ в месяц

Представляем Вашему вниманию двухкомнатную квартиру в востребованном районе Симферополя! Дом находится на улице Киевской, квартира расположена на 6 этаже 10 этажного дома. Общая площадь: 68 кв.м. Кухня: 11.8 кв.м. Жилая: 37.5 кв.м. В квартире просторные...

Гусакова Юлия Геннадьевна

2-комн квартира Киевская улица, 179Б,  д. 179Б
2-комн квартира Киевская улица, 179Б,  д. 179Б
2-комн квартира Киевская улица, 179Б,  д. 179Б
2-комн квартира Киевская улица, 179Б,  д. 179Б
2-комн квартира Киевская улица, 179Б,  д. 179Б
2-комн квартира Киевская улица, 179Б,  д. 179Б
2-комн квартира Киевская улица, 179Б,  д. 179Б
2-комн квартира Киевская улица, 179Б,  д. 179Б
2-комн квартира Киевская улица, 179Б,  д. 179Б
2-комн квартира Киевская улица, 179Б,  д. 179Б

1из 10

12 300 000 ₽

195 238 ₽ за м2

Ипотека от 27 333 ₽ в месяц

Представляем Вашему вниманию двухкомнатную квартиру в востребованном районе Симферополя! Дом находится на улице Киевской, квартира расположена на 8 этаже 10 этажного дома. Общая площадь: 62.9 кв.м. Кухня: 11.2 кв.м. Жилая: 33.3 кв.м. В квартире просторные...

Гусакова Юлия Геннадьевна

1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а

1из 10

8 157 000 ₽

198 951 ₽ за м2

Ипотека от 39 124 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 3 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

2-комн квартира ул Эскадронная, 6а,  д. 6а
2-комн квартира ул Эскадронная, 6а,  д. 6а
2-комн квартира ул Эскадронная, 6а,  д. 6а
2-комн квартира ул Эскадронная, 6а,  д. 6а
2-комн квартира ул Эскадронная, 6а,  д. 6а
2-комн квартира ул Эскадронная, 6а,  д. 6а
2-комн квартира ул Эскадронная, 6а,  д. 6а
2-комн квартира ул Эскадронная, 6а,  д. 6а
2-комн квартира ул Эскадронная, 6а,  д. 6а
2-комн квартира ул Эскадронная, 6а,  д. 6а

1из 10

13 400 000 ₽

252 830 ₽ за м2

Ипотека от 29 778 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена большая и светлая видовая евро 2-х комнатная квартира в современном ЖК!   ПЛАНИРОВКА КВАРТИРЫ:       КУХНЯ -ГОСТИНАЯ с площадью 29,7 кв.м. с выходом на балкон, СПАЛЬНЯ с площадью 13,3 кв.м.     ИНФРАСТРУКТУРА ЖК:    ...

Кошелев Евгений Олегович

1-комн квартира улица Пушкина, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Пушкина, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Пушкина, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Пушкина, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Пушкина, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Пушкина, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Пушкина, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Пушкина, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Пушкина, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Пушкина, 29,  д. 29

1из 10

8 500 000 ₽

257 576 ₽ за м2

Ипотека от 18 889 ₽ в месяц

Продажа однокомнатной квартиры в историческом центре города! Предлагаем вашему вниманию однокомнатную квартиру на первом этаже. Объект расположен в капитальном кирпичном доме, являющемся объектом культурного наследия, что гарантирует надежность конструкции...

Карина

3-комн квартира ул Киевская, 83,  д. 83
3-комн квартира ул Киевская, 83,  д. 83
3-комн квартира ул Киевская, 83,  д. 83
3-комн квартира ул Киевская, 83,  д. 83
3-комн квартира ул Киевская, 83,  д. 83
3-комн квартира ул Киевская, 83,  д. 83
3-комн квартира ул Киевская, 83,  д. 83
3-комн квартира ул Киевская, 83,  д. 83
3-комн квартира ул Киевская, 83,  д. 83
3-комн квартира ул Киевская, 83,  д. 83

1из 10

11 500 000 ₽

179 688 ₽ за м2

Ипотека от 25 556 ₽ в месяц

Просторная трёхкомнатная квартира с ремонтом в центре Симферополя! Предлагаем вашему вниманию светлую и уютную трёхкомнатную квартиру на 5 этаже девятиэтажного блочного дома по улице Киевская, рядом с Куйбышевским кольцом. Общая площадь: 63,8 кв.м. Жилая...

Карина

Коттедж/дом улица Героев Сталинграда, 6В,  д. 6В
Коттедж/дом улица Героев Сталинграда, 6В,  д. 6В
Коттедж/дом улица Героев Сталинграда, 6В,  д. 6В
Коттедж/дом улица Героев Сталинграда, 6В,  д. 6В
Коттедж/дом улица Героев Сталинграда, 6В,  д. 6В
Коттедж/дом улица Героев Сталинграда, 6В,  д. 6В
Коттедж/дом улица Героев Сталинграда, 6В,  д. 6В
Коттедж/дом улица Героев Сталинграда, 6В,  д. 6В
Коттедж/дом улица Героев Сталинграда, 6В,  д. 6В
Коттедж/дом улица Героев Сталинграда, 6В,  д. 6В

1из 10

24 200 000 ₽

99 588 ₽ за м2

Ипотека от 427 698 ₽ в месяц

Продам НОВЫЙ капитальный дом S=210м2 в стиле хай-тек с открытой террасой (57м2) и балконом (18м2) в уникальном живописном месте на участке 21 сотка Кад 90:12:140501:375 Назначение - Жилой дом Форма собственности - Частная Дата постановки на кад учёт...

Собственник

Коттедж/дом 5-я улица
Коттедж/дом 5-я улица
Коттедж/дом 5-я улица
Коттедж/дом 5-я улица
Коттедж/дом 5-я улица
Коттедж/дом 5-я улица
Коттедж/дом 5-я улица
Коттедж/дом 5-я улица
Коттедж/дом 5-я улица
Коттедж/дом 5-я улица

1из 10

9 450 000 ₽

111 176 ₽ за м2

Ипотека от 45 326 ₽ в месяц

Продается просторный и уютный дом 85 м2, расположен на участке 4.17 сотки, Коллективные сады. коммуникации в доме, во дворе септик. Планировка: 3 просторных спальни, большая кухня студия, смежный санузел, а также выход на задний двор, все удобства, электро...

Собственник

Коттедж/дом ул Чехова, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Чехова, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Чехова, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Чехова, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Чехова, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Чехова, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Чехова, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Чехова, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Чехова, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Чехова, 12,  д. 12

1из 10

12 000 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

продается уютный дом в центре города !! Дом с хорошим ремонтом,делали для себя продается вместе со всей техникой и мебелью!! Продуман каждый уголок в доме : на первом этаже кухня,санузел,коридор и зал на втором этаже : спальня, гардеробная ,детская,...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 182/4,  д. 182/4
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 182/4,  д. 182/4
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 182/4,  д. 182/4
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 182/4,  д. 182/4
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 182/4,  д. 182/4
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 182/4,  д. 182/4
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 182/4,  д. 182/4
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 182/4,  д. 182/4
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 182/4,  д. 182/4
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 182/4,  д. 182/4

1из 10

13 210 000 ₽

188 714 ₽ за м2

Ипотека от 63 360 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 70.00 кв. м, 6 этаж из 10, тип дома: монолитный

ЖК Город Мира

Собственник

Купить недвижимость в Симферополе - 322 объявления стоимостью от 170 372 руб до 120 000 000 руб. Средняя цена - 11 290 308 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 208 855.30 руб)

1кв. 2028

от 8 900 000 руб.

1кв. 2026

от 9 195 900 руб.

улица Трубаченко

3кв. 2026

от 8 300 000 руб.

Севастопольская улица

1кв. 2026

от 32 990 000 руб.

улица Никанорова

4кв. 2026

от 14 894 000 руб.

пр. Александра Суворова

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 322 актуальных и проверенных объявления